От ненависти до любви

G
Завершён
10
Размер:
38 страниц, 11 336 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Контракт от которого страдаешь

Настройки
Маша: Варя, вставай, тебе ещё собраться и рану обработать Варя: Маш, только не говори ни кому про рану и про то, что случилось Маша:хорошо, тебе стыдно? Варя: нет! Просто не говори! Ясно! Маша: ладно, ладно, только быстрее, девочки сейчас проснуться! Пришел Морок, Саша и Вася Саша: девочки, вы где? Маша: Варя, быстрее, они все идут сюда. Аленка: о, вы уже пришли! Проходите на второй этаж мы со Снежкой сейчас приведем себя в порядок и поднимется к вам! Морок: Окей Поднялись на второй этаж. Морок: Колючка, у тебя на руках кровь, комар что ли укусил Варя: не смешно Маша: Морок, не знаешь не говори! Морок:ладно, извини Аленка: что здесь происходит? Вася: ничего, мы вас ждем. Морок: дак мы идем? Варя: да, идем, а Алиса где? Алиса: всем привет! Варя: наконец-то телепартируемся Варя взяла всех за руки и они оказались в лесу Маша: Саша, Вася и Алиса ставят палатки. Варя идет за хворостом с Мороком и Аленкой Маша: а я и Снежка накрываем еду. Морок, Варя и Аленка пошли собирать дрова Варя: да где же хворост? Вот, ну наконец-то нашла! Аленка: я собрала Море:я тоже Варя: ребят, мы заблудились! Аленка: о нет, только не это! Морок: девочки, не шивелитись, там огромный монстр Владик и глазом моргнуть не успел, как Варя перевоплотилась, на Аленку нахлынули эмоции и она испугалась и убежала. Морок: Варя, осторожнее! Аленка привела подмогу Маша: его слабость находиться внутри его. Варя: я знаю что делать, отвликите его! Снежка: только осторожнее Морок: эй, железное чудовище, я здесь, поймай меня!!! Варя, влетела в его нуторь Морок: Ваааарряяя! Аленка: Варя, нет! Буквально через минуту монстр разлетелся на куски Снежка и Маша побежали обнимать Варю Маша: с тобой все хорошо, я так рада Варя: черт, нога, Маша прикрой Аленка: что с твоей ногой? Варя: с какой ногой, не понимаю, ты о чем? Морок: не прикидывайся Саша и Вася: мы все видели! Снежка: это кто тебя так? Маша: я не понимаю, вы о чем??? Морок: хватит врать! Говорит кто тебя так? Варя: там ничего, нет, я клянусь Морок:докажи! Маша:отстанте от неё! Не хочет она ни говорить, ни показывать! Аленка: но почему? Варя: просто не хочу- вы крикнула она и убежала Маша: молодцы довели Морок рванул за Варей, ребята стояли в недоумении Морок: Варя, стой, тебе больно, я вижу!!! Варя: что тебе нужно! Морок: Колючка..... Ты плааа... чешь- он был удивлен, т. к. Не видел ни разу слезы Вари Как только он это увидел, он пошел к ребятам! Морок:довели мы её! Она плачет Маша: что? Аленка: ну и что , что плачет, я тоже часто плачу Алиса: ты хоть раз видела, что бы она выпустила слезинку? Аленка:нет... Саша: что нам делать? Вася: если она плачет, то это серьезно Морок: Маша, ты же знаешь, что с ней? Маша: я ей обещала, никому об этом не говорить. Пришла Варя. Варя; я вам все расскажу, но дома И они телепортировались в дом сказочного патруля. Варя: во общем, помните я выступала с парнем? Это был мой бывший парень. Эрик, и он напал на меня, с ножом, а не хотела говорить вам об этом, потому что я не смогла себя защитить. Морок: Я убью.. Его... Этого ублюдка Аленка: а чем с правоцировано это было? Варя: он хотел все вернуть, все, это наши отношения. И Я сказала нет, он начал меня бить и Я увернулась и тогда он схватил 🔪- она начала реветь. Варя: Я не успела ничего сделать... Не успела и он попал в ногу, а потом в Морок: куда Он ещё попал!? Варя: в... Живот... Саша:боже Алиса: мне даже нечего добавить Варя: он сказал, что меня в следущий раз убьет Морок: козел!!! Я его найду!!! Вася: тихо, Морок, успокойся. Алиса:так, ладно, я наверное пойду Вася и Саша: и мы. Девочки: пока ребята! Морок: Варь, покажи рану на животе Варя: нет она очень глубокая. У меня сегодня выступление с ним. Морок:Что? Ты же не пойдешь? Варя: у меня контракт, нет выбора и контракт в пользу Эрика! Морок: черт! Снежка: Варечка, мы идем, с тобой! Варя: только посидите, со зрителями, а за кулисами я сама справлюсь Морок: если что, подавай сигнал! Варя: ладно Спустя час, девченки сидели со зрителями, а Морок решил проследить, что будет происходить за кулисами. Директор: должно все хорошо, и да люди должны быть убежденны, что ты Варя встречаешься с Эриком.Морок: какого, черта? Эрик: поняла? Ты должна подыгровать, а то сама знаешь Он показал, нож торчащий из кармана. Варя: поняла
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник