Вечеринка в гей клубе.

NC-17
Завершён
2
автор
_A.R.I.N.A_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 415 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

1 глава Знакомство двух дебилов.

Настройки
В пятницу,в 17:00 пацан по имени Леон решил один раз в 100 лет сходить в бар.Ему на тот момент было 23 года.Пока он собирался ему позвонили из универа (нет блин из детдома). Л:Ало... Уч:Да, Леон, здравствуй!Я бы хотела сказать что пара начнётся завтра в 9:00, а не в 8. Л:А ну ок. Уч:Хорошо,до свидания! Л:До свидания. С этими словами хамелеон вышел из дома.По пути в бар он заметил что в ЕДИНСТВЕННОМ месте рядом с его домом нету свободных мест для того что-бы выпить.Нормальный человек просто ушёл бы в другое место, но Лёня решил сесть туда где уже сидел какой-то пацан. (Бета: "ЛОГИЧНО") Леону было похуй куда садится поэтому сел к левому человеку.Пацан выглядел на 20-21 год.Лёня подошёл к этому парню и спросил: Л:Привет, а можно тут сесть? Просто мест нету. Тот пацан посмотрел на Леона и со стеснительным взглядом сказал: ???:Д-да конечно... Леон сел за стол и начал выбирать напиток.В это время тот парень сидел напротив закрывшись меню потому что стеснялся. После того как Лёне принесли напиток тот пацан всё таки решился спросить у Лёни его имя: ???:Эй...А тебя к-как зовут вообще? Леон посмотрел на этого парня и сказал: Л:Я Леон.(нет блин Паша)А тебя как звать? С:Я Сэн-нди. POV Леон. Не ну я был рад знакомству с этим парнем.Мы с Сэнди немного пообщались, но чуть позже мы завели тему (не знаю как) о том есть ли у кого то из нас девушка у меня её не было но я заметил что в этот момент он смотрел на стол и краснел.Я заметил это и поинтересовался что случилось: Л:Эй, Сэнди, что то не так?Ты чего на стол смотришь? Сэнди посмотрел на меня и покраснел ещё больше но всё таки ответил: С:Д-да просто...Ай ладно з-забей! Я как мне и сказали забил.Но всё таки оставался вопрос "Что не так?" To be continued...
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)