это только начало..
12 сентября 2021 г., 19:01
это было обычное сентябрьское утро.на часах 9:30,5.0.5 убирается на кухне,Деменция как обычно дурачилась,Доктор Флёг опять изобретал какую то сверх пушку,а Блек Хет,Блек Хет маялся фигней..да,заказчиков не было,это выводило из себя Блека он не знал что делать что бы привлечь к себе внимание никчемных злодеев..
Как только Блек перестал мыслить как привлечь покупателей,к нему постучались,он сказал краткое "Входите!" Тон голоса был очень сердитым и нервным.В кабинет Блек Херда вошел Доктор Флёг предоставить свое новое изобретение.
-З.здравствуйте Сэр!
Испуганным голосом проговорил Доктор боясь самого исчадием ада.
-Че встал как в копаный?Давай быстрее показывай свой хлам.просто бесишь!
Прорычал сам босс злой организации "Black Hard"
-А,д.да сейчас минуточку..
Доктор стал доставаться из контейнера свой бластер для поимки супергероя.
-Ну?ты будешь показывать как эту хуйня работает?
Злобно сказал Блек
-Извините Сэр!..я просто устал..
Уже последние слова сказал полушёпотом.
-Мне плевать на твои проблемы,надо искать покупателей!Ты понял меня?!Так что не стой а то будешь страдать не от усталости а от боли во всем теле!Ты понял меня?!
Угрожал Блек
-Д.да Сэр,такого больше не повторится!
Испуганным голосом протараторил Ученый.
-Надеюсь на это.А теперь показывай свое никчемное изобретение!
-Хорошо Сэр!
После показа изобретения и съёмки рекламы этого самого изобретения доктора.
Примечания:
фух,ну сложно же было..