Проклятое дитя

R
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 14 554 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник

Глава тринадцатая: Подготовка к именинам.

Настройки
Была ночь. За окнами тихо и так спокойно. Часы давно заходили за полночь и весь народ давно лежал в своих мягких кроватках и спал. Стража наоборот, они сторожили замок и обходили свои посты, чтобы защитить королевство в любую минуту. Не спали, не только стражи, но и пара парней. -Джун~а..—Тихо позвал его Джин. Фея лишь повернул голову, чтобы не создавать лишний шум. Ким лежал на плече старшего. Укутавшись в плед, они сидели в креслах на балконе и смотрели на большую луну. -я действительно люблю тебя.—Вдруг произносит он и смотрит в человеческие глаза. Намджун расплываемся в улыбке и целует мягко в губки. -и я вас, принц..—Он улыбается и целует снова только уже глубже. -я так сожалею о словах, что сказал тебе в тот день... Я правда так не считал... Надеюсь, ты простишь меня, однажды...—Вздыхает он, рукой поглаживая бархатную кожу принца на красных щеках. -я простил тебя с самого начала, Джуни~ Оба смотря в глаза друг друга и видят вселенные, что так прекрасны. -никогда не отпущу тебя... -а я никуда не сбегу... Не сдержав улыбок, парни хихикают и снова накрывают губы друг друга. -я люблю тебя... -а я больше... Шепчут они в перерыве от поцелуях. • Наступил день именин. С самого утра слышался шум и гам, горничные готовили столы, стража старалась следить за всем, а королева контролировала процесс. Сокджин же до сих пор валялся в кровати. -ваше величество.—Слышит он, но лишь фыркнув, переворачивается. Намджун лишь вздохнул с улыбкой и подошёл ближе. Отложив завтрак, он наклоняется к принцу. Высунув свой длинный язык, он пихает его в ушко принца. Это срабатывает моментально. Ким вскакивает и начинает вытирать своё ухо. -ащ! Намджун! Я же просил так не делать!—Кричит принц, морщась и пытаясь вытереть всё с помощью руки. -боги, чувство, будто мозг лизнул.. Намджун лишь смеётся с этой ситуации и ставит поднос перед любимым. -прости, но по-другому тебя не разбудить, с днём рождения, дорогой. Вся злость Сокджина пропадает, стоит ему увидеть эти любящие глаза Джуна. Ким кивает и начинает кушать. -вау, очень вкусно, спасибо. Нам кивает, наблюдая за трапезой любимого. -а ты не голоден? -м? Не, я уже поел.—Хмыкнул он и вытер с уголка губы крошки. -свинка моя. Юноша смеётся и мажет по своим губам. Намджун сразу понимает намёк Кима и привстал целует. -это и есть твой подарок?—Ухмыляется Кими. -что? Нет, кончен, я подарю его на баллу.—Улыбается Джун, облизывая свои губы. -м? А почему не сейчас? -потому~—Встав, фея пошёл к двери. -давай собирайся, чудище. Джин закатывает глаза и убрав поднос идёт к ширме, где уже ждал его костюм. Золотые нити обвивали синие ткани, что были сделаны из самого мягкого шёлка. Костюм сшитый специально для принца. Для его дня. Сокджин быстро переодевается и выходит из комнаты. Поздравления звучали ото всюду. Стража, горничные, гонцы, каждый увидев принца кланялся и давал свои праздничные поздравления. Улыбаясь, Ким кивал на них и продолжал свой путь. -дорогой!—Слышит он знакомый голос и тут же разворачивается. Королева, что тоже была в праздничном наряде, целует сына в лоб и вытирает помаду. -ты у меня уже такой взрослый... Не верится, я помню, как ты был совсем крохой с такими же тёмными волосами. Джин краснеет, белеет и оглядывается. Как ни как он наследник, а сейчас его сюсюкает его мама. -ну мам...—Шепчет он и обняв в ответ тут же отстраняется. -прости-прости, просто пойми меня, на тебе было проклятье и ты мог просто не дожить до следующего дня рождения... Это был бы последний. Джин отвёл взгляд. -мам... Королева вскинула бровь, осматривая сына. Это лицо она не спутает. -что такое? -а ты... Ты ведь не против моих отношений с Намджуном?—Почти шепчет он. На эти слова королева лишь улыбнулась. -малыш, конечно не против.. Он исправился, да и он тоже был под проклятьем. Сокджин снова обнимает её. -спасибо... Это лучший подарок. Ким старшая, поглаживает короткие волосы сына и шепчет. -нам с твоим отцом запрещали встречаться... Я крестьянка, он наследник.. Ах, как вспомню эти ночные прогулки, как он клялся мне в своей любви и как.. Джин напрягся. -он страстно целовал меня под луной. -фу, мам...—Скривился младший. Посмеявшись, королева отстранила сына и провела по его щеке. -уверенна, отец тобой бы гордился.—Чмокнул лоб Джина, она уходит дальше к гостям. Сокджин провожает её взглядом с улыбкой и продолжает идти. «Где же Намджун?»—Раздумывает юноша, но вовсе не из-за подарка. Он хочет увидеться и просто раствориться в объятиях любимого мужчины. «Ах, а ведь только начало.»—Хмыкнул он, пробегая в бальный зал. Оглядываясь, Ким не замечает человека и врезается в него. -ах, прошу проще.. Намджун?—Джин с улыбкой обнимает и целует в щёчку фею. -здравствуй, твой наряд прекраснее всего этого балла!—Воскликнув, он кружит его за руку и снова возвращает в свои объятия. Сокджини заливается звонким смехом.-Джуни, прекрати, это так смущает~ Он поднимает взгляд и смотрит в белоснежные глаза феи. -тебе... Нравится?—Тихо спрашивает Джун. Музыка утихла, шторы задвинулись и остались лишь свечи. Музыканты стали играть тихий, неторопливый вальс и Ким повёл именинника в центр. -м? О чём ты?—Ким лежал на плече старшего, покачиваясь из стороны в сторону, в такт музыке. -ну... Под проклятьем я был другой.. А сейчас такой белый и.. Пушистый? Джин хмыкнул.-с чего бы мне перестать любить тебя? Ты такой же какой и был, только чуть добрее. Юноши шепчутся во время танца и продолжают кружится. -ты действительно лучший наследник.—Шепчет фея и целует за ушком. -спасибо, Джуни.—Прикрыв глаза, Ким медленно расслабился в чужих руках и будто плыл по течению. Казалось, что всё так и должно было быть. Всё больше людей подходило, чтобы понаблюдать за парой этого вечера. Сокджин, так элегантно смотрелся в чужих, сильных руках. Они будто были созданы друг для друга. Музыка медленно затихла и паре пришлось отстраниться. Весь зал взорвался аплодисментами. Кто-то даже пару раз свистнул. Джини сразу же залился краской и поцеловал Кима. -ты лучший подарок... -хах, подожди ещё чуть-чуть и ты подучишь его.—Ким смотрит куда-то за спину принца и вскоре уходит, подарив ещё поцелуй. Принц окрылённый своей любовью, пошёл к фуршету. Он стоял с бокалом и задумался: «А что может подарить Намджун?» Ким вздохнул, ведь ничего в голову сразу не подходило. «Хм, это точно не вещь, ведь денег у феи нету, а мои предложенные тоже отпадают, Джун не берёт их.. Может свидание? Но он бы тогда сказал о нём с самого утра.. Ужин, тоже вряд ли, ведь подарок будет подарен на балу..» Ким выдохнул и убрал бокал. «Ладно, Ким Намджун! Ты заинтересовал меня?»—Смеётся Сокджин своим мыслям когда замечает знакомы кудрявые волосы. «Ах, а вот и Тэ!»
28 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник