_На границе_

PG-13
Заморожен
15
автор
Размер:
27 страниц, 11 199 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Часть 7 _Зефирка_

Настройки
На тёмных улицах города начали появляться первые тёплые лучики солнца. Медленно проникая в каждую даже самую тёмную комнату. Небо покрывалось розовато - жёлтым оттенком, что радовало глаз. В спальном районе за многоэтажными домами, где уже кипела жизнь располагались много маленьких двухэтажных, частных домов. В комнате стоит мрак. И лишь маленькому, солнечному лучику удаётся протиснуться сквозь огромные, толстые шторы, как в комната тут же наливается светом. Маленький лучик скользит по столу, затем по полу и потом перебегает на кровать, где невинно посапывает поэт. Он устремляется с ног к лицу червового и светит прямо в глаза. Pov Ромео Я разлепил глаза. И сразу же зажмурил их, после чего окончательно проснулся. Мне прямо в глаза светил солнечный зайчик, умудрившийся попасть в комнату сквозь шторы. Я поднялся на кровати. Телефон, лежащий на кровати неприятно завибрировал. Я взглянул на экран. Там виднелось многочисленные сообщения от Веры. Я быстро набрал что-то по типу "не пиши мне больше, я всё знаю". После чего я кинул её в чёрный список и выключил телефон. Я взглянул на Феликс. Он выглядел, как беззащитный котёнок. Свернулся клубочком и спит. Зубастик выглядел так мило, что я решил разглядеть его поближе. Я поднялся со своего спального места и подошёл к его кровати и сел перед ним на корточки. Я стал вглядываться в его черты лица. В его глаза, прикрытые мягкими ресницами. Маленький ротик и носик. А также мягкие, русые волосы, которые во время сна нелепо спали на лицо. Я аккуратно убрал прядь упрямых волос. Даже сам и не заметил, как начал гладить его по голове. Он резко открыл глаза. -Чё ты делаешь? - видимо он ещё не проснулся, ведь голос его звучал не так раздражённо, как обычно. -Руку убрал. - после он скинул мою руку и встал с кровати. Я повернул голову на него. Он уже стоял у шкафа и натягивал свою толстовку. Какой же он красивый. Кажется я становлюсь зависимым от него. И всё же у него есть пару женских черт. Его волосы, глаза, талия. После он повернулся ко мне лицом. -Чё смотришь, розовый? -К тебя такая женская талия, - задумчиво произнёс я. Он закрыл глаза чёлкой, которая уже успела свалиться с уха и густо покраснел. -Ты чё творишь, розовый. - он обнял обеими руками живот и отвернулся, закрыв глаза всё той же чёлкой. -Вначале за мной подглядываешь пока я сплю, потом смотришь за тем, как я переодеваюсь.- он посмотрел на меня. -Ты чё? Мой сталкер. Прекращай это пугает. - он развернулся и вышел из комнаты. Я встал и последовал за ним. В коридоре его уже не оказалось. Я прошёл вниз и заметил, как он делает себе кофе. Тихонько подойдя на цыпочках к нему, я обнял его сзади. Он напрягся. -А кофе детям пить нельзя~-прошептал я ему на ухо. После чего, така как рост позволяет я положил голову ему на затылок. Секунда, затем минута. Мы просто стояли и не о чем не думали. Сейчас существовали только он и я. Мы. Мы существовали друг для друга. И ничего больше не было нужно. Оба наслаждались этой минутой. -Руки убрал! - сказал он вырвался из моих объятий. -Ты чё творишь, розовый?! У тебя крыша поехала?? Не пойти ли тебе в жопу?! -Если только... - договорить мне не дали. -Нет! Нет и нет! Давай без разврата! -он просто взял своё кофе и ушёл в гостиную. Это будет сложнее, чем я думал. Ну а пока мне нужно поесть, а то я со вчерашнего дня ничего не ел и ужасно голодный. Про себя прикинув, что он достаточно худой и что нужно его откормить я отправился к холодильнику. End pov Ромео Pov Феликс Я стоял на кухне и делал себе кофе. Да что он вообще творит?! Этот гусь обкурился что ли?? Как только я про него вспомнил меня тут же обхватили чьи то руки. В моё ухо что-то приятно зашептали. -А кофе детям пить нельзя~ - по мне пробежался табун мурашек. Это было невообразимо приятно. Внутри всё порхало, а во взгляде всё плыло. Как будто в этом мире остались только двое он и я. Меня никто до этого момента не обнимал. Я очень сильно хотел почувствовать какого это? Быть обнятым. Быть любимым. Я таял, как зефирка на солнце и растекался в лучах первой любви. В тот момент меня охватывала волна нежности, наслаждения и приятных чувств. Но тут я вернулся в реальность, как бы это не было принято.. Это нужно прекращать. -Руки убрал! - сказал я и выбрался из его объятий. -Ты чё творишь, розовый?! У тебя крыша поехала?? Не пойти ли тебе в жопу?! -Если только... - я перебил его. -Нет! Нет и нет! Давай без разврата! - я просто взял своё кофе и вышел из кухни. End pov Феликс ------------ Спокойной, обычный день в дачных районах. Солнце греет высоко в небе, а на горизонте не одного облачка. На улице довольно жарко и охлаждает этот день только лёгкий, прохладный ветерок. В доме тоже тихо. На кухне за столом сидят пиковые и что-то обсуждают. Эту идиллию прервал резкий крик и поток матов из зала. -ТЫ!! ПЕДИК РОЗОВЫЙ!!! ОТПУСТИЛ МЕНЯ СЕЙЧАС ЖЕ, ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ ПО СВОЕМУ СМАЗЛИВОМУ ЛИЦУ!!! БЛЯТЬ, ДА ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?!? - Дальше пиковые слушать не стали прошли в зал. Там они застали такую картину. Феликс сидит на коленях у Ромео. Тот же в свою очередь пытается удержать его у себя на коленях, пока тот пытается вырваться. Заметив пиковых Ромео взглянул на них. Пик вопросительно посмотрел на Ромео. Тот выдохнул и отпустил валета. Зубастик лишь фыркнул и вышел из комнаты. Настала неловкая тишина. -Нууу... Я пожалуй пойду. -После романтик встал с дивана и вышел из зала. -И что это было? - спросил зеленоволосый и посмотрел на старшего. Второй просто пожал плечами. -У червовых- Ромео наблюдал, как Феликс ходил по комнате т что-то собирал. -Ты куда? - спросил романтик всё ещё следя за действиями валета. -В душ. - сказал русоволосый, доставая полотенце. Розоволосый загорелся. -А можно я с тобой? - его глазах виднелись маленькие искорки. -Нет! - взвизгнул червовый валет. -Ты издеваешься?! Конечно нельзя! Всё я ушёл! - сказал валет и хлопнул дверью. -Бука, - всё что успел услышать Феликс в ответ. ✨Пропуск времени, пробелы в памяти ✨ Феликс вышел из душа и устало свалился на кровать. К нему подошёл романтик и улёгся рядом. Валет повернулся и посмотрел на него. -Чё пришёл, гусь? - устало спросил он. "Гусь" же ничего не ответил и просто продолжил откровенно пялиться на четвёртого. -Делай чё хочешь, - устало сказал Феликс и отвернулся от него. End pov Автор Pov Ромео Я просто смотрел на него в течение нескольких минут. Но просто взгляда мне было недостаточно. Я собрал всю волю в кулак и придвинулся ближе, после чего я обнял его. Никаких сопротивлений не последовало. Похоже он уже уснул. Я просто притянул его ближе и уткнулся ему в затылок. Мне было приятно проводить вот так вот с ним время. Вскоре и меня утянуло в царство Морфея.
Примечания:
15 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)