Часть 3
13 сентября 2021 г., 10:11
Автор:Полина положила телефон на тумбочку
Полина:ты как хочешь, а я буду ложиться спать
Гоша:я пожалуй тоже
Автор:Полина обняла Гошу
Полина:спокойной ночки
Гоша:спокойной ночи)
*на следующий день*
Автор:Полина проснулась, но Гоши рядом уже не было, тогда Полина увидела на тумбочке записку. Полина взяла еë в руки и открыла, там было написано...Записка:я ушёл на роботу, буду поздно у меня сегодня важный день
Целую Гоша<3
Автор:Полина положила записку обратно на тумбочку, после встала с кровати и пошла на кухню.
Полина:так чтобы мне приготовить на завтрак? Хм... О идея!
Автор:Полина достала из холодильника молоко, яйца, муку и масло. Она положила ингредиенты на стол, затем она достала сахар
Полина:ну надеюсь что получится |_)
Автор:Полина начала делать тесто для блинчиков
*спустя 2 минуты*
Автор:Полина налила масло в сковороду,затем она включила плиту...
Примечания:
)