Давай подвезу?

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 767 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Последнее

Настройки
Екатерина пришла в общежитее. Взяла телефон и написал Юле:привет, а можешь спросить у Жени какой номер у Эда? Юля ей ответила да конечно, 89763689274. Екаткрина написала по номеру : привет давай погуляем? Привет давай а когда? Может быть завтра? Да давай Каждый день Эдисон и Катя гуляли на протяжении 2 недель. И с каждым днем влюблядись в друг друга все больше и больше. Эдисон очень хотел пригласить Катю на настоящее свидание, но не мог найти подходящего времени... Катя сдавала ссесию и почти не было времени, а Эдисон погрузился в работу. Эдуард очень долго копил на машину и накопил! И наконец-то купил себе её . Вечером этого же дня он решил покататься. В окне парень увидел ту самую девушку каторая очаровала его он открыл окно и скащвл: -вас подвезти? -девушка сказала в ответ-конечно. И села к нему в машину. Он подвез девушку к её общежитею. Она его поблагодарила, но Эдуард задержал её и сказал: -Катя, я давно хотел тебе предложить. Может быть сходишь со мной на свидание? По лицу девушку можно было заметить, что она счастлива получить такое предложение -д.да давай конечно - промямлила Екаткрина -хорошо я за тобой заеду завтра) -окей. Следуйщий день : Катя сходила в универ и начала собираться на свидание с Эдисоном Она надела чёрное бархатные платье и чёрные туфли на каблуках. Эдисон выехал за Катей и думал как пройдёт свидание. В ресторане он хотел признаться Кате в любви, что он тает в её глазах как маршмеллоу , что его очаровала ее улыбка и фигура. Эдуард подъехал и вышла Екатерина, она села в машину и они поехали в ресторан В ресторане: -здравствуйте, а можно пожалуйста красное вино -хорошо сейчас принесём Им принесли вино и Эдисон куда то отошёл, он подошёл к пианисту а правом углу и попросил сыграть какую нибудь романтичную песну. Эдуард у кто то принёс огромный букет роз. Он подходит к Екатерине и дарит огромный букет и тут заиграла музыка и он говорит -Катя, я тебе очень давно хотел рассказать... Я очень сильно люблю тебя. В твоих глазах я таю как маршмеллоу меня очаровала твоя улыбка. Я безума от тебя. Можем ли мы быть парой? Сердце билось очень сильно, Эдисон ждал ответа и... -Я.я согласна давай.... -Эдисон улыбнулся подошёл и обнял Екатерину и и нежно нежно поцеловал её в губы... Они выпили вина посидели поговорили,и была уже ночь Эдуард спросил -тебя подвезти?..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник