K/DA:Не в своей Норе.

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Элвин и бурундуки, K/DA (кроссовер)
Размер:
62 страницы, 21 294 слова, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Ночные посиделки

Настройки

2:32 ночи...

Ари, проснувшись от кошмара, который ей только что приснился, резко открыла глаза. Её тело охватило муражками, а по уменьшимся зрачкам,можно говорить о том, что сон был не из приятных. "Господи... Может ли такое присниться..."-подумала про себя Кумихо, осторожно спрыгнув с дивана, чтобы не дай бог разбудить Эвелинн, которая спала рядом, свернувшись в комок. Бурундушка решила пойти в ванную, чтобы прочистить глаза от грязи, скопившейся возле носа. Войдя в ванную и запрыгнув на раковину, она, подняв ручку крана, открыла подачу воды. Быстренько умывшись, Ари решила сходить к музыкальной студии, чтобы посидеть наедине с собой но тут... "А кто это у нас тут бродит?!" Обернувшись, Ари увидела знакомое с каревыми глазами лицо, которая, облокотившись об дверь ванной, всё это время наблюдала за ней. "Элвин?"-спросила та, испугавшись. "А кто ещё?"-тихо заговорил он, подбежав к бурундушке на цыпочках:"Тебе видимо приснился кошмар..." "Как ты это узнал?"-спросила Ари, посмотрев на него косым взглядом. "По глазам вижу!"-усмехнулся тот, посмотрев в сторону студии:"Ты я так понимаю... Решила посидеть там..." "Д-Да..."-кивнула головой бурундушка, направившись туда. Войдя в помещение, где стояли четыре микрофона, Ари и Элвин сели друг напротив друга. "Слушай..."-заговорил парень неохотно:"Прости за тот вечер... Я в последнее время постоянно несу откровенный бред... Да и со страстью я как-то... ПЕРЕБОРЩИЛ! Теперь... Даже не знаю как извиниться перед тобой..." "Я поняла, что это бред!"-нахмурилась та, но, резко сменила агрессию на сочувствие:"Ты такой один у нас... Я тебя давно уже простила! Только вот... Не знаю, как это всё пойдёт дальше и сможем ли мы превратиться обратно в людей..." "Может быть..."-вдумчиво сказал Эвлин, задумавшись:"Ваша миссия-подружиться с нами! Но... Может быть и другая цель, я не знаю! Хотя говорят что *Дружба-это чудо!*" "Тут ты прав!"-улыбнулась Ари, засмеявшись:"Мои подруги создали это чудо! Может быть у нас разногласия, может быть конфликты... Драки неоднократно были! Но... Как видишь, мы-команда, несмотря на то, что у нас есть разногласия!" "Мне бы вашу каменную устойчивость к конфликтам..."-захрипел бурундук, посмотрев в сторону выхода:"Британни такая, что... Мы с ней ненавидим друг друга душевно, но любим по сердцам... Хах... Знаешь... Ей не хватает спокойствия... Она энергичная, при этом, очень... Как бы помягче сказать... По натуре, злая девушка, любящая косметику до инфаркта! Модница ещё та... А ещё её роскошные наряды - моя головная боль!" "Эл..."-обратилась Ари к нему, перебив:"Понимаешь... Мы-девочки, и надо выглядить всегда на высоте. Скрыть недостатки тела от посторонних глаз..." "Я то прекрасно это знаю!"-не унимался Элвин:"Но... Ты хотя-бы знала, сколько я тратил, трачу, и буду тратить на её наряды, которые она носит всего 2 дня и забывает... А костюмы то пипец дорогие нынче! И... Как прикажешь с такой вот жить?" "Она не понимает одного..."-заговорила бурундушка, подняв указательный палец:"Красота в душе, а не в теле! Тут она и падает в пропасть! Хотя, может она сейчас просто ревнует нас... Много талантов у нас, которые её просто щас затмили для тебя. Я знаю прекрасно, что ты, Элвин Севилл, любишь красивых дам, с тихим характером и т.д. Но... Задумывался ли ты, что у меня уже есть один человек?" "Н-нет..."-неуверенно сказал тот, сьежившись от волнения. "Теперь знаешь!"-хихикнула Ари, продолжив разговор:"Я тут даже не спорю, что я красивая, сама признаю! Особенности моего вида мне импонирует, но... Я такой-же человек как Кали! У Эвелинн не человеческие глаза и выступающие немного клыки, но... Она тоже человек как и я, как Акали, как Кай'са. Если не глядеть на нас как на звёзд, мы вполне себе обычные девушки, живущей обычной жизнью! Эл... Скажу даже так... У нас столько денег, сколько мы зарабатываем, что большая их часть не нужна... Ну вот просто НЕНУЖНА! Зачем? Куда их девать? Я не знаю... И Эвелинн, как самая богатая из нас, тоже не знает! Мы уже заработали себе на жизнь... Пошли в магазин, купили что надо! Может быть с Акали пошли в табачный магазин и купили себе вейп с жижей и всё... Много примеров! Я сейчас могу себе пойти и запросто купить мотоцикл под заказ как у Акали! Легко! А с правами потом можно будет разобраться! Вообщем... Что я хотела сказать? Не в деньгах счастье таится, а в дружбе и любви!" Элвин внимательно слушал Ари, и в конце концов, понял смысл жизни. "Деньги дают что ты хочешь, да! Но, они не дают самого главного в жизни! Любви. Запомни это, Севилл! Хотя-бы ради меня, если испытываешь ко мне некую привязанность..." "Хорошо..."-кивнул головой Элвин, улыбнувшись:"Я тебя понял! Британни тоже расскажу, надеюсь... Поймёт меня... А... Я к сожалению отошёл, когда вы пошли выступать, ты сможешь для меня спеть? Могу гитару принести!" "Не знаю... Эл..."-смущенно ответила ему Ари, покраснев. "Ладно... Не хочу тебя мучить, честно!"-сказал Элвин, приложив руку к сердцу. "Да ладно тебе, Севилл!"-ответила ему Кумихо, пристав со стула:"Я могу... Но... Я не в духе, и хочу спать..." Сказав это, бурундушка, спрыгнув со стула, отправилась к выходу из студии. Элвин, вздохнув, тоже спрыгнул со стула, поспешив за подругой. "А знаешь... Акали тоже интересная девушка сама по себе..."-заявил он, подбежав к девушке. "Я так и знала, что ты это скажешь!"-подмигнула ему та, ухмыльнувшись. "Жалко, что... Она не показала свой рэп... Я так этого долго ждал..."-снова глубокий вдох с тоской застал Элвина. "Ничего!"-сказала Ари, улыбаясь:"Увидишь! Мы будем готовится к выступлению усердно! Кай'са всё завтра организует для нас и вас тоже репетицию танца!" "Оу..."-парень слегка удивился:"Это будет интересно!" "И очень жёстко!"-нахмурилась Кумихо:"Так-то, Севилл, ток попробуй зевнуть или не так выполнить движение загрызет тебя она!" "Всегда готов!"-подмигнул Элвин, нарисовав румянец на щеках. С этим разговором, бурундуки направились дальше, к диванам, чтобы отоспаться и быть бодренькими к этому утру.
Примечания:
4 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник