***
Он идет по ухоженной тропинке в лесу. Сегодня он забыл одеть ботинки, и палки и трава больно колет ноги. Его заставляют туда идти, была бы его воля, он бы туда никогда в жизни не вернулся. Он заходит в Хогвартс и направляется в Большой Зал. Перед ним простирается вид на горы трупов, которые умерли в борьбе за Хогвартс. Среди них есть и знакомые, и близкие друзья, и совершенно чужие люди. Но тут его привлекает человек, лежащий отдельно. Гарри подходит и видит его... Своего любимого человека, заносчивого придурка, который в последний момент попал под смертоносный луч одного из пожирателей. Слезы катятся по щекам, от боли внутри он уже не может держаться -Неееет!***
-Тише, тише. Все хорошо - Проснувшись от собственного крика, Гарри поднимает мокрые от слез глаза и видит, как Драко беспокойно на него посматривает, и прижимает к себе. Поттер, который был заключен в теплые и успокаивающие объятия, прижался еще сильнее. После того, как Гарри успокоился после очередного ночного кошмара, он поднял глаза, и не разрывая объятий, прижался к таким сладостным губам визави. Драко немного отойдя от шока, поцеловал Поттера в ответ. После нескольких минут яркого пожирания губ человека напротив, они оторвались из-за нехватки воздуха. -Полежи со мной... пожалуйста... - сказал смущенный Поттер. И Драко поднимая его голову и чмокая в губки, ложится рядом с гриффиндорцем. Они так и заснули: Гарри, прижавшийся спиной к груди Драко, и Малфой, обнимающий Поттера. Этой ночью никому из них больше не снились кошмары.