***
-Так чего ждешь?!Принеси их мне! Недовольно цокнув Вару приказал своему подчиненому. -Да сэр! Подчинённый быстро побежал за очками. ——————— На съезде правителей: Куромаку-Я полагаю сегодня опять не будет бубновых.Ладно,приступим. ——————— После съезда правителей: Феликс-Слушай Ромэо а давай ко мне в королевство попьем чай? С поднятым настроением протараторил Феликс. Ромэо-Отличная идея!Пошли! Положительно ответил Король. ————————Начало.
12 сентября 2021 г., 18:27
———————
Это было обычное утро.Пиковый Король с неохотой приоткрыл глаза.сегодня было прохладно,но солнце светило,что не радовало жителей государства империи Пика.
———————
У Вару:
Только что проснувшийся валет до конца не осознал весь мир.но примерно через минут 2 он оживился и пошел умыватся.
После всех водных процедур валет по имени Вару начал собиратся на съезд правителей
-Чеерт!что за черт?!Эй!Как там тебе?!Подойди сюда!
-Вы что то вы хотели Сэр?
-Где мои очки?!
-Я полагаю очки в комоде возле вашей кровати сэр!
Примечания:
вух..это было сложно..но я спраивлся!надеюсь вам понравится♥︎