Часть 1
12 сентября 2021 г., 16:44
почему многие думают, что я не грущу?
почему многие считают, что я не знаю этого чувства?
а я грущу
очень часто
только тогда
когда
никого нет
не хочу
им показываться
почему?
сам не знаю
но ведь грусть…...
она меня пугает…....
грусть всегда внезапна
и я по этому улыбаюсь
но скоро этому придёт конец…..
скоро я умру…...
даже очень скоро…..
сегодня…..
сейчас.....
«нацу…..
прости меня…...
но я не могу так жить…..
передай всем моим друзьям…..
что я буду по ним скучать.....
и я их очень сильно люблю…..
надеюсь.....
что вы всё же поймёте меня…..
ваш шоё…...»
простите…
прощайте.....