Через те самые 10 часов...
Бурундуки собрали всё необходимое(А K/DA все свои вещи) и сели в машину Дейва, помчавшись в сторону аэропорта. "Да..."-подала голос Ари, вспоминая прошлую поездку:"На машине было бы в 2 раза дольше..." "Кумихо!"-окликнул её Элвин:"Дейву нас некогда везти 1 день на машине... Проще на самолёте!" "Согласна с Севиллом!"-подала голос Акали, улыбнувшись. Кстати, Серафина нашлась, но... К сожалению, она уехала по своим делам вместе с Сеттом, который её и забрал. Об этом узнала Кай'са сообщив подругам не совсем радостную новость. Но, сейчас их души спокойны. "Слушай, Эвелинн..."-обратилась Британни к Диве, опустив глаза. "Да, дитя?"-отозвалась она, повернув свой взгляд на неё. "Я бы хотела извиниться перед вами всеми..."-Миллер покраснела. "Брит! Мы и так поняли что ты хотела казаться лучше нас!"-крикнула гимнастка, фыркнув. "Брит..."-подала голос Ари:"Не стоило с нами спорить, а тем более... Угражать нам расправой! Это было очень глупо с твоей стороны" "Тем более при мне!"-покачала головой рэперша, нахмурившись:"А я между прочим... Твоя фанатка с 14 лет! Представь, как мне было обидно тебе дать в живот или ещё чего похуже... Я конечно приму твои извинения, но... Теперь завоёвывай моё доверие с самого начала..." "А кстати, где ваша 5я?"-спросил Дейв, сидя за рулём. "Она уехала по своим делам..."-с грустью ответила Ари, прижав уши. "Жалко..."-сказала Джанет, приуныв вместе с Кумихо. Тем временем, машина почти подъехала к аэропорту. Остановившись у здания вокзала, Дейв и 10 бурундуков пошли в сторону входа. Пройдя досмотр вещей и одежды на металлические предметы в карманах, хвостатая команда побежала в зал ожидания. "О да!"-у Британни заблестели глаза при ввиде родного ей аэропорта:"Я уеду на репетиции... Как-же это классно, когда есть собственная студия!" "А мы репетировали в своём офисе!"-заявила Ари, подойдя к Миллер. "У вас целый офис?-удивлённо спросила та. "А как-же?"-усмехнулась Кумихо:"У каждой группы должен быть свой офис, где надо принимать фанатов! Постоянное внимание!" "Ари..."-обратилась к ней Британни:"Куда мы летим, это и есть наш офис!" "Я это поняла!"-кивнула головой девятихвостая:"Но... В нашем понимании, офис это ещё общение с фанатами как ни как! Все хотят узнать, что мы планируем сегодня и завтра, на эту неделю, на месяц, год... Фанатам это необходимо знать, что им стоит ожидать. А чего не стоит. Мы сидели на побегушках Сетта, который сейчас является нашим менеджером по треку POP/STARS, ведь... Именно он дал нам средства, что бы мы смогли выступать. А сейчас... У нас полно средств на различные развлечения! Да... Наш новый альбом обошёлся нам в очень большую копейку, костюмы тоже обошлись недешево, но... Прибыль была больше затрат, поэтому... Мы готовы продолжить работу над своими проектами!" "У вас так всё замудренно..."-у Миллер буквально появилось слово на глазах"Удивлена" Тут, их окликнули остальные бурундуки, которые уже успели попрощаться с Дейвом и спешили сесть в самолёт. Поднявшись на борт, Акали, Ари и Британни решили сесть втроём возле одного из илюминаторов. Перед ними сели мальчики, а за ними:Кай'са, Эвелинн и Джанет. Позже, туда присела и Элеонора. "Наконец-то..."-мягким тоном заговорила Британни, раскинув руки в стороны:"Я буду блистать, как бабочка..." "Почему именно бабочка?"-спросила Эвелинн, недопонимая её посыл. "Я всё на легке делаю!"-вальяжным голосом ответила Миллер. "Тогда понятно, почему у тебя на лице такой румянец!"-хихикнула Ари, прикрыв рот рукой. "Ну сами же знаете..."-вздохнула голубоглазая, закрыв свои очи на пару секунд:"Ты просто поёшь для себя... Для души... Для внутреннего покоя..." "Музыка разная, значит и эмоции тоже бывают разными"-добавила от себя Кумихо, поправив свои волосы. "Мы скоро взлетим..."-продолжила Британни, полностью раслабившись:"Вы не представляете, какая я сейчас..." "Счастливая?"-спросила её Ари, обернув свой взгляд на неё. "Ага~..."-Миллер была на пике своего счастья. "Хах!"-усмехнулась Акали:"Мне бы так читать свой рэп, как она блаженствует..." "Ты и так читаешь его не хуже Элвина, это точно!"-ответила ей Кумихо, махнув рукой. "Меня кто-то позвал?"-спросил голос спереди. "Не... Просто тут Кали говорит, что ей бы так читать рэп, как Британни сейчас расслабилась!"- рассуждающе пояснила ему девятихвостая. "Аааа... Понял!"-ответил ей Элвин, втыкнув наушники в уши. "Пора мне вздремнуть..."-сказала Акали, облокотившись об спинку кресла и стала медленно закрывать глаза. "Что-ж..."-вздохнула Ари, посмотрев на всех вокруг:"Если все за сон, то и я за!" Через 15 минут, в салоне самолёта было тихо и спокойно, лижь кондиционер шумел, выдыхая прохладный воздух в салон.через 3х часового полёта...
Бурундуки, прилетев в порт Нью-Йорка и выйдя из самолёта, поспешили к выходу на главную улицу. "Через сколько этот ваш *тренер* приедет?"-спросила у Севилла девятихвостая, нахмурившись. "Не знаю..."-пожал плечами Элвин, осматриваясь по сторонам. Тут, к ним подъехал лимузин чёрного цвета с шикарными колёсами 70-х годов прошлого века. Из салона вышел человек с лысой головой, в очках и аккуратном чёрном костюме. По его улыбке можно было сказать, что он был по поведению позитивным в жизни. "Ого!"-ахнул он от удивления:"Кого я вижу! Неужто Элвин прилетел ко мне со своей семьёй!!" "Привет, Мартин!"-поздоровался с ним бурундук в красном, помохав ему рукой. "А это кто ещё такие?"-спросил мужчина, разглядывая незнакомых ему бурундушек:"У вас всех... Своя особенность..." "Сэр..."-обратилась к нему Ари, деловито смотря ему в глаза:"Вы в курсе что мы- K-pop группа под названием *"K/DA"*?!" "Нет..."-почесал тот свой гладкий затылок. "Хорошо... Я-Ари, лидер нашей группы, мой заместитель-Кай'са, наша главная бунтарка-Акали... И красивая, но суровая по своей натуре Эвелинн!" "Приятно познакомиться с вами!"-усмехнулся мужчина, открыв дверь лимузина:"Запрыгивайте!" Бурундуки, по очереди запрыгнув в салон, умчались в неизвестном направлении, предвкушая предстоящий концерт...