Я сладкий яд, что снится тебе ночью. Я тень окон, что пропускают свет. Я тот кто будет стражем черной ночью. Я маг и покровитель тайн твоих. Сначала я был только наблюдатель. В том нет вины моей, сама нашла меня. Гортензии цвели и были чуть приятней, Чем шум и всплеск твоих сияющих очей. С чего вообще ты стала интересной? Твоя душа и тело не едины, нет. Глаза одни, окрашиваясь красным Являют мне магический, иной уж цвет. Коснусь волос и засияют солнцем. Глаза откроешь, в бездне пропаду. Манящий запах твоих губ не остановишь Я буду рядом в лунном куполе теней. Потом уйду.
Лишь сон
12 сентября 2021 г., 20:04