Рифмованное

G
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 4 313 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
28 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник

Диалог новичка и старого слэшера

Настройки
Примечания:
— Что происходит в фандоме? — А просто фигня. — Просто фигня, полагаете? — Да, как обычно. Эту фигню я вчера инспирировал лично, Было уныло в начале рабочего дня. — Что же из этого выйдет? — Конечно, скандал. — Будет скандал, вы считаете? — Да, я считаю. Я, как открытую книгу, анонов читаю, Можно сказать, что АЧ — это мой филиал! — Чем же все это окончится? — Тупо концом. — Будет конец, вы уверены? — Я старый слэшер! В гете замечен и дженом по мелочи грешен, Но за конец отвечаю последним яйцом. Будет конец, даже два, будет Гарри-боттОм! И Снейпа труп поплывет по течению брассом, Братья Винчестеры счастье найдут с душкой Касом… Впрочем, увлекся; простите, сейчас не о том. Троллинг и эльфинг, хейт-списки, диагнозов шторм, Мерянье жанрами и помрачение кармы, Пакты, закрытие дайров, напалмы, фейспалмы — Мы ведь фандом, а не милый и тихий дурдом! — Что же фикрайтерам делать? — Не надо бросать Розовый флафф и тяжелые мрачные ангсты. — Вы полагаете, все это будет читаться? — Я полагаю, что все это надо писать. Надо писать, ибо сколько в каментах не срать, Все забывается, фанфик один остается. Классик сказал, что, мол, слово в сердцах отзовется, Кто мы такие, чтоб классику вдруг возражать?! Снарри душевное что-то оставит внутри, И гарридраки, гудшип, скорпиалы по кругу! Фест начался, и мы снова Люпины друг другу, Но — раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три!..
28 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)