3 Том. Сумеру. Незнающий пьёт меньше, а того, кто забыл, обзовут грешником.
24 сентября 2021 г., 18:40
Никто никогда не станет вас звать тем, кем вы не являетесь. Есть те, кто заслуживают быть так названными. Никто не будет вас жалеть, никто не будет вас помнить.
Вас заменят и забудут… А кто тот «Никто», который будет вас жалеть и помнить…?
Помните… Первая стадия — отрицание. И мы все на ней… Кто же знает про остальные?
Я не хочу знать уже… Я узнала слишком много, чтобы что-то уже делать…
Я… устала…