День рождение на двоих.

PG-13
Заморожен
36
автор
Mxx_Axx бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 893 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
С этими словами, мы вышли из ванны, стараясь не разбудить ребят. Утро пришлось несладко, я проснулся где-то в 8 из-за удушения... Причиной стал кошмар и, Кенни. Маккормик закинул на меня ногу и руку, а я дышал ему в шею. Он похрапывал, но это не сравнилось бы с храпом Стэна. Он выглядит таким спокойным, лёгкая улыбка не сползала с его лица. Но блин он тако-о-о-ой тяжёлый, разница в росте, и массе значительно сыграла тут. А кошмар... позже расскажу. Я попытался выбраться из его хватки, но сделал только хуже. Теперь я дышал ему в грудь. От того, что я ёрзал, и продолжал выбираться, Кенни проворчал что-то и нахмурился. Его хватка стала сильнее, и он прижал меня к себе. Теперь я был подушкой для обнимания. Я уже отчаялся совсем, но все же попытался ещё раз. Теперь уже нельзя было выбраться, и, оставался лишь один вариант. — Ке-енн — Ноль реакции. — Кенни.— Не пошевелил даже бровью. — МАККОРМИК. — Я уже перешёл на громкий шёпот. — Мам, сегодня выходной... — Кенни нахмурился и потёр правый глаз. — Кенни, это я, Лео! — Он еле как открыл глаза, и постарался разглядеть меня. — Мм? Что-то случилось, лютик? — Ты случился! Ты меня сейчас задушишь! — Ой точно.. Извини. — Наконец я выбрался из его хватки и, начал дышать. Но стало холоднее. — Свобода. —Промолвил уже я. Устроившись поудобнее, я посмотрел вопросительно на Кенни. Он лежал подперевл щеку левой рукой, прищурив глаза. — Ты хочешь ещё спать? — Спросил Кенни. — Нет вроде. —Тогда встаём! — Маккормик потрепал мои волосы, и тут же подскочил с матраса. Я же встал, пока Кенни зевал. Мы вместе собрали спальное место, Кеннет направился в ванну, а я же на кухню. Мне нужно было тихо пройти мимо спящего Кайла, и не разбудить его. Когда же я был уже на кухне, я начал неторопливо готовить завтрак. На ум мне пришли только тосты с яйцами. Когда я приготовил нам порции, послышались шаги. Не успел я и обернуться, как меня обняли за талию. Маккормик уткунлся своим лицом мне в макушку, и нежно обнимал за талию. Я чувствовал как он вздыхает запах моих волос, как нежно прижимает к себе, и как нежно произносит слова. — Спасибо тебе, Батт... Я правда тебя люблю. — Его голос едва дрожал, а руки же крепче обняли меня. — Извини за то, что я такой...ужасный. — Он говорил это так тихо, что было слышно только моим ушам. Я повернулся к нему и обнял в ответ. — Кенн, ты не ужасный! Ты самый лучший человек которого я видел!! Это я тебе должен быть благодарен, за то. что не отверг меня!! Я тоже тебя очень люблю, — Я смотрел на него глазами, полными надежд и чуть-ли не пуская слезы. Он мягко мне улыбнулся. Я же лукаво улыбался ему в ответ. Он наклонился ко мне, и мягко дотронулся губами к моим. Маккормик делал это, будто боялась замарать меня или же сломать. Я закрыл глаза. Это был не такой поцелуй, как в ванне. Более мягкий и без особых элементов. Его рука зарылась в моих волосах и, поглаживала их. Поцелуй был не короткий, и не длинный, но это тепло... После завтрака, Кенни вышел с предлогом покурить. Мне конечно не нравиться то, что он портит здоровье, но этот запах ЕГО сигарет... просто завораживает. Я стоял мыл посуду, но услышал шаги со стороны гостиной. Повернувшись, я увидел сонного Брофловски. Шапка съехала, кудри торчат отовсюду, глаза ещё не расскрылись. — О, доброе утро Кайл, — я уже домыл посуду, и вытирал руки. Как только мой голос прорезался, Кайл посмотрел на меня так, будто меня вчера видел в самом глобальном разврате. Сонный Брофловски, сильно удивился что я... цел? — Доброе утро. Ты только один встал что-ли? — Нет, Кенни просто отошёл покурить. — А..Кенни. — С этими словами Брофловски повернулся в сторону выхода, где из окне была видна оранжевая парка. — М-можно в душ?.. — Кайл спрашивал очень неуверенно. — Да, конечно, полотенце там есть. — ответил я, и улыбнулся. Кайл неловко улыбнулся в ответ, и поспешил на верх. Странно однако. Как только Кайл пропал из виду, вернулся Кенни. Маккормик разулся и стал снимать куртку, смотря куда угодно но не на меня. Он старался быть тише и когда взглянул на диван, удивился. — А-э, где Кайл? Кенн смотрел то на меня, то на диван. — Кайл пошёл в душ, не волнуйся. — Ммм, ясно-о. — Маккормик как то странно взглянул на лестницу, и начал подходить ко мне. Он приблизился так близко, как только мог. Кенни отвёл взгляд от лестницы и, взглянул на меня. Его глаза... такие прекрасные. Сиреневые, такие ясные. В них просто тонешь, как в тысячах лепестках сирени. Его глаза горели похотью, правая рука обняла мою талию, а левая легла на бедра. Я засиял краской, и смотрел куда угодно, но не на Кеннета. — Лео-о.. Смотри на меня. — он прошептал мне это на ухо таким сладким тоном. Кенни прикусил моё ухо так нежно, что мне пришлось сдерживать стон. Правая рука зарылась под одежду, и изучала мою спину. Я посмотрел ему прямо в глаза и...снова утонул в них. О Господи боже, я чуть не упал в обморок... я наверное тако-о-ой красный. Маккормик приблизился к моему лицу и, прикрыл глаза, но я его остановил. — Кенн, а если Кайл увидит... или Стен? Они же.. перестанут с тобой дружить..— у меня сразу пропало настроение, я отвел взгляд, и пялился на стол. — Лео.. — он вытащил руку из моей кофты, и обнял моё лицо за подбородок. Его большой палец прямо лежал на моей нижней губе...у него такие холодные руки. — Ты чего? они бы так не поступили! Если только Эрик. Они предложили пойти к тебе, так бы я пришёл один. Не переживай, они поймут и примут. Ну ка, солнце, взгляни на меня. — Я поднял взгляд и сразу же почувствовал его губы на моих. Он так нежно и бережно целует... Его рука которая была на моём подбородке, медленно прошлась по шее и остановилась на моей макушке. Я обожаю этот запах... Такой родной запах сигарет. Обветренные губы стали такими нежными, тёплыми и родными. Я хотел чтобы это прекрасное чувство продолжалось вечность, но из-за нехватки воздуха, пришлось остановиться. Родные, обветренные губы отдалились. Воздуха не хватало, мы стояли и глатали его. Его такие холодные но тёплые одновременно руки, перестали лапать меня. Он отошёл от меня. Послышались шаги с лестницы. Мы пытались скрыть возбужденность.. но получалось не очень. Кайл был в своей пижаме, но без шапки. На голове лежало полотенце. Он выглядел растерянным. — О, а Кайл, с лёгким паром тебя.— Кенни пытался отдышаться, и скрыть стояк. (да даже я заметил этого змея) — П-привет Кенн... Спасибо. — Кайл подошёл к дивану и, начал собирать постельное. Это неловкое молчание. Ужасно. — Я схожу разбужу Стэна.. Да. — Маккормику надоело это молчание. Он неловко почесав затылок, отправился на второй этаж. Пока Кайл собирал постельное, я решил приготовить завтрак этим двоим. — Баттерс, куда положить постельное? — О, можешь положить в мою комнату, на кровать.. Ну, когда Стэн встанет. — Хорошо. — Кайл, поднялся на второй этаж и скрылся. Ну вот, и яичница готова, осталось дождаться Стэна с Кайлом. Я сидел, ждать долго не пришлось. Кайл спускался вместе со Стеном. Кенни медленно перебирал ногами позади. — Доброе утро Стэн. — Доброе, Лео. — Марш выглядел свежим, как огурчик. — Мммм а чем это пахнет? — Кайл начал принюхиваться и, подходить все ближе. — Ого, Лео. Да ты прям хозяюшка. — Кенни сел рядом со мной. Всё сидели за столом, и спокойно разговаривали, кроме Кайла. Ох бедный Брофловски, он чувствовал себя не в своей тарелке. Его беспокоило то, что Кенни мог навредить Лео... Ведь он слышал их ночью. Мы спокойно сидели, разговаривали и я заметил что Кайл ведёт себя.. странно? Он из-за чего-то волнуется. — Кайл, все в порядке? Ты выглядишь устало. — я заметил его мешки под глазами. — Да, ты чего то сегодня вя-я-я-ялый. — Кенни тоже беспокоился. — Ребят, я хотел давно сказать об этом.. В общем, сегодня ночью я пошёл в туалет, но... Там были ВЫ... И я услышал тяжёлое дыхание и стон Лео.. — Кайлу очень трудно было об этом говорить. Зря Кенни в это время пил воду, он подавился и стал кашлять. Я же сидел в шоке... Блин, он все же узнал!!! Надо придумать отговорку.. — Нет, вы не подумайте, я не подслушивал вас! Просто... надеюсь, Кенни не навредил тебе, Лео.. — Кхье Кхье!! Просто... просто... — Я порезался и Кенни мне помог!!.. — Не успел Кенни договорить, как я перебил его. Проговорил это все я на одном дыхании. Все смотрели на меня с вопросом. — Ну, ночью я решил съесть бутерброд и и порезался. В это время и проснулся Кенни, увидел это, и мы пошли в ванную. А стонал я из-за того что.. Что, Кенни надавил на неё... Да, вот так.. Хех.— Я очень волновался, ведь.. они могли узнать. — Оу, ну ладно тогда. — Рыжеволосый решил больше не задавать вопросов, и продолжать завтракать
Примечания:
36 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (12)