Вечеринка в гей клубе.

NC-17
Завершён
2
автор
_A.R.I.N.A_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 415 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
На следующий день парни собрались и решили куда нибудь сходить. Вариантов было много ресторан, кафе, столовая или гей клуб. Решение было такое–ГЕЙ КЛУБ) Найдя ЕДИНСТВЕННЫЙ клуб в городе мальчики поехали туда. Приехав Лёня заплатил за 4 часа проведения в клубе. Парни зашли туда. Оглядевшись Сэнди заметил что клуб достаточно элитный и на вид дорогой. Так и было. Леон заплатил за 4 часа около 14 000 (Короче Леончик–Богач😎😎😎🥵🥵) Почему то, но как только Сэнди зашёл в клуб все парни которые пришли одни начали на него смотреть. Хамелеон сразу же заревновал.

***

Парни пошли к барной стойке и заказали по одному стакану рома и выпили. К Сэнди начали подходить разные мужики и парни, но он ни кому даже не отвечал. Один из них вообще начал приставать и Леон просто прогнал его Короче было весело :) у меня нет фантазии так что всё... Бета:КЛАССНО БЛИН, МОЖЕТ МНЕ ДОПИСАТЬ?👶🏿
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)