Ты сладкий как сахарная вата~♡

NC-17
В процессе
60
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 075 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
60 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник

6 кусочек тортика

Настройки
Примечания:
19:52 Зонтик сладко спал в своей комнате.Пришло время ужина.Феликс пошёл на кухню дабы приготовить ужин но в холодильнике да и в принципе везде не было еды. Ф-блять!! К крику на кухне туда пошёл Куромаку спросив: К-что случилось? Ф-мне нужно поговорить пожрать а еды нет!! К-ну так давайте сходим в магазин? Ф-кто "мы"? К-не ну если ты собираешься идти в магазин один за едой для 8 клонов,то удачи. Ф-агр ладно.РЕБЯТ КТО ПОЙДЕТ В МАГАЗИН СО МНОЙ И КУРОМАКУ???!!! Отозвались все.Все кроме Вару и Зонтика. Входная дверь захлопнулась.Вару побежал удостовериться ушли ли точно клоны,и как далеко они уже свалили. Удостоверившись,вару пошёл с улыбкой в комнату,где мирно спал Зонтик,он закрыл за собой дверь на защёлку.Зонтик проснулся от присутствия кого то в комнате. З-мммм....вару..? Что ты тут делаешь..? В-во первых, доброе утро сладкий)а во вторых,так,просто,посидеть рядом с тобой) З-ух,ну тогда ладно.. Зонтик сел на край кровати и пытается проснутся.Вару сел со спины своего дружка.Зонтик недоумевающе посмотрел назад. Вару начал гладить волосы шестого, нежно, приятно,перебирая каждую волосинку. В-твои волосы такие приятные на ощупь~ З-а..х..вару что ты делаешь..?! В-просто глажу тебя)) Вару решил понюхать волосы голубого. В-ааа~ боже мой,как они прекрасно пахнут~ Зонтик же смирно сидит и пытается не двигаться чтобы не мешать вару. Когда Вару прекратил свои действие,его след простыл в комнате голубого парнишы. -Ох,как же он глуп.Похоже я хорший актёр.Он действительно думет что он мне нравится??АХАХАХА..я действительно жесток.Он по любому не равнодушен ко мне,но,скоро будет не любви,не равнодушия.)-с улыбкой на лице сказал Зонт.
Примечания:
60 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (8)