Конец!
13 сентября 2021 г., 18:22
———————
Пик-Я считаю,иди прячься.
Сказал пиковый король и начал считать до 30
Вару-Окей!
Вару побежал прятаться.
После того как пик досчитал до 30 он пошел на поиски вару.
———————
У империи Феликса
Ромео-Ну,как дела в королевстве?
Фелик-Не плохо,но с экономикой еще работать..
Ромэо-Ясно.
Король отпил чая из красивой чашки.
———————
Пик бродил по замку где то минут 7-6,ища своего неугомонного валета.
Пик-Да где же этот чертов вару?!Я все обыскал!
Начал нервничать король боясь за своего валета.
Пик-Вару!Ау!Ты где?Вару!Черт!
Вару выходи!Я больше не играю!
Сверху послышались шаги,и смех,а потом вскрик,похожий на..Вару!
Пик-Черт Вару!..
Пик полез на самый верх замка,где обнаружил..
———————
Соратник Курт-Здраствуйте Зонтик!я пришел посмотреть с вашими проблемами!
Проговорил четко и точно соратник,похожий на Куро только..в женском виде!
Зонтик-Добро пожаловать в Злонтряндию!
Соратник начал обследовать окрестности.
———————
Тем времени у Пиковых:
Пик по приходу на самый верх увидел то как вару стоит и смотрит на свою рану,который он получил его из за своей неаккуратности.Валет случайно пока смеялся споткнутся и разодрал себе кожу на руке,славу всем небесам не было не чего серьёзного.
Пик-Вару какого черта?!я тебя как целых 3 часа ищу!
Преувеличивал Пик.
Вару-Ну не злись Пикуша!:3
Пик-Агхр ладно..Пойдем обработаю рану..
——————
Конецʕ⁎̯͡⁎ʔ༄
Примечания:
я знаю что много недостатков но я так хочу закончить это фанфик что больше не могу!Спасибо всем кто читал,или читает этот фанфик!