***
На следующий день Чуя застал шатена, на месте вчерашнего знакомства. -думал не прийдешь.-с насмешкой сказал рыжик. Дазай как будто его не слышал. Минуты через 2 у Чуи сдали нервы, и не много прикрикивая он сказал: -ты что стебешься? -с чего ты взял что я стебусь?-ответил Дазай. Он привстал и развернулся к голубоглазому…-ни чего я не скучаю…
12 сентября 2021 г., 15:48
На следующий день Дазай прогуливался по порту в Йокогаме. И увидел рыжеволосого парня его же лет, он решил подойти познакомиться
-привет, что скучаешь?
Парень встал и повернулся, Дазай увидел светлые, голубые глаза, в которых легко можно утонуть. Парень ответил
-ничего я не скучаю, просто отдыхаю от городской суматохи.
-«хах, интересный парень» Дазай-представился шатен.
-х, Чуя.
Дазай увидел на руке Чуи синий браслет.
-«так он из «Овец»!»
Как известно овцы или агнцы, это группа, которая часто совершает набеги на портовую мафию и другие организации, больше Дазай ни чего не знает.
Дазай решил не подорвать виду, что он знает о новом друге.
Тут телефон Чуи зазвонил, не задумываясь парень взял трубку, и отвернулся от шатена.
-да?
-где надо, так что случилось?-спросил рыжик.
-не хочу, но у меня нет выбора.
Парень ухмыльнулся и сбросил звонок. Повернувшись к Дазаю сказал что ему надо уйти, и то что он завтра сюда прийдет, если Дазай захочет то они смогут продолжить разговор.
И ушёл.