Часть 5
13 сентября 2021 г., 10:39
Автор: Полина предложила поиграть в п или д, Вика согласилась
Вика:п или д?
Полина:хм... Давай п
Вика:ты правда любишь Гошу?
Полина:кнш нет -_-
Вика:как так?(
Полина:да господи это мой сарказм
Вика:я знаю)
Полина:п или д?
Вика:п
Полина:у тебя есть краш, если да то кто он?
Вика:есть, это Андрей|')
Полина:ааааа панимаю
*спустя 10979831269 вопросов*
Вика:п или д?
Полина:давай д
Вика: хехехе) носи костюм горничной 1 день
Полина:не пон
Вика:ахахахха
Полина:я тебе это припомню...Автор:Полина встала с дивана и пошла в комнату, она открыла шкаф и достала от туда костюм горничной. Она его одела и направилась в гостиную к еë подруги
Вика:ля какая |')
Полина:я тебя убью
Вика:ой мне кажется домой пора
Полина:ля ты крыса >|<
Вика:ахаххаах
Автор:Полина проводила Вику
Полина:так мне нужно видео снять |_(
Автор:Полина пошла в свою комнату села за комп и начала снимать новое видео, она даже не заметила что прошло 2 часа
"Время 00:00"
Автор:Полина опубликовала видео,как вдруг к ней в комнату зашёл Гоша...