Зови меня хёном ”оппа”

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 6 008 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Чимин возвращается домой вечером , как раз к ужину . Джин накладывает нэнмен в тарелку когда слышит звук открывающейся двери . —Ты рано -говорит старший. —МммммМ! Как вкусно пахнет! Ради такой еды грех не вернуться раньше!- нахваливает Чимин . —Ой, садись уже Чимин пробует еду и восторгается ещё больше . —Тааак , ты что-то натворил?-остерегается от количества похвал Джин .Чимин пытается игнорировать и кладёт в рот еду один за другим чтоб рот был занят для того чтобы отвечать . —Что ты натворил?- более спокойно чем изначально выдаёт Джин . —Бросай Намджуна- говорит Чимин, избегая зрительного контакта. —не понял? —Просто бросай этого ублюдка —Чимин. —Он тебя не достоин. —Чимин ты хочешь ночевать на улице? —Что?!Что?! —Объяснись. Ты ведёшь себя странно. И что значит бросай этого ублюдка? Чимин резко встаёт с места пугая брата.Глубоко вздыхает, и смотрит на брата с жалостью. —Чимин? —Ещё раз увижу его рядом с тобой то .. —Йа!- терпению Джина пришёл конец. Он бросает палочки для еды на стол, и поднимается с места—Я тебе что младшая сестрёнка?! Объясняться не собираешься? Какое тебе дело до Намджуна?! —Разве не видно?! Да что ты в нём вообще нашёл?! Он тебе не пара! —С каких пор ты решаешь кто мне пара? —Хёёён-устало смотрит Чимин. Так не хочется разбивать сердце брату. Он столько хвалил Намджуна…Только о нём и говорил. При упоминании о нём всегда краснел и улыбался. —Либо ты сейчас же говоришь что стряслось. Либо прощайся с карманными деньгами. —Я подрался с ним —Чиииго?-корчит лицо старший. —Ладно-ладно. Он избил меня! Вот вооот здесь очень больно! —Где?-Джин в непониманий пытается рассмотреть место ушиба младшего.—Из за чего вы подрались?! Я сейчас же позвоню ему! —Неет! Просто…просто напиши ему что бросаешь его! —Почему? Из за чего вы подрались?! Он бы не ударил тебя просто так! Глаза Чимина бегают по всей комнате. —Потому что…Потомууу что…Он поймал меня целующимся с Чонгуком! Вот что! —Чееего? —Да, вот..-"что ты несёшь Чимин!Зачем роешь себе могилу!"—Намджун же это -чешет затылок-О! Троюродный брат кузена Тэхёна! —Стоп! При чём тут Тэхён? Ты же целовался с Чонгуком? —Даа..С Чонгуком.. а! А Тэхёну нравится Чонгук! "Я уже сам запутался, что я несу!" —А зачем ты целовался с Чонгуком? Йа, зачем ты целуешься с ребёнком?! Педофил! —Так получилось…он сам полез! —Стоп. Получается Намджун ударил тебя потому что он был на стороне своего брата? —Да! Он сказал что я ничтожество! —оох… насыщенный конечно у тебя получился день. Но почему я должна порвать с Намджуном из-за этого? —Хён, я для тебя ничего не значу? —Нет, дело не в тебе. Просто я не ожидал такого от Намджуна… **** —Юнги перестань! В ответ тишина. —Юнги, не будь дураком! Опять же полный игнор. —Сядь в машину! Дождь собирается! —Сказал же сделать вид что не знаешь меня! —Середина ночи, мы за городом, возле леса! Просто сядь в машину! Прекрати вести себя как истеричка! —Юнги с минуту смотрит на машину и всё же садится в неё. Они в гнетущей тишине доезжают до студий, когда машина останавливается Юнги говорит —Я съеду утром. —Не неси ерунду, быстро заходи домой. —я покурю. —Зачем ты себя так ведёшь? —Мне стыдно? —Чимин тот самый школьник? Юнги бросает на асфальт недокуренную сигарету, и направляется домой.
15 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)