_На границе_

PG-13
Заморожен
15
автор
Размер:
27 страниц, 11 199 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Часть 2 _Сон или Кошмар?_

Настройки
Ну так ты нам не расскажешь, кто ты такой? - спросил меня эльф в чёрной худи с сильным синяками под глазами. -Я.. Ну.. Я Ромео, червовый король, клон номер 7. Тот, что был похож на меня сильно изменился в лице. Если сначала у него не было никаких эмоций, то сейчас он всем видом показывал удивление и непонимание происходящего. После чего на его лице уже читалось презрение. -Ложь! - выкрикнул второй я. -Я Ромео и по совместительству червовый король. Он ещё хотел что-то сказать, но его перебил эльф. -Ты свалился буквально из ничего, откуда ты пришёл и как попал к нам, - посмотрев в лицо длинноухому я понял, что отвечать нужно быстро, ибо он всем видом показывал, что может прикончить меня в любое время. -Я.. я шёл к Куромаку по одному очень важному делу на счёт своего королевства.. И по пути я наткнулся на чёрную дыру в пространстве и меня засосало, после чего я очнулся здесь. - закончил я свой рассказ и перевёл взгляд снова на эльфа, чтобы понять не лишусь ли я жизни прямо сейчас. Хорошо, ты говорил, что шёл к Куромаку, а есть ли у тебя ещё знакомые клоны, похожие на нас?Если - да, то как они отличаются от нас? - спросил угражающе чёрноглазый. -Ээмм.. Ну.. У меня 8 братьев - клонов Фёдора Нечитайло, есть Пик, Вару, Феликс, Куромаку, Зонтик, Габриэль, Данте и дамы... Феликс очень весёлый, дружный и позитивный. Пик злой, скрытый и не любит общения, а такж... -Меня перебили, не дав договорить. -Понятно, - сказал "Габриэль" и поднялся с корточек, я продолжил лежать на полу. -Как я понял произошёл сбой в системе и ты как-то попал в другую вселенную,то есть в нашу. Поздравляю мы не знаем как ты можешь вернуться и можешь ли вообще вернуться. Иии.. Может встанешь с пола? - он посмотрел на меня сверху вниз. Он говорил что-то ещё, но я его уде не слушал. После его слов во мне всё перевернулось... Как не смогу вернуться?!!? Я что больше никогда не увижу своих прекрасных дам??! Не увижу прекрасной улыбки своего вальта? Не увижу других клонов?? Нет, нет, нет! Так не пойдёт! Как же так?? Что-то во мне щёлкнуло и в области сердца что-то неприятно закололо, да они все были не идеальны, да они иногда подшучивали надо мной, не замечали и многое другое.. Но. Всё же они были моими братьями. Мы вместе провели столько времени.. Неужели вот так всё закончится?? На душе скребли кошки, а в глазах неприятно щипало. Я очнулся от того, что кто-то трясёт меня за плечи. Я поднял голову. Это был Пик. Если я конечно смогу его воспринимать, как "Пика". -Эй! Ты чего? Всё в порядке? Что-то случилось? - он выглядел обеспокоено. -Да, всё хорошо.. Я просто задумался. -сказал я, поднимаясь с пола. -Ну ладно, Габриэль сказал, чтобы мы показали тебе твою комнату! Также он сказал, что можешь оставаться на время, пока он не придумает, как вернуть тебя обратно. - сказал пиковый. -" Хех, странно.. Я привык к "грозному королю и лидеру". Непривычно видеть Пика таким, - подумал я. -А вы что, живёте одни? -Да, Фёдор купил нам маленький двухэтажный домик на краю города и после с нами не связывался. В это время мы уже поднимались по деревянной лестнице. Вдоль шёл небольшой коридорчик. Слева и справа находились комнаты. На каждой из дверей был прикреплён знак определённой масти. И тут я подумал, а не к лучшему ли это? Может я смогу найти здесь больше прекрасных дам! Тем более это реальный мир! Он должен быть лучше, чем карточный, верно? От потока мыслей меня прервал голос Пика. -Так как у нас нет так много комнат ты будешь жить с сожителем. Он немного грубый, но в душе лапочка. Надеюсь вы подружитесь^^! -Оу.. Хорошо. Мы подошли к двери, где было большим шрифтом написано: " Не входить" и много запрещающих проход знаков. Пик постучался и из-за двери пронеслось грубое: " чё надо? " -Фелиикс! Это Пик! Мне Габриэль сказал поселить Ромео у тебя на время! Ты же ведь тоже червовый, вы можете подружиться! - сказал фиолетоволосый. По ту сторону двери послышался стук, гром и бряканье. После чего всё затихло. Дверь открыл парниша с жёлтыми волосами и оранжевыми глазами. -Какого хуя?! Почему именно ко мне?? - возмущался Феликс. -Потому что у тебя одного в комнате две кровати. -спокойно сказал пик. -грх. Тупой гремлин, - проворчал Желтоволоска и открыл дверь шире, как бы пропуская меня. Сзади послышалось тихое удачи от пикого, после чего дверь с хлопком закрылась. Вокруг был полный кавардак. Вещи были разбросаны, клочки бумаги валялись на полу, а в углу лежало ожерелье из.. Зубов?!? Я прошёл в глубь комнаты обходя весь беспорядок, в комнате было достаточно темновато. Я взглянул на своего временного сожителя. Он что-то чиркал на бумаге. Я подошёл ближе и заглянул к нему в рисунок, но тут он закрыл его руками. -Какого хуя? Чё тебе надо от моего рисунка, -Грубо спросил он. -Ну.. я. Просто хотел посмотреть, - начал было я, но меня перебили. На шлюх своих будешь смотреть или ты педик?- я опешил, мои валет бы никогда так не сказал. -Точно педик, выглядишь, как розовый, накрашенный гусь. Я никак не отреагировал на данное заявление, просто недовольно фыркнув лёг на кровать, повернувшись к нему спиной. Сегодня столько всего произошло.. Ещё и ЭТОТ на голову свалился. Мне нужно поспать и переварить всю информацию. Ох, как бы я хотел, чтобы это был сон. Хотя нет, это уже не сон - это кошмар.
15 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник