Знакомство и разочерование
15 сентября 2021 г., 23:46
Примечания:
Как то вот так, к сожалению я немогу строчить части быстро ведь учёба не позволяет, как бы не хотелось...
Внезапно появился явно немаленьких размеров круг, куда мне сказали встать, на что я кивнул. Стоя уже на круге, бог времени начел читать какие-то заклинание. Вокруг круга появились белое освещение что ослепила мне глаза.
Что же я довольно-таки неплохо настрадался в своем пока что нынешнем мире, хотелось бы верить, что здесь я проведу беззаботные деньки, хочется почувствовать в конце концов тепло любви от родных, хотя если моя память останется такой же смогу ли я принять их? Всего то на всего вопрос времени. Я прикрыл глаза, ведь казалось, что свечение все ярче и ярче, понятное дело, что мои не привыкшие глаза не могли так беззаботно быть открытыми. Резко всё потемнело, это был знак что пора уже их открывать, я почувствовал, что я покрыт какой-то жидкостью, как же мне не нравилось это чувство, весь мокрый и скользкий. Открыв глаза мне пришлось их тут же закрыть, видимо плохая идея была открывать их хер знает где. Но не суть, постепенно они начали привыкать к такой среде, и я начел их постепенно приоткрывать, конечно же не с первого раза немного помучавшись мне всё же удалось полноценно привыкнуть к такой среде, открыв глаза в полу прищуренном состоянии, я смог увидеть стекло, так же зелёный слой жидкости. Что мешала увидеть что-либо дальше стекла, потрогав своё тело, я обнаружил какие-то незнакомые мне препарата, видимо для обеспечения моего дыхания, я смог это понять потому что я мог в таких условиях спокойно дышать, но видимо мне повезло, я явно родился человеком, не могу точно сказать какой у меня возраст, но тело явно молодое, я бы дал где-то пять. Уж да с этим то я везунчик, но мне не хотелось верить в то что я могу быть каким не будь экспериментом, колба, что-то похожее было у Орочимару, где он выращивал новые оболочки. Ну что же пора осмотреться, я приблизился к окну своим лицом где практически ничего не было видно, теперь то сомнений явно не было это уж точно лаборатория или же её подобие, это выдавали препараты, различные как я понимал жизнеобеспечение приборы, так же не знакомые мне, что я видел в первые. Что больше всего меня удивила так это точно такие же капсулы что стояли напротив меня, я не мог пощитать их количество. Так же мне удалось разглядеть какого-то странного человека, что стоял ко мне спиной, видно было что этот человек писал что-то в свой блокнот, дабы привлечь внимание я вынужден был пару раз стукнуть по стеклу, да уж со своим нынешним телом я не смогу не то что его пробить, я не смогу даже громко стукнуть чтобы меня было достаточно слышно, но всё обошлось, мои опасение на счёт того что меня так и не заметят прошли, этот мужчина резко обернулся, заметив то что я пришёл в движения тут же вскочил и направился за горизонт моего обзора, ну хотя бы так98 мне удалось привлечь внимание, надеюсь что меня выпустят, и опять же я подопытный? По-видимому, да, хе-хе да сколько же можно, по виду и эта жизнь не будет такой сладкой как мне бы хотелось, но пока что рано делать какие-либо выводы на этот счёт. Агх-ххх я зевнул, видимо пора спатки, глаза закрывались сами по себе, так и не слушая меня. Ну а теперь пустота, и как не странно между ею нахожусь я, ну и что же ожидает меня и здесь? Просто пустота, а тут довольно таки спокойно и даже я б сказал, что хорошо, как бы странно не звучало уютно… Так проходили минуты, часы, дни, месяца. Да я даже не знаю сколько же я тут пробыл, но я явно сошёл с ума мне казалось будто я нахожусь здесь целую вечность, да если бы не это завышенное чувство спокойствия и умиротворённости я бы не выдержал. Внезапно ударила белая вспышка, да чёрт мои глаза пылали это было чертовски больно, как не удивительно они привыкли к темноте, а внезапная вспышка дала огромную нагрузку на мои глаза, я должен быть благодарен что не ослеп сразу же. Но чёрт мне было да такой степени плевать, я был зол на так называемых богов, какого мать его чёрта я должен был торчать в той гребанной темноте, встречу урою к чёрту. Бррр-р холодно, наконец-то я почувствовал хоть что-то. Первое же что я слышу это «КОД 008 НЕМЕДЛЕННО ПОЛОЖИ КОД 002, БЕЗ РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЙ»
Я открыл глаза где стояли кучу незнакомых мне людей, они что-то наставили на меня, впервые я такое видел, но уже понимал, что это явно что-то угрожающие моей жизни.
- Как же за долбало… Опять биться за свою жалкую жизнь?
Проговорил я это на порыве эмоций в слух.
- Что?
М-да я идиот очевидно уже было что это услышали все.
Да и хуй с ним, мне уже плевать. Ну посмотрим на что же я способен, размяв как следует пальцы, резким рывком я попытался з бить с ног человека, как итог получил по башке, так и не сумев ничего противопоставить, тело явно было слабым, и оно само по себе не могло постоять за себя, что же глаза закрываются, прекрасно видимо я в отрубе… Последним что я заметил это какую-то девочку с розовыми волосами, Сакура? Та где там явно не она, красная кожа и очаровательные зелёные глаза, прям как у неё, на этом я вырубился.
От третьего лица.
- Ох уж этот не угомоный код – проговорил старик, к слову его звали Вернер, или же доктор Франкс но наш главный герой еще не знал такого.
- Доктор Франкс, что прикажите с ними делать? – проговорил один из солдат Вернера.
- Хм дай подумать, об этом событии что код 002 что код 008 не должны помнить, это ухудшит работоспособность так же убавит доверия, что нам не к чему, так что не медленно отправляем их на процедуры по очищению памяти. – говорил Вернер одновременно чеса свою бороду.
- Будет исполнено – проговорили хором солдаты, беря детей под свой контроль.
Мыслях Франкса было одно «Что же из тебя вырастит код 008?»
Тем временем в голове Узумаки.
- Ну да, не успел увидеть новый мир как тут же получил по голове, я же надеюсь, что я не умер, было глупо сдохнуть, не сделав толком даже шага. – Узумаки стоял в темноте, не понимая и не зная, что он тут вновь забыл.
- Ну и сколько же мне вновь предстоит пробыть тут, хотя не суть важно, я уже даже привык к этому месту, что меня удивляет.
Внезапно он начел распадаться в мелкие кусочки, будто постепенно превращаясь в пепел что тут же очаровательно разлетался.
- Что это? Я что исчезаю, странно, но я не чувствую беспокойство. Наверное, я всего лишь устал от всего этого.
Тем временем в реальном мире.
ДОКТОР ФРАНКС! – Кричал один из подчинённых Вернера.
- Что за шумиха, что у вас происходит? – подбежал Вернер.
- Коду 008 по ошибке была стёрта вся память! – проговорил взволнованный взрослый, лишь в такие моменты у таких людей можно было обнаружить гримасу эмоций.
- ЧТО?! – Франкс задумался. Простоя так несколько минут он решился огласить результат своих мыслей. – Хотя, если так подумать я вижу сплошные плюсы!
Теперь я смогу полностью подчинить его, сделать из него послушного паразита, этот код был слишком не угомонным. – Франкс так и стоял бы в своих раздумиях, если бы его не окликнул взрослый.
- Что же насчёт кода 002 – не успел договорить подчинений как тут же был перебит Франксом.
- А 002, так что же с ней? Я полагаю память была стерта, но не вся?
- Так и есть, ваши доводы как всегда верны.
- Ясно. Что же им пора в палату.
Возвращаемся к Наруто:
Где я? Нет вопрос задан неправильно кто я? Существую ли я вообще, почему… Я вижу смерти всех этих людей, чувство будто бы я знаком с ними, ну так ли это? Почему-то видеть ихнюю смерть мне очень больно. Видимо они что-то значат для меня.
Перед глазами блондина всплывали картины из прошлого, где он видел конечно же не самые лучшие воспоминания, всплывали картины убийства где умирали все его друзья, знакомые, любимые.
Я очнулся. Запах медикаментов первое что я почувствовал, не пойму откуда, но я хорошо его знал, и похоже не слишком любил. Подтянувшись мне оставалось только вставать, направляясь к выходу. Вот не задача, я встретил мужчину, и хотел просто пройти мимо, но он остановил меня.
- Код 008, ты очнулся, позволь мне провести тебя.
Мысли Узумаки «ноль эмоций, хоть бы улыбнулся что ли»
- Ты кто? – Единственное что смог спросить Узумаки.
- Сейчас это не важно, следуй за мной. – Мысли Узумаки «Ясно, я даже имение его не узнаю, да и вообще кто он таков и что делает»
Узумаки лишь оставалось следовать за взрослым попутно идя он очень много думал.
«Кто же я такой? Чувство будто бы я знаю, как же это бесит, знаю лишь одно я явно не ребенок, ну не может ребенок, на вид которому шесть лет так думать.»
За своими мыслями он и не заметил, как они дошли к месту назначения.
Как и ожидалась дверь открылась из неё же вышел Доктор Франкс.
Он заговорил – Ну что же код 008 как самочувствие?
- Ась, а вы кто? – мысли «Человек-робот?»
- Ах точно где же мои манеры, я Вернер, ну или же для вас Доктор Франкс, к сожалению твоя память была утеряна, такое случается. Сейчас нам понадобиться проверить твои характеристики, и там уже увидим, что будем с тобой делать. – Улыбнулся Вернер своему так названому творению.
- Ну раз уж вы так говорите, давайте начинать
- Отлично, раз уж ты не возражаешь проходи в комнату. – сказал Вернер, показав жест «Милости просим»
Узумаки прошёл через дверь попутно он разглядывал всё что только мог, в целях найти хоть одну зацепку для своих воспоминаний, может увидев что-то память вернётся?
В итоге, как и всё паразиты он прошёл тесты, показывая хоть и лучшие результаты, но всё не на сколько чтобы его можно было назвать сверхчеловеком.
- М-да, я ожидал большего. – сказал сам себе Франкс.
- Ну ничего, надеюсь, что твои силы лишь в расцвете, вскоре он должен добиться моих ожиданий. – Он сделал паузу и продолжил, но уже не сам с собой, а обращаясь к своим подчинённым
- Отведите в садик, и следите внимательно за его физической формой, в случае обнаружения более повышенных показателей введите его ко мне.
- Будет исполнено. – сказал эти слова подчинённый Вернера и тут же принялся выполнять поручение.
- Что же код 008, за мной.
- Ну, ладно. – Неуверенно проговорил Наруто.
Они шли и шли пока не дошли к садику.
- Код 008 слушай внимательно! Как я знаю то тебе известно о потери своей памяти, дабы ничего не усложнять скажу всё из проведенных слежениях, это твой прошлый дом, дети которых ты сейчас увидишь твои бывшие знакомые, поэтому сильно не перенапрягайся, моя задача состоит в том, чтобы обеспечить твою безопасность, поэтому я не хочу чтобы внезапная встреча тебя шокировал, будь готов к тому что они тебя не поймут. На этом всё, можешь проходить и адаптироваться к таким обстоятельствам.
- Я-ясно.
Он прошёл сквозь дверной проём что ввёл в садик.
- Если что-то случиться мы предоставим тебе отдельную комнату.
Дверь захлопнулась.
От первого лица.
Что же могу ли я считать это своей новой жизнью? Наверное, да, ведь всё такое незнакомое мне, будто и вправду впервые вижу.
Только сейчас я заметил уставившиеся на меня глаза. Какой-то мальчишка, скорее всего сверстник, не долго он разглядывал меня тут же подорвался с места приняв меня с распростёртыми объятиями.
- Шибо я волновался знаешь ли за тебя.
Сейчас я мог прекрасно разглядеть его, пацан с виду лет 6, чёрные волосы, и голубые глаза.
- Ты чего встал как вкопанный?
- Ась, мы разве знакомы? – Спросил я, ну а что ещё оставалось, я не знал, как начать разговор.
- В смысле знакомы, ты что меня не помнишь? – Смотрел он на меня своим поникшим взглядом.
- Прости…
Простояв так в шоке, он всё-таки очнулся и принял реальность.
- Не ужели ты потерял свою память?
- Получается, что так.
- Ясно…
Простояв так несколько минут, потупив своим взглядом он стукнул себя по голове встряхнулся и тут же будто подменив себя улыбнулся.
- Я Хиро, код 016. – Сказал он мне протягивая свою руку. Честно мне не совсем это нравилось, как-то я себя виноватым чувствовал, но собравшись с духом я всё-таки принял его приветствия.
- Ну что же приятно Хиро, я код 008. – Сказал я свой код чисто из-за этикета ведь понимал, что он наверняка должен его знать.
- Ох, а что же сказать ребятам. – Схватился за свою голову Хиро. – Надо что-то придумать. А точно скажу, как есть, думаю они это примут, что же Ши… Код 008 жди здесь я скоро вернусь.
Сказал он и тут же куда-то рванул. Я не стал слишком близко воспринимать его трёп и отправился в противоположную сторону, а точнее как я узнал библиотеку, на моё удивление здесь никого не было. Скорее всего у них тихий час, или же обеденный перерыв. Я выбрал случайную книжку из полки, взяв её я тут же присел на диванчик что был не подалёку от полки. Я начел вчитываться в книжку пытаясь понять, как устроен этот мир, но книга была настолько скучной что я не только не понял её смысл, а и ещё умудрился заснуть.
Тем самым временем события что находились у Хиро.
Я бежал в столовку к ребятам, дабы рассказать всю ситуацию, почему я сейчас не обедал с ними? Всё просто я узнал у взрослых о том, что Шибо проснулся, поэтому и стоял там в ожидание увидеть его. Но вот чёрт он потерял память, как такое возможно? И что же мне говорить ребятам… Нет не так как мне им сказать об этом?
- Эй! Хиро ты чего там стоишь, у нас тут свободное место садись к нам!
Вот же чёрт, я и не заметил, как уже стоял напротив столовки, где меня заметил Горо и тут же подозвал к себе. Что же сказать? Возьми себя в руки, я хлопнул себя по щекам, и вмиг очутился в центре события.
- Хм-а, что такое Хиро? – Сказал Футоши.
Я встал как вкопанный, ну тут же взял в себя в руки.
- Ребята! – Начел говорить я повышенным тоном и продолжил – Выслушайте меня внимательно, Шибо он вернулся!
- Шибо вернулся?
- Ооо круть!
В столовке тут же разорилась весёлая атмосфера.
- А где же он?
Я тут же помрачнел. И начел говорить, но уже на пониженных тонах.
- Понимаете ли, он потерял память и больше не узнает нас…
- Пффф, и что? – Прогремели слова Дзоромэ, ещё один будущий паразит, как гром среди ясного неба.
- Прости что?
- Познакомимся заново, чего париться то.
Идею Дзоромэ поддержали все, а я стоял и не понимал, как так можно, отпустить своего старого друга, неужели он им не был столь дорог?
- Я предлагаю его навестить, и не расспрашивать ничего о его памяти. – Проговорил Горо и продолжил – Сейчас для него это, наверное, больная тема.
Идею Горо также все поддержали.
А я стоял и пытался все осмыслить, то есть если бы я потерял память и стал совсем другим человек, они бы так легко отпустили прошлого меня?
Возвращаемся к Наруто.
- НАРУТО! - душе, раздирающий крик раздался, от такого крика бы потекла кровь, но по-видимому это сон раз еще такого не произошло. Я открыл глаза, первое что я заметил так это то что я имею довольно таки взрослое тело, это так странно, воображение что ли? Может прошлый я хотел стать взрослым, поэтому подсознательно мозг представил такую картину, но одежда развеивала все мои догадки она была не похожая уж и близко на ту что успел повидать здесь. И почему Наруто? Может ли быть что это кто-то мой знакомый, ведь я не знаю ещё всех ребят, и может быть такое что один из них окажется Наруто. Но ладно, я оглянулся во круге, я был в деревушке, какая-то она старомодная что ли? Почему все эти люди что находятся во круг меня так презрительно смотрят на меня?
Не выдержав наплыла этих взглядом, я начел кричать.
- ПОЧЕМУ ВЫ ТАК СМОТРИТЕ? ЧТО Я СДЕЛАЛ?
В общем увлекся позабыв о том, что это всего лишь сон.
- Что? Разве демону давали слово?
Что о чём он какому демону, о чём он.
- Какой ещё ПФфффффф… - Резко я подавился кровью одновременно чувствуя удар в свой живот тут же я отлетел в стенку.
- Демон… Смеешь портить стены этой деревни! Чёртова мразь, сейчас я проучу тебя!
Он подошёл и начёл избивать меня.
- ЛЮДИ ПОМОГИТЬ!!! ПФ Хээээ… - На этот раз кровь вылетала из меня, я просил у людей помощи, но все они лишь проходили мимо коварно улыбаясь, будто я это заслужил…
Я закричал в этот же миг и проснулся. Весь покрытый потом я уставился на незнакомых мне людей что стояли и внимательно пялились на меня, не отошедший от сна я начел кричать на них.
- НЕ ПОДХОДИТЕ КО МНЕ, НЕ СМЕЙТЕ!!!
Только увидев того мальчишку вроде как Хиро я пришёл в реальность. Да уж плохое впечатление я подал им, ничего не сказав я вышел из библиотеки проигноривал ихние присутствие как-то было очень стыдно…