Лучи солнца
12 сентября 2021 г., 10:19
Примечания:
Ну привет, Зелёнка~
Да пошёл ты, Псина тупая!(////)
Вару как обычно просыпается в своей зелёной комнате , но его встречает некое надоедливое солнце , он пытается убрать лучи солнца от себя , но не получается:( в это время зашёл Пик что бы сказать Вару что пора завтракать , и он начал смотреть как его валет "играет" с лучами ( так казалось Пику) Пик посмеялся и сказал
Пик: Вару , иди есть)))
Вару: да ты! (/////) только скажи кому! Я тебе ... я тебе!...
Пик : да не скажу я не кому) есть иди!
Мысли Вару:ууу(//////) как же стыдно... ой да ладно.
Вару встал с кровати и подошёл к двери , что бы выйти , но к его двери подбегает Зонтик
Зонтик: Вааа! Прости , я тебя покушать хотел позвать(////)
Вару:ну раз звал , так пошли есть -о- " зевнул"
И вообще меня Пик уже позвал
Зонтик: да? А я не знал...мне сказали тебя поесть позвать я и позва(////)
В тот момент из душа выходит Куромаку
Зонт : Вуааа!(/////)
Куромаку: Зонтик, с тобой всё норормально?
Зонтик: ага~(/////)
Куромаку: ладно, идите есть
Зонтик и Вару вошли на кухню и сели за стол
Вару: а где Пик?
Куро : он у себя
Вару: спасибо)
Вару всё быстро съел и пошёл в комнату Пика
Вару попытался открыть дверь
Вару: ммм...закрыто:(
Но тут , дверь открылась и удевлённый Вару зашёл в фиолетовую комнату
Пик:ну привет , Зелёнка~
Вару: да пошёл ты, Псина тупая!(////)
Примечания:
Хах:) это пока что всё
Простите за ошибки:(