Жаль что это лишь сон

G
В процессе
19
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 086 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
19 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Сон

Настройки
Примечания:
{Привет ушастый , го попиздим куда-нидь?На гаражи к примеру} [А? Почему ты назвал меня ушастым? А на какие гаражи?] {ой, бля. Забей. Короче ,в 15:30 жду тебя в парке у дома.} [Ладно..как скажешь] Вару отложил телефон на стол около кровати. Тяжело вздохнув кудрявый парень поплёлся на кухню. Он открыл кухонный шкафчик и достал оттуда коробку с таблетками. Не подумайте что это фанфик где Вару режет руки и наглатывается таблетосами. Просто вареник приболел и врач прописал таблетки которые стоят как крыло самолёта. Зелёный налил в свою кружку воды и достав одну таблетку из упаковки положил её в рот, глоток воды и всё, таблетка принята ,теперь можно думать над внешним видом. После принятия лекарства Вару подошёл к зеркалу. -Какой же я всё-таки пиздатый~) -выкинул зелёный посмотрев на прекрасного себя. Он не то чтобы самовлюблённый..но с самооценкой у него всё ахуенно. Взяв в руки расчёску парень резким движением продрал колтун на своей голове. Кудрявый не хотел возиться и три часа распутывать свою волосню, поэтому он просто резко продирал кудри. Закончил Вару с этим минуты за три-четыре.Уже в комнате он решал что ему надеть , выбор остановился на тёмно-зелёном худи и чёрных потрёпанных брюках. Красота. Именно так подумал кудряш. Его взгляд упал на часы. 14:27. Ну..в принципе он не опаздывает. Перед выходом Вареник быстро напялил кепку, которую ему подарил эльф. Также он захватил ключи и пятьсот рублей, т.к. обычно они заходили в магаз. Зелёный уже подходил к арке парка. Украшенная искусственными цветами арка приглашала внутрь. Сам парк..не то чтобы парк, а больше он походил на сквер.. Это было не сильно важно. Вару дошёл до ближайшей лавочки и устало плюхнулся на неё. Осталось ждать Габриэля. Но долго дожидаться не пришлось , вот он уже подошёл к лавочке. Кудрявый вскакивает и крепко сжимает Габри в объятиях. Сейчас они пойдут за Феликсом. Который скорее всего не согласится идти с ними, потому что его никто не предупреждал. Парни стояли у лавки и обнимались. Они так давно не виделись..хотя..неделя или две не так уж и много..Почему они столько не виделись? Потому что вареник подцепил какую-то хуету и целую неделю лежал со стабильными 37 и 1. А до этого..болел Габриэль! Хули они такие болезненные я сама в душе не ебу блять. После объятий они направились на те самые гаражи. -Т..ты аккуратнее залезай , а то куртку порвёшь.-сказал Вару взбираясь на трубу без которой на тот гараж хуй залезешь. Ветки немного задели зелёного , но не поцарапали его прекрасное ебало.Следом за кудрявым залез Габрюша. Они пока что не решили что делать..поэтому просто сидели рядом. Вару лёг на коленки эльфа и вставив один наушник в ухо(я про проводные, хотя можно было догадаться) зелёный включил Пошлую Молли. Не то чтобы он любил песни по еблю , секс и кучу хуевых матов...но сама музыка ему зашла. Включив "райские цветы" вареничек поудобнее расположился на коленках старшего. Ах да..забыла уточнить..Габриэль старше Вару на 2 года.(и не пишите что они все одного возраста , я это блять знаю).Габрюша немного погладил зелёного по голове, позже он стал аккуратно накручивать кудряшки младшего на палец и так же аккуратно отпускать. -Габри~-проговорил Вару , как бы , пытаясь заинтриговать эльфа. -Мгм? Что?-самый обычный вопрос. -Люблю тебя)- с этими словами кудрявый перевернулся и обнял старшего. А тот в свою очередь ответил: -..я тоже тебя люблю.. Лучи солнца пробираются через окно , зелёноволосый парень всё пытается ухватиться за свой сон , но не может. Ещё немного понежившись в постели он приподнимается. Чёрная пижама за ночь помялась, а все руки были в розовых следах, что означало бурную ночь..ну или то что он опять спал на руках. Ну привычка , что поделать. И привстав с кровати парень проговорил: это..всего лишь сон.. Первое что он сделал это написал {Доброе утро Габриэль} На что не получил ответа , наверное его эльф всё ещё спит. Часы показывают 10:38.. Новый день. Новые проблемы.
Примечания:
19 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)