Без тебя
13 февраля 2022 г., 19:36
Примечания:
задумывалось как ПОВ Джинни на фоне, похоже, гарридраки
Вечереет; день прошел — какая жалость.
Дом наш холоден и пуст, а это значит:
Не сложилось — не ужились — разбежались.
Я не плачу; это дождь, а я не плачу.
Звезды смотрят с неба острыми глазами,
Улыбается луна щербатым краем.
Им начертаны пути под небесами...
Я путей своих не знаю, я — не знаю.
Это утро? Неужели это утро?
Это солнце так слепит и воздух греет?
Я на двери не смотрю ежеминутно...
Я в окно смотрю — там снова вечереет.