В далёком детстве

PG-13
Завершён
56
Жаренная_Картошка соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 13 954 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 26 Отзывы 13 В сборник

Именно, это конец...

Настройки
Примечания:
Прошло пять лет, именно, пять беззаботных лет. Вару уже окончил школу и поступил в университет. Жил он всё так же с Пиком, который и по сей день работает в той самой школе, в которой когда-то учился его возлюбленный, учителем химии. Время быстро пролетело, а их любовь только и делала, что усиливалась, с каждым днём становясь все крепче и крепче. Прекрасное летнее утро. За окном поют птички. С цветка на цветок порхают бабочки. По улицам гуляет прохладный ветерок. Пик открывает сонные глазки . Хотел было он уже встать, как чувствует, что к нему кто-то прижался, не давая сделать задуманное. Естественно этим кто-то был Вару. Они теперь спят вместе, на двухместной кровати, с тех пор, как Ватрушке исполнилось восемнадцать. Химик слегка усмехнулся и, поцеловав ещё спящего Вару в лоб, оставил всякие попытки встать. Все равно как-то не хотелось покидать уютную кроватку, где лежит и мирно, прижавшись к тебе, спит твоя любовь. Но к сожалению это продолжалось недолго. Минут через пятнадцать проснулся Вару. П- с добрым утром, принцесса. Улыбаясь сказал Пик, смотря, как его "принцесса" пытается понять, где он ваще находится, какой сейчас год и т.п. В- угу, и тебя с добрым.... Сонно проговорил Вару, а после зевнул. Судя по тому, что Зелёнка пропустил мимо ушей то, как назвал его Пик, он ещё не проснулся. А то устроил бы сейчас истерику, мол "почему я принцесса, а не королева!?". Посидев ещё пару минут и более менее проснувшись, Вару покинул уютную кроватку, и отправился в ванную, ибо утренние процедуры никто не отменял. А Пик решил приготовить завтрак, пока его зелёная принцесса принимает утреннюю ванную. Вару вышел из ванной комнаты и направился в комнату, чтобы переодеться, по дороге его остановил Пик, который аккуратно поцеловал Вару в лоб. В- Пик... П- да? В- я переоденусь. П- конечно, иди. Учитель выпустил из руки, руку младшего и Вару сразу направился в комнату. Сам же Пик, стал раскладывать по тарелкам завтрак и наливать чай. Ну-с, давайте пропустим то, как они трапезничали. После завтрака, парочка отправилась в зал. Фиалка смотрел телик, а Зелёнка, лёжа у него на коленях и думала, чем бы заняться. Не придумав ничего путного, кроме как позвонить своему лучшему другу Феликсу, Вару встал с коленок и отправился в спальню за телефоном. Зайдя в заветную комнату, он взял с тумбочки телефон, набрал Фелю и стал ждать, когда тот ответит. Долго ждать не пришлось. Он почти сразу взял трубку. Ф- привет, Ватрушечка! В- привет, Передоз. Ты сегодня занят? Ф- эммммм, да нет, вроде.. Неуверенно проговорил он, переберая в голове план на день. Ф- да, сегодня я свободен! В- отлично! Тогда сходим вместе куда-нибудь? Ф- почему бы и нет. Во сколько и где? В- да, хоть прямо сейчас! Встречаемся в кафешке, в которой ты работаешь. Ф- окей! Я пошел собираться! В- ага, но давай только, не как баба: три часа намыливаться. А то в прошлый раз я задрался тебя ждать Вару закитил глаза. Ф- хех, я старался По интонации голоса можно было понять, что Феликс улыбаеться. Вару вновь закатил глаза и, сказав " Все. Не опаздывай, а то пизды дам", завершил вызов и пошел к шкафу собираться. Открыв чёрно-белый шкаф, он начал искать красивый шмот. Ему на глаза попался пастельно-синий оверсайз свитер, с бледно-синей толстой полоской по середине. В его голове сразу создался его будущий образ, который он решил воплотить. Найдя все необходимое, он надел белую свободную рубашку с рукавами, сверху этот свитер, тёмно-синее джинсовые шорты с двумя цепочками на левом боку, черный ремешок и белые гольфы. Рассмотрев себя с разных сторон, он понял, что чего не хватает. Откапав в столешнице тумбочки несколько цепочек, он надел одну толстую металлическую цепь и одну тонкую цепочку из такого же материала, с крестом. Ещё раз посмотрев на себя, он все равно был чем-то недоволен. Заправив переднюю часть свитера в шорты, что были выше колен, он оглядел себя и наконец удовлетворённо кивнул самому себе, а после вышел из комнаты. П- куда собрался? Спросил Пик, завидив, что его пРеЛеСтЬ куда-то нарядилась. В- с Фелексом по городу пошляться. А что? Ответил на вопрос Вару, одевая белые кросовки. П- да так. Пикуша сложил руки на груди, нахмурив лицо, всем видом показывая, что он ревнует. В- Пикуша, ты чего? Опять ревнуешь что ли? Говорил зелёнка, уже одев обувь, подходя к Пику. В- ну, сколько раз мне говорить, что мы с Феликсом просто друзья. Я любил, люблю и буду любить только одного тебя. Да и к тому же, у нас завтра свадьба. Вару чмокнул Пикушу в губы и убежал из дома со словами "Вечером вернусь", оставив уже более спокойного, но все ещё ревнующего Пика одного. Поздняя ночь, время уже перевалило за 03:30, а Вару только вернулся домой, немного растрёпанный и на правой руке была разорвана кофта. Пик при виде младшего, ужаснулся и подхватил его на руки, учитель хотел кричать на Вару, ругаться за столь позднее возвращение, но сейчас, он понимал, что не время. Старший перенёс Вару на кровать в комнате и аккуратно положил его на мягкую поверхность, присаживаясь рядом. П- что случилось? В- я.. я.. По щекам медленно побежали слёзы и Вару прикрыл лицо руками, в то время, как Пик прижал младшего к себе, начиная аккуратно гладить его по голове. П- тише.. успакойся, что у вас произошло? В- мы.. гуляли.. Феликс.. потом.. П- подожди, прийди в себя, потом расскажешь. Пик пересадил Вару на свои колени, прижал младшего к себе и поцеловал его в носик. Через некоторое время, Вару более менее успокоился. Он прижимался к Пику, а по щекам больше не бежали слёзы. П- что стряслось? В- мы гуляли по парку, потом решили поиграть в прятки, Феликс спрятался под мостом, я долго искал его, когда нашел мы оба продолжили гулять, случайно дошли в парке до такой местности, где она больше похожа на заброшенную. Ну нам стало интересно и мы пошли туда. В итоге заблудились, потеряли друг друга. На меня вышли какие то люди.. ну и они.. они - тут по щекам вновь побежали слёзы. П- они многое сделать успели В- самое главное не успели, а вот.. побить пару раз П- убью В- прости.. П- за что? В- я виноват, ушёл на долго, ты волновался.. П- дурашка, главное, что с тобой всё хорошо. Вару молча кивнул и в итоге уснул на коленях короля, он прижимался к Пику. Примерно к 05:12 телефон Вару завибрировал, Пик не спал, поэтому он сразу взял трубку, это был Феликс. Ф- Вару? П- Пик Ф- Вару дома? П- а где же ещё Ф- с ним всё хорошо? П- да, а с тобой? Ф- тоже.. вы не будете переносить свадьбу? П- тут уже как Вару скажет, но я считаю, что ему нужно прийти в себя. Ф- я тоже.. П- ну вот, ладно, я боюсь его разбудить, он перезвонит тебе Ф- хорошо, спасибо Конец вызова. Пик отложил телефон младшего, аккуратно положил его на кровать, сам лёг рядом и, поглядывая на младшего, уснул. Это было ранее утро. Яркие лучи солнца бились в окна, тем самым попадая на лица парней. Именно из-за них Вару приоткрыл глаза и посмотрел на Пика. Тело младшего жутко ломило. Конечно, его пару раз хорошенько пнули. Вару прижался к Пику и стал гладить старшего по голове. Учитель же продолжал спокойно спать, не обращая ни на что внимания. Через некоторое время он отстранился и просто лег на спину, приложив кисть руки затылочной стороной на лоб. Этот, казалось бы не значительный жест, выдавал состояние Вару. Ему было плохо и больно. Он смотрел на потолок томными и уставшими глазами, прокручивая недавно произошедшее. В-надо бы помыться и раны обработать.. Процедил Вару сквозь зубы. Сил говорить не было, как и сил встать. Устало вздохнув, он заставил себя подняться. После душа он переоделся в чистую одежду. Пыльно-синяя футболка и черные, пижамные шортики выше колена. Достал аптечку, нашёл перекись, вату, йод, мазь от синяков и пластыри. Обработал раны и заклеил их пластырем, мелкие, незначительные царапины раскрасил йодом, намазал мазью синяки. Спина тоже была покалечена, но так как обработать сомастоятельно её он не может, то попросит об этом потом Пика. Сейчас он стоит у плиты и готовит завтрак. Жареная картошка. Почему бы и нет. Вкусная и легка в приготовлении. Для завтрака, конечно же, плотновато, но ничего. Если останется, то обед готовит не надо. В- "надо будет позвонить Феликсу". Подумал Вару, лапаткой переворачивая картошку. Выключил плиту. Переставил скороводу на соседнюю комфорку. Снял фартук и повесил его на место. Достал пару кружек. На этот раз он решил выпить кофе. Горькое. Без сахара и молока. В-"Слышал, что такое кофе бодрит". Он насыпал в кружку пару чайных ложек чёрного молотого кофеина. Пику решил заварить чай, поэтому в его кружке одиноко лежал пакетик чая. Пока чайник кипятился, Вару решил не медлить и позвонить своему другу. Зайдя в комнату, где сейчас мирно спал Пик, он взял телефон, что безцельно лежал на тумбочке. В-"А. Феликс вчера звонил.. А трубку, видимо, взял Пик". Не имея никаких вопросов и подозрений, он нажал трубку. Послышались долгие и нудные гудки. Ф-Привет Вару... Послышался хриплый голос Фелекса по ту сторону, а за ним последовал зивок. Видимо, Вару его разбудил. В- Привет. Прости разбудил не бось. Он вышел из комнаты, не желая прервать ещё один сон. Ф-Да, но не стоит волноваться. Вставать и так уже пора. На минуту повисло молчание. Ф-Ты как? Все в порядке? Прервал первым тишину Феликс. В-Да, все хорошо. Опять тишина. На этот раз её прервал Вару. В-Да, а с тобой?... Все хорошо? Ф-Да. Надо только раны обработать. В-Ты вчера звонил. Ф- Угу, трубку взял Пик. Сказал, что ты спал. В- Понятно. Вару услышал щелчек чайника. Вскипетился. В-Ладно пока. Мне надо свою спящую красавицу поднимать. Ф-Угу, пока. Вару сбросил трубку. Оставив телефон на кухне, он, как и говорил, пошел поднимать Пика, который сделал это сам. В-О, ты уже проснулся Пятый легко улыбнулся, раздвигая шторы. П-Ага. С добрым утром. В-С добрым. Завтрак готов. После водных процедур, можешь сразу спускаться на кухню. П-Хорошо. Ты как себя чувствуешь? В-Нормально. Кстати, поможешь мне потом спину обработать. П- Угу. На этом их небольшой диалог закончился. Вару вышел из их общей комнаты и отправился на кухню. Он достал пару тарелок, наложил картошки, примерно одинаковое количество и поставил их на стол паралельно друг другу. В две кружки налил кипятка и поставил их рядом с тарелками. Рядом положил вилки. В- "Все готово. Можно есть" Вару не став дожидаться Пика, приступил к утренний трапезе. Вскоре к нему присоеденились учитель. У них завязался небольшой разговор, насчет свадьбы. П-Со свадьбой что делать будем? В- Перенесем. На после завтра. П- Как скажешь, милый. Вару слегка покрылся пунцовой краской. Он очень любил, когда Пик его так называл. А называл он его так редко. После завтрака Пик позвонил администратору ЗАГС. Он долго уговаривал её перенести свадьбу на послезавтра. В итоге, объяснив ситуация в сотый раз, она согласилась и оба мирно разошлись. Стоявший рядом Вару, старался сдержать смех, когда его жених от переполняемой его ярости пнул тумбочку и, ударившись мезинцем, скакал по комнате на одной ноге, матеря эту бедную прямоугольную хрень. После этого небольшого «трагичного проишествия» – всё-таки ударяться мезинецем очень больно, – Пик помог Вару обработать спину. При виде покалеченого Вару, его просто переполнял гнев на тех ублюдков, что осмелились тронуть его сокровище. Ох, и наступит конец их жизни, если Пик их встретит. А ещё больший конец им будет, если он их пойдет искать. А он это сделает. Вару шипел от каждого прикосновения короля. Всё ещё жутко болело. При одном взгляде на Вару, у учителя сжималось сердце. После обработки Пик крепко обнял Вару. П- я тебя больше никуда одного не пущу. Мне будет всё равно, если ты пойдешь гулять с кем-то из друзей, я всегда буду рядом. Всегда. Понятно?! В- хорошо..... Только, пожалуйста, не кричи. Будь спокойнее. П- спокойнее!? Ты сейчас серьезно!? В- вполне.. П- я не могу успокоиться. Я чувствую вину за то, что меня не было рядом, что не защитил тебя. Понимаешь!? Вару глянул на Пика, пересел на колени короля и втянул старшего в поцелуй. Пик пару секунд посидел в ступоре, а затем, забрав инициативу на себя, углубил поцелуй и сильнее прижал к себе Вару. Вот когда этот танец на двоих был разорван, Пик слабо улыбнулся. П- затыкаешь меня так? В- не затыкаю, а успокаиваю. П- ты же мой хитренький, а если я снова психовать начну? В- снова поцелую, мне не сложно. П- я сам тебя поцелую сейчас. В- да? - Вару хихикнул. - Не верю. Пик улыбнулся и вновь втянул младшего в поцелуй. Он был не таким долгим как первый, ведь король, почти, сразу отстранился от младшего. П- ты можешь мне сказать, как эти сволочи выглядили? В- один с тебя ростом, второй с меня ростом, третий что-то среднее, а четвёртый.. тоже с меня ростом был, - тут Вару замолк и глянул на Пика. - Подожди, тебе зачем? Только не говори, что ты их искать пойдёшь. П- как же ты меня хорошо знаешь. Четверо на одного.. таких наказывать нужно. В- тебе посадят, не смей! П- знаешь, как мне всё равно? В- Пик! П- они обидели моё сокровище, моё чудо, разве это не повод их наказать? В- ну.. П- всё хорошо. Хочешь сходим погулять? В- хочу. П- ни на шаг от меня. В- мгм. Вару подскачил и подошёл к шкафу, он стал искать, что одеть, пока король наблюдал. В- отвернись. П- ой, да что я там не видел? В- Пик! П- хорошо, хорошо. Пик отвернулся, а валет быстро переоделся. Худи учителя, любимые черные джинсы, идеально сидели на младшем. П- всё? В- угум. Пик встал с кровати, подошёл к Вару, чмокнул младшего в нос и пока Вару выходил из комнаты, учитель стал переодеваться сам. Тайм скип. Вот парни уже гуляли по улице за ручку, Вару ел только что купленное ему мороженое, а Пик просто умилялся своим чудом. В какой-то момент, Вару замер и спрятался за Пиком. П- ты чего это? В- там.. П- кто? В- впереди те парни П- ага... Сходи ка в то кафе, я сейчас прийду. В- но.. П- иди Вару ничего не оставалось, кроме как послушно пойти в указанное место. Идя до кафешки, он тревожно поглядывал на Пика, что презрительно смотрел на шайку уродов, которые сейчас о чем-то разговаривали иногда омерзительно, по злодейски хихикали. Один из них пытался поджечь сигарету. Пик сделал пару шагов вперёд и сморщится в гримасе отвращения. Слабый, ели уловимый запах лимона смешивался с перегаром. Не лучшее сочетание.. Желудок от этой вони воротит. П- "Значит наркоманы и алкаши.." Точно подметил Пик. Король подошёл к четверке и кашлянул, чтобы на него обратили внимания, в общем это сработало. ?- чего тебе? - сказал самый высокий из шайки. П- простите, не подскажите, как добраться до улицы ******** ?- эй, Марк, иди покажи парню дорогу! М- а чё я- то сразу?! ?- я сказал пошёл М- пошли давай Пик и Марк ушли. У короля был четкий план: вытащить каждого по одному и скрутить. Он прекрасно понимал, что если нападать одному, сразу на четверых – это уже самоубийство. М- так, парень, а что ты забыл в этой местности парка? П- да вот.. Пик глянул на Марка, схватил его за волосы, закрыл ему рот и потащил его в темный переулок. Там король вырубил парня и оставил так лежать. Через некоторое время до той тройки дошло, что их друга долго нет, поэтому через некоторое время, Пик заметил ещё одного, который искал приятеля. С ним Пик провернул тоже самое и оставил там лежать. Остались те двое. Королю хотелось их убить, сразу, но так было бы больше проблем, хотя у него и работает друг в полиции, отцепиться будет тяжело. Через некоторое время, король вышел к тем двум, затащил их в тот же переулок и также быстро отключил, ударил их, конечно, пару раз, одному случайно сломал руку, ведь пытался вырваться. Пик достал телефон и набрал номер своего друга, который как раз работает в полиции на высокой должности. П- Куромаку? К- сколько лет сколько зим, что стряслось? П- у меня тут подарочек для тебя есть. Четверка алкашных наркоманов. Я их правда тут вырубил, одному руку сломал, но ни чё? К- так, зачем ты их вырубил? П- они вчера избили Вару. К- так.. Вару это же твой парень? П- да. К- хорошо, куда нам сейчас подъехать? П- в парк, возле кафе "Берег любви" К- хорошо П- а можно я их убью? К- молодой человек! П- понял К- жди Куромаку повесил трубку Очередной тайм скип!!!!! Вару стоит возле Пика и смотрит за отдаляющимися машинами сотрудников полиции, конечно же пока Пик ждал полицию, он приукрасил лица парней. Учитель хотел сделать больше и сделал бы, если бы не законы. Пик приобнял Вару и поцеловал младшего в лоб. П- мой вареник, теперь всё как нужно В- ты им что-то сделал? П- ну вырубил, потом лица приукрасил, а так ничего такого Вару вздохнул и прижался к Пику, смотря в пол, пока старший подхватил Вару на руки и пошёл в сторону дома. П- домой и только домой, отдыхать будем Вару улыбнулся и кивнув, прижался к королю. П- но я ещё раз повторюсь, без меня ты никуда не пойдешь, мне всё равно даже если с тобой будут четверо и толпа людей В- но.. П- никаких но, я волнуюсь и это не обсуждается, да и мне так спокойнее будет, буду знать, чем вы там занимаетесь В- и опять ты ревность включил П- не опять, а снова, это во-первых, а во-вторых, да, ревность Вару вздохнул и поцеловал старшего в нос. Он не стал ничего говорить и просто молча смотрел на Пика, который слабо улыбался. Ничего не знаю, но снова тайм скип Парни уже сидят дома, в зале, Вару смотрит на Пика, который расхаживает по комнате из одной стороны в другую и вздыхает. В - ну и чего ты? П- нужно было им посильнее вмазать и даже не звонить Куромаку, а сразу этих прикончить. В- Пик! Я не знаю, что сделал бы с тобой, если бы ты их убил П- понял, принял, но желание никуда не делось Вару закатил глаза и вздохнув, стал смотреть в одну точку. Пик присел возле Вару и приобнял пятого, поцеловал младшего в макушку. П- ладно, главное, что сейчас все хорошо В- полностью согласен. П- забудем ситуацию и всё. В- значит ходить ты со мной не будешь? П- а вот про это мы не забудем В- жаль П- тебе есть что скрывать от меня? В- нет П- тогда ты должен быть спокоен Пятый вздохнул и кивнув, посмотрел на Пика. Младший положил голову на плечо старшего, а в скором времени Вару уснул, прижавшись к Пику. Учитель аккуратно встал и подняв Вару на руки, пошёл в комнату, поглядывая за младшим. Пропускаем время на день свадьбы Вару сидит в комнате и смотрит на подготовленную одежду. Время раннее утро, но парни давно не спят. Пик заходит в комнату и вздохнув, присел возле Вару. П- ты волнуешься, да? В- конечно! Как тут не волноваться, это ведь самый важный день в жизни, а если что-то пойдет не так, а если я что-то сделаю не так, а если.. Пик не дал Вару договорить, заткнув младшего поцелуем. Вару сначала впал в ступор, но после прикрыл глаза, ответив на поцелуй. Через несколько секунд король отстранился от пятого, улыбаясь. П- успакоился? В- да, но это не честно так меня затыкать! Я обиделся Пик засмеялся а пятый схватил подушку, закрывая лицо старшего ею. Пик почти сразу перестал смеяться и убрав подушку, пересадил младшего на свои колени, нежно целуя его в носик, от чего Вару улыбнулся и прижался к королю. П- всё будет хорошо, я тебе это гарантирую В- хорошо, верю. Не переживаю. П- вот и умничка. Я схожу приготовлю что-нибудь поесть, а ты собирайся. Вару кивнул и когда король ушёл из комнаты, младший начал сборы. Собравшись, Вару вышел к Пику и улыбнувшись, обнял старшего. Пик улыбнулся и посмотрел на Вару, прижимая пятого к себе. Вару уткнулся носом в плечо Пика и улыбнулся. П- садись, завтрак готов, а я сейчас В- ну уж нет, сиди со мной, я и так на нервах. Пик тихо засмеялся и кивнул, поцеловал Вару в макушку. П- как скажешь, принцесса В- так, я не понял, какая принцесса? П- не возмущайся, королева ты моя. Просто принцесса лучше звучит. В- зато, у королевы должность выше. П- как скажешь, принцесса В- Пик! Пик засмеялся и потрепал волосы младшего, поднимая его на руки. Вару также засмеялся и прижался к Пику. Старший наложил еды и поставил на стол, всё также держа Вару на руках. Пик присел за стол, сажая себе на колени Вару, который лучезарно улыбался. П- всё, ешь, я рядом, я просто не хочу Вару кивнул и улыбнувшись, поцеловал Пика в щеку, начиная трапезу. Простим время Сейчас пик и Вару в окружении своих гостей, церемония прошла и остались только поздравления. Мама Вару крепко обнимала сына, а по её щекам бежали слёзы. В- ну мама, успакойся, всё хорошо же М- так я от радости, я так рада за тебя. Вару улыбнулся и посмотрел на Пика, на котором не было лица, ведь он стоял возле своих родителей, пока отец учителя кричал на Пика, за его ориентацию. В- мама, подожди, хочу одного человека выбесить. Мама Вару кивнула и отошла от сына, пока Вару подошёл к Пику и посмотрев на отца короля, втянул учителя в поцелуй. Лица родителей короля нужно было видеть, эта картина подняла настроение Пику и подхватив Вару на руки, старший ответил на поцелуй. Отстранившись, Вару улыбнулся и положил голову на плечо Пика. П- ты мне так настроение поднимаешь? В- не совсем, раздражаю одного человека. Вару посмотрел на отца короля, а Пик тихо засмеялся, вновь поцеловал Вару в губы. Дома Пика с Вару на руках, заходит в комнату, учитель втянул младшего в поцелуй и поставив на пол, повалил на кровать. Отстранившись от Вару, Пик стал оставлять засосы на шее младшего, пока Вару тихо постанывал, расстёгивая рубашку короля.

The end!

Что было дальше, мы уже не узнаем

(я очень хороший человек, прям божий одуванчик ^^)

Примечания:
56 Нравится 26 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)