Осенний вечер
15 сентября 2021 г., 11:26
Куро: пошли кушать в макдонолс?
Зонтик: пошли)
(Вечер)
Куро: слушай , я хочу показать тебе одно место)
Куро закрыл глаза Зонтику шарфиком
Через 15 минут
Куро: всё)
Зонтик снял шарфик с глаз
Зонтик: Вааааа...(////)
Зонтик упал на Куро
Зонтик: как красиво...
Куро: это тебе...(/////)
Куро простягивает цветочки Зонтику
Зонтик: боже(/////)
Куро: давай тут посидим?
Зонтик: давай
Зонтик сел на Куро поудобнее XD
Так они просидели час и разговаривали на разные темы:)
Примечания:
Ждите) пытаюсь по 2-3 части в день)