Воля небес.

NC-17
Завершён
36
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 21 978 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 14 Отзывы 19 В сборник

Часть 2

Настройки
Всё сидели в больнице и ожидали лечащего врача. Дело в том, что после всего этого ужаса Сакура впала в истерику и не хотела отдавать уже холодное тело голубоглазого и кричала о том, что он жив и просто шутит. Ей вкололи успокоительное, а потом и снотворное. На данный момент она вместе с Хинатой лежала в больнице. Всё были на нервах, они буквально не находили себе места и ходили по всему коридору, ожидая дальнейших известий. Дверь открылась и парни сразу ломанулись к ней. Врач вышел и принес им хорошие новости. Всё наконец-то смогли вздохнуть спокойно, хотя после всего случившегося это было очень сложно. На следующий день прошли похороны джинчурики Девятихвостого Демона-Лиса. Грустили на них немногие, а плакало и вовсе несколько человек. Как назло людям, начался дождь и сразу потемнело. Люди начали расходиться. И только самые верные друзья и напарники всё ещё стояли над могилой. Хината, Сакура, Киба, Шино, Шикамару, Какаши, Тен-Тен, Неджи. Только они не знали, что за ними наблюдают. - Простите, ребята, - сказал блондинистый парень с голубыми глазами и с сумкой за плечами, - клянусь, я защищу вас... - Я вырву глаза этому подонку.. - сказал уже сам себе. ______ Я бежал очень быстро, так быстро, как только мог. На своих похоронах я надолго не останусь. Не очень хочется видеть грустные лица дорогих мне людей. Тот клон из списка запретных техник очень хорош, и по идее, должен раствориться через неделю. Времени для проверки не было, но на теории всё прошло безупречно, так что в практике я не сомневаюсь. Сидя у себя, я буквально за двадцать минут продумал дальнейший план действий как минимум на несколько лет. Сейчас мне нужно направиться на юго-запад в страну Ветра, после чего найти там место для перекантовки. Это самая первая цель. Программу тренировок я придумаю по дороге. ________________ Час спустя ________________ - Нужно сделать остановку. Я со дня своей смерти ничего не ел! Ха-ха, как странно говорить про свою смерть.. Хм, а не поступил ли я слишком глупо? Ну, уже поздно задумываться. Для того, чтобы победить Акацуки, мне нужна сила, но сомневаюсь, что я получу настоящий опыт, выполняя несложные задания в деревне, я не смогу полностью раскрыть свой собственный потенциал. Я не говорю, что меня ограничивают "узы дружбы", нет, я говорю, что мне нужно набраться серьезного опыта, а не прополки и поливки огородов. Я ведь так и не получил хотя бы ранг чунина, а значит мне так и будут давать слишком лёгкие задания..... Пути назад уже нет. Я клянусь, что стану намного сильнее и смогу защитить деревню и своих друзей. Вот моя новая мечта и новый путь ниндзя. - К-хе-хе, а всё-таки Саске в чём-то был прав. После того, как я покушал, я приступил к тренировкам. - Сорок восемь! Сорок девять! Пятьдесят! - я спрыгнул с импровизированного турника, коим оказалась ветка, и стал отжиматься. Когда я отжался, я начал увеличивать контроль моей чакры. Вот чему-чему, a контролю чакры извращенец меня почти не учил. Да что там, он вообще меня никогда не замечал! И как ему не надоедало подглядывать?! Материал для книги, тьфу ты! Как же он меня бесил! Как же я хотел, чтобы он был рядом.. - А хорошие всё-таки были времена - грустная улыбка непроизвольно полезла на лицо. - Что же, надо отправляться дальше. Пока шёл, я вспомнил очень важную вещь! Эро-санин говорил мне что-то про стихии! Flashback. - Наруто, у каждого человека есть определенная стихия. Всего их пять. Огонь, вода, ветер, молния, земля. У всех может быть по одной или больше основных стихий. Для того, чтобы определить их, нужны специальные чакропроводящие листочки. Их продают в любой лавке для шиноби. Запомни. Если листок разрезался, у тебя стихия ветра, если начал гнить - стихия земли. Если у тебя огонь, листок соответственно сгорит, и так со всеми элементами. Постарайся не зaбывать этого. End flashback. - Нужно взять на заметку. _____ Прошло уже четыре дня пути спокойной ходьбы с остановками и тренировками. Не скажу, что я стал супер мега сильным или что-то такое. Но изменения всё-таки есть, поэтому я чуть повысил нагрузки на тело. Тем временем, вечером я уже добрался до Суны. - Кем будете, гражданин? - Спросили меня на воротах деревни. - Ох, я просто путешественник, решил поглядеть мир, поэтому как мне не зайти в эту прекрасную деревню! - улыбаясь во все тридцать два зуба из под хэнге, сказал я. Меня пропустили. Скинув капюшон и мельком осмотрев деревню, я вошёл в ближайший магазин ниндзя - Добро пожаловать, путник! - Добрый вечер. Я бы хотел купить у вас чакропроводящие листки. Пять штук, а также сюрикены, 15 штук. - Вот, пожалуйста - протянул мне предметы, чуть покопавшись за прилавком. - У вас есть какие-нибудь холодные чакропроводящие оружия помимо кунаев? - Пройдёмте, пожалуйста. Ну, что сказать? Мне приглянулось одна катана, которую я купил вместе со свитками по кендзюцу. Расплатившись за всё, я уже было начал уходить, но заметил одну вещицу. - Что это? - поинтересовался я, указав на товары, которые я не заметил при входе. - А, это? Их уже нельзя продать, ибо никто не хочет брать такие страшные и старые маски. Да, вы не ослышались. Маски. Там было много масок, но одна всё-таки привлекла моё внимание. - Дайте мне вон ту, - я кинул взгляд на неё. Красная, чуть обшарпаная, с незамысловатыми узорами маска, на который было 2 рога, правда один был обломлен. Уж не знаю, было ли так задумано, или она сломалась, но не суть важно. Я вышел из магазина. Гостиница, теперь нужна именно она. Приятный, чуть прохладный ветерок чуть колыхал мои волосы. Я шёл, не обращая внимания на людей, что косились на меня. М-да, не надо было надевать маску сразу после выхода из магазина. Подходя к зданию, которое кстати было одним из немногих в этом месте, я заглянул в кошелёк. - Ну и ну, не густо... Однако, думается мне, этого хватит на одну-две ночи в этой захудалой гостинице. Взять бы заданий что-ли? - Одну комнату "эконом", пожалуйста. Две ночи. - Вот, пожалуйста, - протянула мне ключи дама средних лет с пухлыми красными щеками. Когда я прошёл в номер, никак не смог удержаться, чтобы не присвистнуть. Пыль, которой столько даже в моей старой комнате не было, стол и стул, явно стоящие тут со времён первого Казекагэ, ибо держались они во всех смыслах этого словосочетания "на соплях", небольшой книжный шкаф, который тоже не отличался свежестью. И лишь кровать была чистой, чем никак не вписывалась в эту грязную атмосферу всей комнаты. Чем же я так не угодил хозяйке заведения? Проснувшись утром, я наспех одевшись и умывшись выскочил на задний двор, где была маленькая арена. Там то я и стал делать упражнения, за несколько дней уже успевшие приесться к моему образу жизни, который к моему удивлению тоже сменился на более активный. Занявшись физической подготовкой и чуть помахав катаной, я стал медитировать. Всё проходило хорошо, и я чувствовал, что это очень полезное и безопасное занятие, пока, конечно, не оказался в смутно знакомом месте, оставшись наедине со ржавыми трубами и чуть психанутым лисом, который говорит, что убьёт меня. Ему делать нечего? А, ну так-то да, реально нечего....
36 Нравится 14 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)