6 кусочек тортика
7 ноября 2021 г., 07:04
Примечания:
Ждите продолжения мои красотульки😘
19:52
Зонтик сладко спал в своей комнате.Пришло время ужина.Феликс пошёл на кухню дабы приготовить ужин но в холодильнике да и в принципе везде не было еды.
Ф-блять!!
К крику на кухне туда пошёл Куромаку спросив:
К-что случилось?
Ф-мне нужно поговорить пожрать а еды нет!!
К-ну так давайте сходим в магазин?
Ф-кто "мы"?
К-не ну если ты собираешься идти в магазин один за едой для 8 клонов,то удачи.
Ф-агр ладно.РЕБЯТ КТО ПОЙДЕТ В МАГАЗИН СО МНОЙ И КУРОМАКУ???!!!
Отозвались все.Все кроме Вару и Зонтика.
Входная дверь захлопнулась.Вару побежал удостовериться ушли ли точно клоны,и как далеко они уже свалили.
Удостоверившись,вару пошёл с улыбкой в комнату,где мирно спал Зонтик,он закрыл за собой дверь на защёлку.Зонтик проснулся от присутствия кого то в комнате.
З-мммм....вару..? Что ты тут делаешь..?
В-во первых, доброе утро сладкий)а во вторых,так,просто,посидеть рядом с тобой)
З-ух,ну тогда ладно..
Зонтик сел на край кровати и пытается проснутся.Вару сел со спины своего дружка.Зонтик недоумевающе посмотрел назад.
Вару начал гладить волосы шестого, нежно, приятно,перебирая каждую волосинку.
В-твои волосы такие приятные на ощупь~
З-а..х..вару что ты делаешь..?!
В-просто глажу тебя))
Вару решил понюхать волосы голубого.
В-ааа~ боже мой,как они прекрасно пахнут~
Зонтик же смирно сидит и пытается не двигаться чтобы не мешать вару.
Когда Вару прекратил свои действие,его след простыл в комнате голубого парнишы.
-Ох,как же он глуп.Похоже я хорший актёр.Он действительно думет что он мне нравится??АХАХАХА..я действительно жесток.Он по любому не равнодушен ко мне,но,скоро будет не любви,не равнодушия.)-с улыбкой на лице сказал Зонт.
Примечания:
Мухиххихихи))