Изменить тысячу судеб

G
В процессе
46
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 13 550 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 16 Отзывы 21 В сборник

Глава 5.

Настройки
— Ну да Кара. Она злюка, змеюка! — А когда она приедет? — моё удивление я и сама не понимала — Это у Валиде спрашивать надо. Я лишь знаю что вместе с Селимом Ханом, а больше увы. '' Не давно Валиде сказала что Повелитель приедет через недели две три, а значит время есть. '' — Госпожа? — прервала меня от раздумий Гюльшах. — Ну что ещё Гюльшах, — у меня походу просыпалась ревность, — аааааааа… — прокричала я — Госпожа! Что с вами? " Я не могу рожать прошло всего лишь 2 месяца " — Я… оооооо… я… аааааааааа… я… положи ме-меня! Гюльшах быстро уложила меня на кровать. — Я за лекарем! — Стой… ааааа… не надо!!! Гюльшах быстро остановилась. А моя боль бытсро прошла. — Всё в-в п-п-пор-р-рядк-ке. Просто небольшой шок. — Вы меня напугали госпожа! — сказала Гюльшах — Мне пора себя воспитывать! Гюльшах пж… ой то есть пожалуйста принеси мне травяной чай. — Конечно госпожа. Гюльшах вышла, а я задумалась. Пора мне читать себе стихи. Я улеглась на кровать думая о прошлом, то есть о будущем, то есть… я уже запуталась. Ну пора мне всё вспомнить. Хотя что вспоминать? Родители меня не любили. Друзей не было. Да обо мне никто и не задумывался. Я была рождена для этого… ПО ИХ МНЕНИЮ — Госпожа я здесь — зашла она прервав от раздумий — ваш травяной чай. Я взяла стакан. Хотела сделать глоток, но только губами до коснулась сразу быстро положила стакан. - Что такое госпожа? - Он отравлен!!!! - Откуда вы знаете? - блин я себя сдала я с детства умею различать яды и медицинские штучки. Но этот яд здесь тоже использованы - Я знаю вас с детства вы никогда не отличали... - Принеси чашу с водой! А ты, - я посмотрела на бывшую служанку Фируль, - стихи принеси! - Да госпожа! - в один голос сказали служанки и побежали. " Это всё служанка Фируль! Её надо выслать из дворца. " Прошло несколько минут и служанки прибежали. В чашу я вылила чай и вода стала зелёного цвета - Но как такое возможно! Госпожа этот чай брали я, лекарша и... и... она! - указала Гюльшах пальцем на бедную служанку. - Это не я клянусь!!!! - упала та на колени. - Хорошо я тебя убью если не скажешь слабости Фируль, а если скажешь просто отошлю тебя в старый дворец. - У неё не переносимость лактозы, одну девушку она заперла в подвале. То есть я заперла вчера. Пожалуйста не надо!!!!!!! - Гюльшах она мне больше не служит её в старый дворец, а девушка... - я подошла и сказала на ухо - пусть сгниёт! - Но... - Посмотрела неодобрительно Гюльшах и тут поняла что делаю ошибку. - Молчи! Я сказала иди выпусти конечно, - уже переправила своё решение я. - Госпожа... - А ты собирай вещи! Обе встали и ушли, а я взяла стихи и решила забыть все проблемы. Но меня прервала вошедшая Гюльшах - Она умерла госпожа. - Ладно доложи это агам. Скажи что я слышала странные звуки и ты пошла и нашла. Всё иди Сев поудобнее, я начала читать. Через месяц Теперь я читала вслух романы для своего малыша, а он всё рос и рос. Сулейман всё реже навещал меня. И вот в один прекрасный ко кто-то вошёл, а я скакзала - Гюльшах ты только послушай этот стих он душу задевает Она ему сказала: «Люблю тебя, люблю!» Он грубо ей ответил: «Люби, я посмотрю!» Она его молила: «Я без тебя умру!» Он посмотрел и громко: «Давай, я подожду!» Она его спросила: «Что делать без тебя?» Он ей, смеясь, ответил: «Забудешь ты меня…» Она в слезах шепнула: «Ну хочешь докажу?» Он ей сказал, не веря: «Давай, ну я же жду!» И подойдя к балкону, порхнула птицей в тьму, В последок только крикнув: «Я так тебя люблю!» И тут кольнуло сердце, он произнес слова: «Зачем же эта гордость преследует меня?» Стоял он очень долго, смотрел всё время вниз. Потом он крикнул громко: «Зачем мне эта жизнь?!» Ну как тебе стих? Гюльшах! Что тебе не понравилось? - повернувшись я увидела Сулеймана. Он последний месяц вообще ко мне не заходил - Стих прекрасный! - Шехзаде - вскочив сказала я поклонившись и тут же поняла что зря встала ведь у меня потемнело в глазах Открыв глаза я увидела как всегда Валиде и Сулеймана. - Как ты? - спросила Валиде ( Айше ) - Всё хорошо. Из-за чего это произошло? - поинтересовалась я - Хотели бы и мы знать. Лекарша ты вопрос не слышала? - спросила Валиде - Её отравили...
46 Нравится 16 Отзывы 21 В сборник