Глава тринадцатая: Подготовка к именинам.
26 сентября 2021 г., 19:00
Была ночь. За окнами тихо и так спокойно.
Часы давно заходили за полночь и весь народ давно лежал в своих мягких кроватках и спал.
Стража наоборот, они сторожили замок и обходили свои посты, чтобы защитить королевство в любую минуту.
Не спали, не только стражи, но и пара парней.
-Джун~а..—Тихо позвал его Джин.
Фея лишь повернул голову, чтобы не создавать лишний шум.
Ким лежал на плече старшего.
Укутавшись в плед, они сидели в креслах на балконе и смотрели на большую луну.
-я действительно люблю тебя.—Вдруг произносит он и смотрит в человеческие глаза.
Намджун расплываемся в улыбке и целует мягко в губки.
-и я вас, принц..—Он улыбается и целует снова только уже глубже.
-я так сожалею о словах, что сказал тебе в тот день... Я правда так не считал... Надеюсь, ты простишь меня, однажды...—Вздыхает он, рукой поглаживая бархатную кожу принца на красных щеках.
-я простил тебя с самого начала, Джуни~
Оба смотря в глаза друг друга и видят вселенные, что так прекрасны.
-никогда не отпущу тебя...
-а я никуда не сбегу...
Не сдержав улыбок, парни хихикают и снова накрывают губы друг друга.
-я люблю тебя...
-а я больше...
Шепчут они в перерыве от поцелуях.
•
Наступил день именин. С самого утра слышался шум и гам, горничные готовили столы, стража старалась следить за всем, а королева контролировала процесс.
Сокджин же до сих пор валялся в кровати.
-ваше величество.—Слышит он, но лишь фыркнув, переворачивается.
Намджун лишь вздохнул с улыбкой и подошёл ближе.
Отложив завтрак, он наклоняется к принцу.
Высунув свой длинный язык, он пихает его в ушко принца.
Это срабатывает моментально. Ким вскакивает и начинает вытирать своё ухо.
-ащ! Намджун! Я же просил так не делать!—Кричит принц, морщась и пытаясь вытереть всё с помощью руки.
-боги, чувство, будто мозг лизнул..
Намджун лишь смеётся с этой ситуации и ставит поднос перед любимым.
-прости, но по-другому тебя не разбудить, с днём рождения, дорогой.
Вся злость Сокджина пропадает, стоит ему увидеть эти любящие глаза Джуна.
Ким кивает и начинает кушать.
-вау, очень вкусно, спасибо.
Нам кивает, наблюдая за трапезой любимого.
-а ты не голоден?
-м? Не, я уже поел.—Хмыкнул он и вытер с уголка губы крошки.
-свинка моя.
Юноша смеётся и мажет по своим губам.
Намджун сразу понимает намёк Кима и привстал целует.
-это и есть твой подарок?—Ухмыляется Кими.
-что? Нет, кончен, я подарю его на баллу.—Улыбается Джун, облизывая свои губы.
-м? А почему не сейчас?
-потому~—Встав, фея пошёл к двери.
-давай собирайся, чудище.
Джин закатывает глаза и убрав поднос идёт к ширме, где уже ждал его костюм.
Золотые нити обвивали синие ткани, что были сделаны из самого мягкого шёлка. Костюм сшитый специально для принца. Для его дня.
Сокджин быстро переодевается и выходит из комнаты.
Поздравления звучали ото всюду.
Стража, горничные, гонцы, каждый увидев принца кланялся и давал свои праздничные поздравления.
Улыбаясь, Ким кивал на них и продолжал свой путь.
-дорогой!—Слышит он знакомый голос и тут же разворачивается.
Королева, что тоже была в праздничном наряде, целует сына в лоб и вытирает помаду.
-ты у меня уже такой взрослый... Не верится, я помню, как ты был совсем крохой с такими же тёмными волосами.
Джин краснеет, белеет и оглядывается. Как ни как он наследник, а сейчас его сюсюкает его мама.
-ну мам...—Шепчет он и обняв в ответ тут же отстраняется.
-прости-прости, просто пойми меня, на тебе было проклятье и ты мог просто не дожить до следующего дня рождения... Это был бы последний.
Джин отвёл взгляд.
-мам...
Королева вскинула бровь, осматривая сына. Это лицо она не спутает.
-что такое?
-а ты... Ты ведь не против моих отношений с Намджуном?—Почти шепчет он.
На эти слова королева лишь улыбнулась.
-малыш, конечно не против.. Он исправился, да и он тоже был под проклятьем.
Сокджин снова обнимает её.
-спасибо... Это лучший подарок.
Ким старшая, поглаживает короткие волосы сына и шепчет.
-нам с твоим отцом запрещали встречаться... Я крестьянка, он наследник.. Ах, как вспомню эти ночные прогулки, как он клялся мне в своей любви и как..
Джин напрягся.
-он страстно целовал меня под луной.
-фу, мам...—Скривился младший.
Посмеявшись, королева отстранила сына и провела по его щеке.
-уверенна, отец тобой бы гордился.—Чмокнул лоб Джина, она уходит дальше к гостям.
Сокджин провожает её взглядом с улыбкой и продолжает идти.
«Где же Намджун?»—Раздумывает юноша, но вовсе не из-за подарка. Он хочет увидеться и просто раствориться в объятиях любимого мужчины.
«Ах, а ведь только начало.»—Хмыкнул он, пробегая в бальный зал.
Оглядываясь, Ким не замечает человека и врезается в него.
-ах, прошу проще.. Намджун?—Джин с улыбкой обнимает и целует в щёчку фею.
-здравствуй, твой наряд прекраснее всего этого балла!—Воскликнув, он кружит его за руку и снова возвращает в свои объятия.
Сокджини заливается звонким смехом.-Джуни, прекрати, это так смущает~
Он поднимает взгляд и смотрит в белоснежные глаза феи.
-тебе... Нравится?—Тихо спрашивает Джун.
Музыка утихла, шторы задвинулись и остались лишь свечи.
Музыканты стали играть тихий, неторопливый вальс и Ким повёл именинника в центр.
-м? О чём ты?—Ким лежал на плече старшего, покачиваясь из стороны в сторону, в такт музыке.
-ну... Под проклятьем я был другой.. А сейчас такой белый и.. Пушистый?
Джин хмыкнул.-с чего бы мне перестать любить тебя? Ты такой же какой и был, только чуть добрее.
Юноши шепчутся во время танца и продолжают кружится.
-ты действительно лучший наследник.—Шепчет фея и целует за ушком.
-спасибо, Джуни.—Прикрыв глаза, Ким медленно расслабился в чужих руках и будто плыл по течению.
Казалось, что всё так и должно было быть.
Всё больше людей подходило, чтобы понаблюдать за парой этого вечера. Сокджин, так элегантно смотрелся в чужих, сильных руках. Они будто были созданы друг для друга.
Музыка медленно затихла и паре пришлось отстраниться.
Весь зал взорвался аплодисментами. Кто-то даже пару раз свистнул.
Джини сразу же залился краской и поцеловал Кима.
-ты лучший подарок...
-хах, подожди ещё чуть-чуть и ты подучишь его.—Ким смотрит куда-то за спину принца и вскоре уходит, подарив ещё поцелуй.
Принц окрылённый своей любовью, пошёл к фуршету.
Он стоял с бокалом и задумался: «А что может подарить Намджун?»
Ким вздохнул, ведь ничего в голову сразу не подходило.
«Хм, это точно не вещь, ведь денег у феи нету, а мои предложенные тоже отпадают, Джун не берёт их.. Может свидание? Но он бы тогда сказал о нём с самого утра.. Ужин, тоже вряд ли, ведь подарок будет подарен на балу..»
Ким выдохнул и убрал бокал.
«Ладно, Ким Намджун! Ты заинтересовал меня?»—Смеётся Сокджин своим мыслям когда замечает знакомы кудрявые волосы.
«Ах, а вот и Тэ!»