Каменное Бешенство

NC-21
Заморожен
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 18 571 слово, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 1 (7)

Настройки
Тем временем Хованский сидел на другом конце парка на скамейке и читал свою книгу, не о чем не думая,кроме того, о чем он щас читает, и в этот же миг прохожие, которые так активно гуляли и куда-то шли ,тут же остановились,но Хован обратил внимания не на это,а на кое что другое - дым, который шёл под скамейкой.Хован тут же отскочил от своего места и начал пятитбся назад,но куда? Все начало темнеть на глазах,уже ничего не было видно, кроме этой темноты. Хован уже крутился вокруг себя, в попытке хотьчто-то увидеть,но все в пустую... - Не пытайся,что-то найти здесь,все равно ничего не найдёшь....- некий голос, который был очень низким с эффектом эхо,как будто это несколько людей пытаются говорить одновременно, заговорил. - Кто ты или,Что ты такое!? Не уж то...о черт,БАТЯ ЭТО ТЫ!? - со страхом и со злостью сказал Юрий. - Нет дебил... - А,ну тогда все хорошо - с облегчением сказал Юрий,неизвестный вздохнул раздраженно и перешёл к сути. - Ладно,ясно,что ты дебил дебилом,хоть строишь из себя важную персону,впрочем не важно,что же я пришёл - тот покашлял - ты меня очень привлёк своей аурой,настолько черной ауры, как смола, я ещё не видел.Ненависть к людям,к обществу и самое главное - твоё сердце...оно настолько холодное и черствое как камень, ЭТО ЕЩЁ ПОИСКАТЬ НАДО!!- этот голос начал смеяться во всю глотку - А с чего такая ненависть это я знаю,не нужно говорить,ты был самым добрым мальчиком,умницей и отличником, пока тебя не кинули на рельсы, и по тебе не проехался поезд - от этого этот голос начал смеяться ещё громче,на что Юрий лишь стоял, и уж поверьте,если бы он увидел кто это ему напомнил про поезд,он бы избил эту тварь до смерти! - Хватит! - уже окончательно взбесившись, сказал это Юрий - НУ,ДА, РАЗДЕЛИЛИ МЕНЯ НА ПОПАЛАМ,ДА Я ЗДОХ! Я хочу жить как все,но не получается, вот настолько я ненавижу этих ублюдков,я не знаю как я остался на этой земле Я НЕ ЗНАЮ ЭТОГО! - Юрий закончил говорить, дыша, как разьяренный бык. - Я могу облегчить твою жизнь. - Правда? И как же? - Ох ну если ты позволишь мне вселиться в тебя,то я могу тебе дать дополнительную силу, и тогда все встанут перед тобой на колени и будут делать все,что ты скажешь...и особенно избавиться от Гоши! - От куда ты знаешь про Гошу? - недоуменно спросил Юрий - О...ты не понял?Я все про тебя знаю,какое твоё первое слово,твоя первая любовь и так далее...- с насмешкой ответил неизвестный - Особенно про Гошу,как ты его ненавидишь, и как ты это открыто говорил психологу, и как ты приклеил фотку Гоши на боксерскую грушу во время тренировки. - Ну да,было дело...оно до сих пор там висит,ну и похер - сказал Юрий почёсывая себе затылок и проводя рукой от затылка по плечу. - Так,ты согласен с тем,что я тебе предложил? - Ну не знаю даже...у меня какие-то сомнения по поводу этого... - Какие могут быть сомнения? - Надо что-то дать взамен,а у меня уже все давно нет души. - Ох,об этом не нужно думать,мне ничего не надо кроме твоего согласия,поверь,мы сделаем этот мир лучше для тебя, и никто нам не помешает! - А давай,я согласен - не долго думая сказал Юрий. - Вот и отлично) - перед Юрием возник мужчина смертно чёрного цвета,от него разило железом и тухлятиной, и все,что можно во всем это увидеть так это его острые,жёлтого цвета зубы, которые сверкали злобной улыбкой до ушей,от такого запаха Юрий чуть не выплюнул то,что сегодня съел утром. - Больно не будет) - с этими словами он принялся за то,что он должен был сделать,вселиться в Юрия. Такую боль Юрий запомнит навсегда,не то,что поезд,это хуже чем поезд... После этих мучительных часов ломания костей и очернения органов, эта темнота прошла и все стало на свои места,книга все также лежала на скамейке, как ее и положили,а люди стали сного гулять и идти по своим делам. Юрий осматривал все,что его окружало новыми глазами,он посмотрел на землю,а потом на небо. - Блять,свет! - тот опустил голову и случайно посмотрел на солнце. - Когда я буду исправлять этот мир то я начну с тебя! - тот снова посмотрел на солнце и снова стало больно - ЧЕРТ! Глаза!Ай ладно,я домой - тот взял книгу и поспешил домой. Дома он решил испробовать способности, которые ему достались от того монстра (да,теперь этого незнакомца можно называть "Монстр").Юрий посмотрел на себя в зеркало и попытался что-то сделать, и это "что-то" получилось,он смог стать Димой. - Ого! - тот был в таком шоке,словами не передать. - А ну как ещё! - тот теперь стал Гошей - Ну и урод я в виде Гоши,а чо я могу ещё? - тот снова стал самим собой и начал думать,и решил протянуть руку вперёд резко и та растянулась,парень немного испугался. -Нет, ну, это конечно круто,но как обратно!? - тот попытался вернуть все как есть,и у него получилось. - Я ещё не когда так себя не чувствовал,как маленький ребенок! О! А могу я быть невидимым!? - и у него так же все получилось - Да ну нафиг,не верю! - тот ещё не как не мог в это поверить - тот снова стал самим собой,радости не было предела! -Теперь у меня есть столько возможностей! - и Юриюпришлал просто генеральная идея:отомстить соседу за громкую музыку,а щас он как раз ее слушает очень громко. Тот постучался к соседу, и ему открыл дверь тот самый неповторимый соседушка. - Да? - сосед серого цвета вздохнул - Я же сказал,до ночи можно слушать музы...- и его перебили. - А я не за этим,мы как соседушки и все такое,то я бы хотел попросить,можно пожалуйста взять у тебя немного соли?) - с хитрой улыбкой попросил Юрий. - Я не продаю такое. - Да я не про это! Я про обычную соль! - Боже какой ты тупой,терпеть тебя не могу - подумал об этом Юрий. - А,ну щас дам,жди здесь - тот ушел на кухню, и естественно наш красный решил стать невидимкой и зашел в дом. - А вот и со...- тот не увидел Хована и оглянулся по сторонам и убедившись,что он какой-то странный, решил все вернуть на кухню и включить свою музыку в комнате, и когда он пришёл он был в ужасе!Все было сломано,Юрий вышел из его дома и все,что можно было услышать как сосед закричал от горя ,ведь придётся все ремонтировать за огромную сумму,а Юрий в нормальном состоянии уже лежал у себя дома на кровати,предвкушая,что наконец-то поспит за все дни проживания в этом Аду.
Примечания:
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором