***
14 января 2003 год - Антон что с курткой и почему ты в кроссовках когда на улице -15°?! - прозвучал возмущённый крик в тишине коридора, как следствие прихода в дом подростка. Мать Антона стояла в коридоре около прохода в кухню, и смотрела на него убийственным взглядом. - Одноклассники опять издеваются... Они украли мои кросовки, а куртку раскрамсали ножницами, - грустным голосом, ели сдерживая слезы ответило дитя. - Тебя совершенно не смущает, что ты учишься в пятом классе, учишься на отлично, но постоять за себя не можешь? - спросила старшая, - мы делаем всё для тебя, неблагодарный варвар! - Но их много и они физически сильнее меня, - жалобно сказал Антон. - Ничего не знаю! Ещё одна порваная куртка или что-то в этой области, и вас ждёт месяц ночных стояний на грече, по 7 часов завершила разгневанная мать***
- Неужели?... - Мне казалось он старше... - удивились мужские голоса. - Идиоты! - отразился от стен помещения женский глас, - я вам не момент смерти и причину, а моменты жизни! - Верно,...притормозите...КАК ВЫ НАС НАЗВАЛИ?! - прозвучал возмущённый голос. - Как тебя следует называть! - грубо ответил ему женский, приближаясь в его сторону, замахивается.... - УСПОКОИЛИСЬ ОБА! - как гром среди ясного неба прозвучал второй мужской глас, - Ведёте себя как смертные! Вы встаёте за мной, а вы продолжайте показывать моменты femina .