Звездопад, что подарила сакура...

PG-13
В процессе
51
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 13 423 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник

"Токийская свастика" против "Кербера". 「変化の黒竜」

Настройки
- Шиничиро..., - тихо прошептал Кейджи. - Что? - Такемичи повернулся к Кейджи, - Ты что-то знаешь? Он взял меч в руки и горькие слёзы пролились на ножны катаны. Его лицо стало грустным и казалось, что он вспомнил что-то очень печальное. - Кейджи, ты в порядке? - Такемичи обеспокоенно дотронулся до командира Кербера, - Кейдж... - Я знаю этот меч, - его лицо в миг стало серьезным, - Похоже это предупреждение о большой войне против семи королей Токио. Услышав о семи королях Такемичи сразу вспомнил о письме. Ведь в нем тоже говорилось о них. - А что значит, "Охота семи королей"? - Такемичи осторожно задал вопрос Кейджи, - Что означает это письмо, что лежало в коробке? - Письмо? О каком письме ты говоришь? - Кейджи отложил меч в сторону, - Такемичи? Такемичи вытащил с коробки бумажку сложенную в квадрат и протял её напротив сидящему парню, - Это. Кейджи неспеша развернул её и его глаза устремились в написанные кандзи. - Так вот в чем дело, - он поднял глаза на Такемичи, - Она скоро начнется. - Что начнется? - искренне недоумевал Такемичи. - Охота семи королей, - серьезно ответил Кейджи ,затем добавил, - А ты похоже, будешь добычей. - Добы... чей? О чем ты говоришь? Я совсем ничего не понимаю! - Такемичи с страхом смотрел Кейджи. - Тогда мне стоит рассказать, что случилось в прошлом, - он снова взял катану в руки, - Помнишь, я рассказывал тебе о трёх самураях? Именно тогда, и началась война гопников и якудза. Этот меч или его можно назвать трофеем, он с тех пор принадлежит Оде Ясухико именно он забрал его в качестве трофея, победы над ним. В драке с самим боссом якудза он одержал победу, но сам он пришел без одной руки. Охота семи королей или её называют развлечением даймё. Началось именно после поражения босса якудза или восьмого короля. Раньше их было восемь, но Ясухико одолел одного из них. Это наверное всё, что я знаю, но давно Шиничиро за три дня своей смерти взял с меня обещание. "Несколько лет назад" - Шиничиро! Когда я вырасту, стану таким же крутым как ты! - Кейджи уверенно заявил парню сидящему на скамейке. - Ахаха!! Ты считаешь меня крутым? Спасибо за это, - Шиничиро потрепал маленького мальчика по голове, - Раз мы об этом заговорили, то пообещай мне что спасёшь и защитишь мальчика по имени, Ханагаки Такемичи, лишь тебя я могу попросить об этом. Похоже, мне не долго осталось и поэтому я полагаюсь на тебя, Инукай Кейджи. - Ши..ни...чиро... О чем ты говоришь? Что значит тебе не долго осталось? - с глаз Кейджи полились слёзы, - Что это всё значит? - Пожалуйста, просто пообещай мне, что спасёшь его, - Шиничиро улыбнулся в последний раз. - А потом Шиничиро умер, - Кейджи промолчал некоторое время, но потом снова заговорил, - Я очень долго плакал, но никогда не забывал обещания данное ему. И рос с тем, что должен защитить человека, который которого не видел в глаза. И наконец, встретил тебя Ханагаки Такемичи. И назвал свою банду Кербер потому что Кербер трехглавый пёс, что охраняет мир иной и не пускает тех кому ещё рано туда. Я больше, не хочу терять дорогих мне людей я слишком много потерял, а не защитив тебя я просто растопчу обещание данное Шиничиро. Такемичи слушал и не понимал, как можно жить с мыслью защищать человека, но никогда не встречая его. - Вот как, - с глаз Такемичи выступили слезы, - Шиничиро, был таким крутым! - А то! Он ни чуть не уступал по силам якудза дрался, как зверь! - Кейджи восхвалял брата Майки, - Ладно, Такемичи я пойду домой. Меня наверное уже заждались. - Давай я тебя провожу, - Такемичи встал с пола идя за Кейджи. - Ага, я не против, - поднявшись с пола он направился к выходной двери. Такемичи и Кейджи вышли из дома, и пошли по тротуару, но тут произошло то о чём Такемичи даже не думал. Навстречу им шёл Майки. Кейджи и Майки остановились смотря друг другу в глаза, затем командир Тосвы резко заговорил: - Кто ты такой? - Майки напрямую задал вопрос командиру Кербера. - Инукай Кейджи, командир банды Кербера, - ничего не утаивая выложил Кейджи. Только Кейджи произнес это как в его сторону, Майки отправил свой ядерный пинок, но Кейджи остановил его таким же приемом. О худшем кошмаре Такемичи и думать не мог. А командиры банд по прежнему наносили удары ногами друг другу и ни кто не уступал от чего казалось, воздух стал тяжелее. - Так это ты виноват, - Майки уклонялся от ударов и нанося свои, - Я этого просто так не оставлю. - Моей вины здесь нет, - Кейджи остановил ногу Майки, - И я не стану признавать её. Но если ты так хочешь драться, то я здесь не причем. - Тогда, - Майки остановился и гневно взглянул на Кейджи, - Токийская свастика, объявляет войну банде Кербер. - Если так, то Кербер принимает вызов, - Кейджи не скрывая гнева ответил Майки. - Майки не стоит он не..., - Такемичи пытался остановить ссору между командирами. - Я уже всё решил, Такемичи, - Майки развернулся назад и добавил, - Я отмщу. - Кейджи, но ведь..., - Такемичи пытался хоть что-то сделать, но всё было тщетно. - Все нормально, Такемичи. Если будет драка, то мои парни будут только рады, - Кейджи ответил с улыбкой на лице. - Чего? Против Кербера? Драться? - Чифую пережёвывал собу попутно слушая Такемичи, который сидел проникшей головой. - Да они же убьют друг друга! - Такемичи в отчаянии воскликнул затем упал на кровать. - Ну если судить по твоим словам, то этот командир Кербера, как его там Кейджи? Не такой плохой? - Чифую вздохнул затем снова принялся за собу, - Добавки, пожалуйста. - Он точно не в чем не виноват! Но Майки думает по другому, - Такемичи отдал собу Чифую, - Ты бы видел, как они дрались это всё равно, что медведь против тигра! - Мы уже ничего не сможем сделать, - заключил Чифую затем серьезно посмотрел на Такемичи, - Если Майки решил, то теперь драки точно не избежать как бы сильно ты этого не хотел. - Она уже будет завтра....о нет, - в отчаянии стал есть лапшу, - А хде она вутет? - с набитым рто спросил Такемичи. - Что ты говоришь? Я тебя не понимаю. Сначала лучше съешь, а потом уже говори, - Чифую вытир салфеткой остатки соевого соуса с лица. - А где она будет? - спросил Такемичи понимая свою без помощность. - Если я не ошибаюсь, то она будет там же, где была была драка с Вальгалой, - Чифую неспеша ответил, - Майки и этому Кейджи ничего не стоит просто убить друг друга. Похоже завтра будет кровавая бойня. И завтра наступило как и обещало. Только Такемичи совсем не был этому рад. Сегодня произойдет, что-то ужасное отчего мурашки по коже бегали табуном. Кормя собак он обнял их за шеи отчаяния. - Что мне делать, Инугами, Инумару? Нару? - Такемичи обнял кошку отпуская собак, - Из-за того, что я омега меня убьют не успею я туда даже ступить... - Мяу! Мяу? - Нару спрыгнула с рук хозяина и мяукнула, - Мяу? - Может ты и права Нару, а вдруг они не убьют друг друга, хотя вряд ли такое произойдет, - Такемичи смирился с тем что сегодня случится. Вскоре краем глаза он заметил меч и узор черного дракона на ножнах. Взяв его в руки Такемичи задумался, - А может я ещё могу что-то сделать? На месте где должна была произойти драка стояли две группы человек. Майки поднял руку вверх затем крикнул, - Вперёд, Тосва! Кейджи вздохнул затем он произнес, - Вперёд! И началась драка как группы из сотни человек. Кадзутора уже хотел ударить Кейджи, но остановили. - Не так быстро ты будешь со мной драться, - парень с розовыми волосами остановил руку Ханемии. - А ты ещё кто? - Кадзутора размахнулся второй рукой чтобы ударить противника. - Кто я? Капитан четвертого отряда Хозуки Минори и я не дам тебе подойти к Кейджи! - он уклонился от второй руки затем замахнулся второй от которого Кадзутора уклонился, - Ты будешь драться со мной! Заместитель Кербера наблюдал за происходящим и увидев Майки он вздохнул: - Попробую напасть на их командира, - Фудживара замахнул ногу для удара, но перед ним появился Дракен. - К Майки ты и близко не подойдёшь! - Дракен заблокировал ногу заместителя Кербера, - Ты точно не не слабея меня, похоже тоже, заместитель? - Ты прав я заместитель командира Кербера, Фудживара Цубаса, - парень с белыми волосами вдарил кулаком по руке Дракена, - Мы не проиграем здесь. - Как и мы, - ответил Дракен ударил кулаком у челюсть противника, но на него тоже обрушился удар в челюсть. - Кха..., - Дракен выплюнул кровь, затем улыбнулся, - Как я думал, тебя так просто не возьмёшь. Фудживара вытер кровь со рта и улыбка тоже расплылась в его лице, - Тебя тоже, просто так не вырубить. " Пора всё решить здесь и сейчас!" Майки и Кейджи резко побежали навстречу и как только они встретились то их ноги скрестились в ударе. - Чего... чёрт да разве люди способны на такое, - Мицуя увидел столкновение двух командиров. - Опять отвлекся! - в сторону Мицуи полетел кулак он увернулся затем нанес ответный который тоже заблокировали. Мицуя увидел перед собой парня, который готовился к новому удару. - А ты ещё кто? - Мицуя увидел как Хаккай разбирался с противниками с другой банды. - Сперва сам представься, а потом спрашивай, - он столкнулся с Мицуей на кулаках. - А ты прав, - Мицуя остановился, - Мицуя Такаши капитан второго отряда Токийской свастики. - Тогда и я представлюсь, Ханасаки Рин капитан второго отряда Кербера, - он представился Мицуи. - Рин разве это не жен..., - хотел сказать Мицуя, как его перебили. - Да у меня женское имя, но меня вообще-то назвала так мама! - он замахнулся на Мицую кулаком. - А я разве что сказал плохое о нем?! - Мицуя ответил ответным ударом противнику. - Лишь бы успеть, лишь бы успеть! - Такемичи бежал изо всех сил с коробкой на руках, - Вот же! - Куда так спешишь, Такемичи? - внезапно зазвучал рёв мотоцикла обернувшись это был. - Иза..Изана? - Такемичи споткнулся и упал на тротуар, - Откуда ты...? - Разве это важно? - он добродушно улыбнулся, затем помог Такемичи встать, - Я не мог не приехать и не увидеть тебя. - Ээ..., - Такемичи почувствовал как его обняли со спины, - Просто понимаешь, я очень тороплюсь и это вопрос жизни и смерти! - Хо? Неужели ты о драке Токийской свастики и Кербера? - Изана спокойно произнес. - А ты уже знаешь, наверное, было глупо спрашивать тебя об этом, - Такемичи обречённо закрыл глаза и улыбнулся потом поднял глаза вверх где он встретился с взглядом Изаной. - Такемичи!! - позади послышался басовитый голос, но когда он повернулся он увидел высокого, загорелого, натренированного парня с синим цветом волос. - Тайджю...?! - Такемичи оторопело смотрел на парня который шел навстречу, - Это правда ты?! - Не узнаешь? - Тайджю смотрел на Такемичи сверху, но увидев Изану он нахмурился, - А ты, что здесь делаешь, Изана? Серьги ханафуда качнулись Изана прижал Такемичи ещё крепче, - А тебе какое дело? Я пришел навестить Такемичи, а тебя здесь видеть не желал. - А мне всё равно, я тоже приехал увидеть его, - Тайджю снял солнечные очки, - Так что свали. - Мне пофиг на тебя так, что сам свали, - Изана тоже не отступал. - Так постойте! Мне срочно надо торопиться! - Такемичи осторожно вырвался из объятий Изаны. - Тогда давай я тебя подвезу, - Изана позвал Такемичи сесть на мотоцикл, - Я быстро тебя дове... - Поехали со мной, Такемичи, - Тайджю похлопал сиденью мотоцикла. Тайджю стоял ближе и поэтому Такемичи сел к нему. Словно извиняясь Такемичи посмотрел на Изану, но тот улыбнулся и гневно глядел на Тайджю. - Ничего, Такемичи назад я тебя повезу, - Изана сражался взглядом с Тайджю. Токийская свастика и Кербер уже не дрались с друг другом, а все смотрели на бой Майки и Кейджи. Никто из них не хотел уступать, удары ног чудовищной силы отражались в земле. Мицуя смотрел на эту драку и понимал если они продолжат, то убьют друг друга. Вдруг до слуха Мицуи донося рёв мотоцикла и голос Такемичи. - Тайджю!! Мы же разобьёмся! - во весь голос кричал Такемичи держась за мускулистую спину Тайджю. - Хочешь обогнать, Изана? Не в этой жизни! - Тайджю гнал наравных с Изаной тот тоже не отступал маневрируя все препятствия. - Я обгоню тебя и стану победителем этой гонки, - Изана ответил Тайджю, - Не волнуйся, Такемичи я обгоню этого придурка. - Тайджю тормози! Мы же умрем! - слёзы ручьём лились с глаз Такемичи. - А вот финиш и я буду первым! - Тайджю и Изана рванули с бешеной скоростью в сторону драки Токийской свастики и Кербера. - О нет..., - Такемичи смотрел в вперёд и с ужасом закрывал глаза. Два мотоцикла с шумом въехали в сторону битвы оставляя огромный столб пыли позади. - Вот и приехали, - Тайджю посмотрел вперёд там дрались двое парней, - Такемичи ты в порядке? - Мне плохо, - едва сдерживая тошноту Такемичи слез с мотоцикла, - Я чуть не умер, пока мы сюда ехали. - Такемичи, а вот они, - Изана указал рукой на дерущихся между собой Майки и Кейджи. Такемичи подошёл к Мицуе и стал задавать вопросы: - Мицуя, что здесь происходит? - Такемичи прижимал к груди коробку с мечом внутри. - Они дерутся уже больше часа мы то то уже давно прекратили, а они по прежнему бьются между собой, - Мицуя вздохнул, - А если подойдём ближе, то будем валяться бездыханными трупами. - Что...? - Такемичи в отчаянии сжал коробку, - Но ведь они убьют друг друга! - И правда, - Изана внезапно произнес, - Если они ударят ногами ещё, как минимум два раза, то переломы ног им обеспечены. - Ого, как дерутся, - Тайджю оценивал ямы оставленные Майки и Кейджи. - Неужели, ничего нельзя сделать? - Такемичи отчаянно смотрел, как Майки и Кейджи калечили друг друга. - Если они нас услышат, то тогда может быть, - Фудживара оказался рядом с Такемичи, - Я ещё никогда не видел, чтобы Кейджи так дрался. Было больно видеть как Кейджи и Майки калечат друг друга и Такемичи не выдержал: - Майки, Кейджи хватит!!! - крик отчаяния разнёсся среди участников банд и Майки и Кейджи обернулись прерывая свой поединок, - Хватит уже калечить себя! - Такемичи..., - Майки прошептал имя мальчика он хотел уже подойти, но резкая боль в разнеслась по всей ноге. - Таке...мичи, - Кейджи тоже хотел приблизиться к Такемичи, но боль в ноге не позволяла этого. - Хватит уже..., - он обнял их, - Вы оба победили..., - Такемичи всхлипывая прижимал головы двух командиров к себе. - Так это есть, Такемичи о котором постоянно говорил командир? - Минори спросил Фудживару. - Ага, - ответил тот улыбаясь, - Он самый сумасшедший, безрассудный, но очень добрый. Тайджю заметив среди толпы Хаккая подошёл к нему и стукнул кулаком по голове. - Тайджю? Ты когда приехал? - потирая больное место Хаккай спросил брата, - И где Юзуха? - Я приехал, потому что мне стало скучно в Окинаве, а Юзуха осталась там чтобы купить какие-то французские духи. - А вот как, - Хаккай облегченно вздохнул, - Главное, что с ней всё хорошо. Такемичи плакал и не мог перестать. Слёзы капали на песок и было не понятно или от счастья или от чего то другого. Но потом Майки тихо прошептал, - Прости... Такемичи... - За что мне тебя прощать? Ты не в чем не виноват, Майки! Майки уткнувшись в футболку Такемичи потерял сознание, как и Кейджи. - Эй, Такемичи, - его отклинули сзади это был Изана, - Поехали домой, уже вечереет. - Но Майки и Кейджи как же они? - Такемичи посмотрел на них. - Мы их тоже заберём. Тосва и Кербер сами позаботятся об этом, - Изана завистливо смотрел на то как голова Майки лежала на коленях у Такемичи, как и голова другого командира, - Хотя на них мне всё равно. Солнце клонилось к закату, а место где проходил тот самый бой было опустошенно. Все разъехались кроме Такемичи и Изаны они долго смотрели на поле битвы затем Такемичи поднял с земли коробку и поднял глаза на Изану. - Поехали домой, а то уже холодно, Такемичи, - Изана подъехал к Такемичи затем добавил, - Не волнуйся я не буду гонять, как Тайджю. - Я очень на это надеюсь, - вспоминая те ужасные мгновения, - Я не хочу, чтобы у меня потом остановилось сердце. - Ага, - Изана поехал вместе с Такемичи оставляя облака пыли за собой " - Проснись, Майки! - услышал во сне Майки голос. - Шиничиро..., - слабым голосом прошептал, - А я... - Прошу поверь Такемичи, иначе он умрет." Услышав эти слова Майки резко открыл глаза. - Это был сон...., - Майки прошептал тяжело дыша, затем он повернулся, - Где это я? - Ты наконец-то проснулся, - рядом с кроватью Майки сидела Эма которая чистила яблоко, - Ты в больнице. - А это ты, а где Такемичи? - Майки приподнялся, - Где, он? Эма встала со стула и пошла к двери и перед тем как выйти она произнесла: - Он обещал сам придти, а тебе Майки пора научиться смотреть на вещи по другому, а то потеряешь всё, - Эма вышла. - Эма..., - Майки поднял глаза в окно, где открывался вид на город, - Может, мне стоило выслушать Такемичи...? - Привет, Такемичи! - Баджи с Чифую зашли в дом к Ханагаки, - А это ещё что за тип? Такемичи сидел за столиком в гостиной с парнем белого цвета волос. - Баджи! Чифую! - Такемичи был несказанно рад друзьям, - А это Фудживара Цубаки заместитель Кейджи. - Почему он у тебя? - Чифую не понимающе задал вопрос Такемичи. - А потому что он мой друг ещё Цугуми обещал приехать! - Такемичи восторженно наливал чай в чашки протягивая их Баджи и Чифую. Баджи поперхнулся. Это, когда Такемичи так успел с ними сдружится? Громко кашляя Баджи наконец-то заговорил: - Почему эти парни из Кербера дружат с тобой? - Баджи стукнул стакан по столу. - Потому что они мне помогли, - Такемичи принёс собу, - Они все мои друзья и Майки, и Кейджи, и все вы так что... - Кстати, Такемичи я кое-что узнал по поводу " Охоты семи королей", - Чифую с аппетитом поедал собу заберая у Баджи, - Я даже нашел свидетеля того времени, но подумал что Майки тоже стоит с ним поговорить. - Тогда, Кейджи тоже придет поговорить, - Фудживара поставил пустой стакан на стол, - Для него это, очень важно. Баджи задумавшись оглядел Фудживару, но затем согласился. - Не похоже, чтобы твои намерения были лживыми, - Кейске улыбнулся, - Ты точно не из робкого десятка, я прав? - Можно и так сказать. Просто мне кажется, что скоро произойдет что-то очень важное для всех нас, - Фудживара ответил Баджи, - Вот почему, Кейджи не хотел драться с Майки. Такемичи услышал имя командира Тосвы резко повернулся к друзьям. - Майки и Кейджи! Я же совсем забыл их навестить! - Такемичи уронил пустой стакан. - Мы как раз хотели позвать тебя и Дракен обещал придти, - Чифую успокоил Такемичи, - Похоже их выписывают уже завтра и у них обоих поврежденны ноги. - Нет, Чифую мы идём сейчас! - Такемичи схватил за руку друга и пошёл к выходу. - Эй нас подождите! - Баджи и Фудживара поспешили за Такемичи. - Кейджи, ты что опять уснул? - Минори щёлкнул пальцами перед лицом командира, - И наверное всё прослушал. - Извини, что ты там говорил? - протер глаза чтобы снять сонливость. - Командир Тосвы хочет поговорить с тобой после того, как вас выпишут с больницы, - Минори вздохнул, - Если бы не тот парень ты вы точно поубивали друг друга. - Да и правда если бы не Такемичи я бы не смог прийти в себя, - Кейджи улыбнулся, - Меня словно, что-то сломило и я потерял контроль над собой. - Хо? - Минори сидел на стуле скрестив руки, - Вот оно как. Хорошо что ты ещё не потерял рассудок и командиру Тосвы тоже не позавидуешь выглядит он не хуже чем ты. - Я просто хочу поговорить с ним о Шиничиро, - Кейджи опустил глаза вниз, - И мне совсем не хочется враждовать с Токийской свастикой. - Понятно, это так похоже на тебя, Кейджи, - Хозуки встал со стула и пошёл в сторону двери, - Ладно, бывай приду в гости ещё. - Ага, - Кейджи помахал рукой вслед другу и как только он вышел за дверь Кейджи погрузился в воспоминания. " - Шиничиро, что ты делаешь? - Кейджи спросил парня который лежал на траве, - Ты сегодня выглядишь странно. - Мечтаю, - ничего не утаивая ответил Шиничиро. - Мечтаешь? И о чём же? - Кейджи сел рядом и недоуменно обратил внимание на Шиничиро. - О многом, но моя особенная мечта, - тихо произнес Сано, - Это..." - Это..., - Кейджи медленно открыл глаза просыпаясь. - Майки! - Такемичи в радостях обнял его затем стукнул кулаком по голове, - Всё, Майки теперь я не буду готовить тебе месяц. - Ээ..., но Такемичи это слишком много для меня, - командир Тосвы пытался задобрить Такемичи. - Это не обсуждается, - положив пакет с апельсинами на кровать. - Здоров, Майки выглядишь отстойно, - Дракен вошёл в палату держа в руках бенто, - Принес тебе кое-что. - Кенчик? И что же ты принес? - Майки с нетерпением и любопытством наблюдал за коробкой в руках Дракена. - Майки я пойду, - Такемичи выходил из палаты, - К Кейджи. На это Майки ничего не ответил. Но вскоре Дракен поставил ему щелбан. - Ты долго будешь пялиться в дверь? Я что зря шёл сюда? - Кенчик! Ты нафига это сделал?! - Майки попытался пойти, но споткнулся, - Какого...?! - Побереги силы лучше для другого, М-а-й-к-ии, - Дракен сидел на стуле наблюдая за попытками командира точнее Майки. - Ну и ладно, как только нога придет в норму, - они хрустнул кулаками глядя сверху на Дракена, - Я тебе устрою, сладкую жизнь. Дракен посмотрел на командира ухмыляясь, - А это мы ещё посмотрим. Так и началась эта драка командира и заместителя. Такемичи ходил по коридору и не мог найти палату Кейджи. Открывая одну из них там оказался сломавший ногу старичок. - Простите! - Такемичи резко закрыл дверь, как только увидел его, - Похоже я никогда не найду... - Такемичи? - сзади внезапно позвали отчего Такемичи обернулся, - Ты тоже здесь? - Цугуми? - напротив Такемичи стоял парень с длинной волос тёмно-синего цвета, как у девушки, - А да я пришёл навестить Майки и Кейджи. - Понятно, но палата Кейджи находится здесь, - он указал пальцем дверь, которая была напротив. - Я что, несколько раз прошел мимо неё?! - Такемичи понимая свою оплошность упал на колени, - Да, как так то....? - Давай зайдём? - предложил Цугуми протягивая руку Такемичи, - Наверняка, Кейджи ждал тебя сегодня. - А да конечно! - Такемичи взял за руку Цугуми тем самым поднимаясь на ноги. Открывая дверь в палату командира Кербера, который преспокойно читал книгу, но как только он услышал звук открывающиеся двери его внимание сразу было обращено туда. Сначала зашёл Цугуми за ним и Такемичи. - А это вы, - Кейджи положил книгу на стол, - Спасибо, что пришли. - Кейджи, как ты себя чувствуешь? - Такемичи сел рядом с ним, - Хотя я и сам вижу, что не очень. - Просто, я не думал что ты приедешь, - внезапно выдал Кейджи, - Спасибо за это. - Хватит, Кейджи? - Цугуми поставил в вазу цветы с которыми он явно переборщил, - Я купил эдельвейс твой любимый цветок. - Спасибо, но не многовато ли? - Кейджи улыбнулся беря один в руки, - Такемичи я хотел поблаго.... Такемичи? Такемичи стоял перед Кейджи и слёзы капали с его глаз. Он их утирал, но они упрямо текли. - Такемичи...? - Кейджи вновь позвал его, - Почему ты... - Как же рад, что с тобой всё хорошо, Кейджи! - резко и громко произнес Такемичи. - Кенчик я прибью тебя! - Майки с гипсом на ноге пытался встать с кровати, - А ну отдай! - Переедание, вообще-то вредно! - Дракен поднял пакет с апельсинами вверх не позволяя Майки забрать, - Я купил тебе не для того, чтобы бы ты объедался! Майки же понимая, что ему придётся смириться и сел на кровать, - Я тебе ещё это припомню, Кенчик. - Буду ждать с нетерпением, - Дракен направился к двери, - А это я забираю, - пакет с апельсинами был в руках, - Иначе у тебя живот будет болеть очень долго. До завтра, Майки. - Ага, - Майки помахал рукой вслед за закрывающейся двери. И наступило завтра. Солнце светило не щадно, но не смотря на это Такемичи и Чифую шли по дороге. Их путь шёл к больнице, где выписывались Майки и Кейджи. Фудживара сказал, что подойдёт, а идти под этим палящим солнцем было невыносимо трудно. - Голова кружится..., - Такемичи шатало из стороны в сторону, - Где же больница? - Ещё не много, - Чифую поддерживал друга, - Осталось совсем немного... - Такемичи, вы куда? - Фудживара окликнул позади Такемичи и Чифую, - Больница же здесь. Оглянувшись, Такемичи понял, что они прошли мимо неё - Какого...? - Чифую с измучинным лицом обернулся к зданию больницы, - Из-за этой жары у меня уже галлюцинации. Майки стоял на пороге больницы рядом с Кейджи. Они молчали и никто не собирался начинать разговор, но Кейджи задал вопрос: - Ты хотел о чём то поговорить? - Кейджи спросил Майки переставляя больную ногу. - Да хотел, - Майки последовал за Кейджи, - Ты знаешь, Шиничиро Сано? Кейджи промолчал некоторое время, но потом заговорил, - Да знаю и очень дорожу этим. - Понятно, - Майки улыбнулся, - Брат, был невероятным. - Шиничиро, - тихо прошептал Кейджи, - Благодаря ему я обрёл кое-что. Майки промолчал, но вскоре услышал смех впереди. - Чифую всё было не так! - Такемичи пытался, оправдаться. - Прости, прости, - Чифую вытирал выступившие слёзы от смеха. - Такемичи, это правда было так? - Фудживара посмеивался в кулак. - Конечно же нет! И хватит уже смеяться Чифую, Цубаса! - Такемичи краснел и пытался успокоить трёх смеющихся парней. - Ого, мы уже на месте! - Чифую смотрел на место, где стояли Майки и Кейджи, - Привет, Майки! " Продолжение следует..."
51 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)