Chamomile..

PG-13
Завершён
59
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 392 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Ты отталкиваешь меня, но притягиваешь еще больше. С каждым днем я влюбяюсь все сильнее. * * * * * * С тех пор как я и Кэйа помирились изменилось многое. Кажется, жизнь вновь обрела смысл. Я снова стал чувствовать, проявлять эмоции. Казалось бы, ничего не изменилось, но это не так. Он наконец-то высказал все, что держал в себе долгие годы. Я смог высказаться в ответ. Он сильнее меня. Я слишком гордый. Он слишком хорош для меня. * * * * * * -Дилюк!) Воскликает Кэйа, открывая скрипучую и до боли знакомую дверь винокурни "Рассвет". Он знал что у прислуги выходной. -Да? Спрашиваю я спускаясь по лестнице. Он-единственное счастье в моей никчемной жизни. Лучик солнца, прорвавшийся сквозь многочисленные тучи. Гормония, резко вошедшая в мою жизнь. -Дилюк, ты свободен сейчас? С улыбкой спрашивает мой названный брат. Это не та фальшивая улыбка что видят все. Это улыбка, которая была предназначена только мне. Только я видел его настоящию улыбку. Улыбку, что я так люблю. -Да, я абсолютно свободен. Ответил я с той же мягкой улыбкой что и он. -Тогда... Не желаете ли Вы прогуляться, господин Дилюк? От его слов сердце забилось чаще.. "Господин?" "Снова?" "Нет, нет, нет". -Конечно, капитан Кэйа. В такой же манере ответил я. Он хватает мою руку, сердце бешено бьется. Кажется вот-вот, и оно остановится. Куча деревьев, поле, еще поле. И вот, мы на месте. Чудесное ромашковое поле. Ромашек так много, что не счесть. Кажется, такое бывает только в сказках, примерно в таких, какие я читал на ночь Кэйе, когда нам было по семь. Он поворачивается в мою сторону, берет меня за вторую руку, и ведет под дерево. Стройная белая береза. Он отпускает мои руки. Садится под дерево и хлопает рукой рядом с собой, жестом призывая присесть рядом. Я повинуюсь. Вот через секунду мы оба сидим на зеленой как дендро-слайм траве. Небольшая тень, вокруг которой только ромашки. Маленький островок безопасности, сидя на котором ты точно знаешь что не раздавишь кучку клеток, что называют цветами. Он срывает ромашку, попутно обдувая ее от букашек, сидевших между желтыми крупицами. Его рука косается моих волос. Ромашка путается между моих локонов, мило свисасая вниз. Он же сам ложится на мои колени. Живот предательски сводит, а сердце бьется все чаще и чаще. -Дилюк. Кратко произносит он. -Моя любовь к тебе, равна количеству ромашек на этом поле. Он закрывает глаза и мягко улыбается. Я наклоняюсь ближе к его лицу и целую. Он отвечает. Все. Теперь все будет иначе. Теперь все будет хорошо.
Примечания:
59 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)