Цветочки
16 сентября 2021 г., 07:59
Примечания:
Ребят мой фанфик можно найти в
"13 Карт Фёдор комикс" надо открыть все сборники, там мой фанфик:)
Фелекс: Ром!
Ромео: что такое сладкий?~
Фелекс: Рома:< ну не называй меня так(
Ромео: хорошо, не буду сладкий)~
Фелекс : пошли гулять?
Ромео: пошли солнце)~
Фелекс: ну Рома!~(//////)
Ромео: ну ладно сладкий иди одевайся~)
Фелекс: Ром я обижусь...
Ромео: не обижайся
Ромео обнял Фелекса"
Фелекс: мммм
Ромео: ну не обижайся)
Фелекс: ладно) но ты не будешь меня так называть)
Ромео: ну блина! Нет, буду!
Фелекс: мммм:<
Ромео: Ну всё, всё, всё) не буду)
Фелекс: Щпасибо:)
Рома и Фелекс гуляли в парке:>
Примечания:
Держите и прочитайте то что я перед частью писала)