Я влюблён в сказку, хоть это и больно.

G
Завершён
37
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 209 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Я влюблён в сказку. Рустам смотрит на Эмира, понимая, что утопает в этом человеке сильнее, нежели прежде. На лице Кашокова выделяются миндалевидные глаза бездонного карего цвета, что обрамляют густые ресницы, отбрасывающие тень на румяные щеки. Когда парень смеялся, его глаза будто искрились, а во время грусти взгляд становился более томным и глубоким. За пухлыми, четко очерченными губами нежно-розового цвета прячутся ровные жемчужно-белые зубы. При одной улыбке виднелись очаровательные ямочки, которые безумно хотелось чмокнуть. Про утонченные руки, на которых просвечивались вены, вообще можно промолчать. Рустам любим в Эмире все: недостатки представлял как положительные качества, а в чувстве юмора души не чаял. Проще говоря - идеализировал. Хоть это и больно. — Ребят, я хотел бы вас познакомить с моей девушкой, — Кашоков зашёл в офис под руку с обаятельной блондинкой. — Её зовут Света. В глазах меркнет последняя надежда на взаимную любовь и счастливое будущие. И мне все равно, потеряю ли я рассудок. Но на лице играла улыбка, ведь если Эмир счастлив, - то счастлив и он. Не важно, с ним или без него, но счастлив. Ведь я уже проклят. Рустаму не нужен другой, Эмира ему не заменит никто. Его единственная любовь. Но где любовь - там и разлука. Такова жизнь. В начале больно, но потом он поймёт, что оно того стоило. Нет большего счастья, чем любовь.
37 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)