***
вечер. Александра зазрдит в комнату где была Алёна, и видет её плачущей и смотрящей в телефон. Алёна поднимает голову от того что улышала что Саша зашла в комнату. -солнце? ты чего опять? что случилось? ты чего меня не позвала?-алена молча дала свой телефон Александре, та посмотрела в телефон, потом на младшую. -он опять тебе писал? ну все, я рядом, успокойся, всё будет нормально.-саша крепко обняла младшую, и начала поглаживать спину. -почему ты просто не кинешь его в чс? -я как то не подумала про это. - дай ка мне свой телефон.-саша взяла телефон младшей, открыла чат с отчимом, и кинула в черный список. при этом заприметив один контакт. который был записан так :"💗". странно, да? - вот, держи.- Алёна уже успокоилась, и Саша с Алёной просто лежали в обнимку. -давай спать что ли? - давай, только подожди, мне надо в ванну. -алена вырвалась из объятий и вышла в ванну. она набрала крис. -да, ещё раз привет, Саша не против. -отлично, тогда я завтра в час дня буду у вас. переночую, и на следующее утро свалю. -адрес я скину. я пойду, мне пора спать. спокойно ночи. -спокойной солнце Алёна постояла ещё напротив зеркала, снова включила телефон, скинула адрес, и вернулась в комнату. -она будет завтра здесь где то в час дня -хорошо солнце, только помни что тебе после завтра в школу. -да я помню.. я хочу спать -все тогда. сладких снов солнце. -и тебе. девушки уснули. ночью Алёна прижалась к Александру, на что Саша в ответ обняла её. и вот прозвенел будильник. девушки проснулись. Алёна посмотрела на Сашу, отвернулась в другую сторону и продолжила спать. -вставай давай, у нас сегодня много дел. завтракать будешь? -нет. не буду. -тогда поспи ещё, я тебя разбужу-саша встала и пошла на кухню. заварила кофе, вышла на балкон и закурила. Алёна всё же встала, и увидела Сашу на балконе. она подошла к ней и обняла со спины. -встала всё же, кушать то будешь? -я не голодная. -но всё равно потом поешь. ну всё солнце. - Саша развернулась и обняла Алёну - пошли.- Саша пошла в ванну, а Алёна осталась на кухне. звонок в дверь -я открою! - сказала Алёна и побежала к двери. - Кристина! - Алёна налетела к ней в объятия. на все это смотрела Саша и улыбалась. -привет Ален, здравствуйте.-сказала маяк обнимая аленку. -ко мне можно на ты. кстати и тебе привет. ну всё Алён, дай Кристине хотя бы в чувство придти. - Алёна слезла с маяка, а Кристина сняла рюкзак. - проходите, это ваша комната на то время пока ты здесь. - Кристина зашла в комнату а за ней Алёна. в дверном проёме стояла Саша. -девочки, вы пока здесь развлекайтесь, а я в магазин. - Саша надела куртку, кроссовки и ушла. девочки продолжили разбирать вещи. Саша идёт по улице и курит. она решила зайти в первый магазин. это была пятёрочка. . она взяла макароны для пасты, томатную пасту, овощей, фруктов. и торт. стоит у кассы и оплачивает. и тут её окликает Аня, её бывшая. Саша отходит от кассы и идёт прямо к ней. -чего это ты по магазинам ходишь? с роду никогда не ходила. небось кто то у тебя появился. - осмотрела Аня её с верху вниз -ты тоже не лучше. никогда в этот магазин не ходила. небось устраиваться на новую работу пришла.? - Саша пошла дальше, как будто и не встречала никакой Ани. старшая заходит в квартиру. тихо. развивается и заходит в комнату. девочки сидят каждая в своем телефоне. -я вернулась. скоро будет готов ужин. - Саша приготовила ужин, все поели. и должны были пойти спать. но после того как Саша вышла из ванной к ней подошла розоволосая. -саш, ты извини что столько проблем тебе приношу, я не хотела. - ну ты чего котенок? всё нормально, тебе завтра в школу, так что ложись спать что бы выспаться. - Саша обняла Алёну, и пошла к себе в комнату, а Алёна пошла в комнату к маяку. маяк и Алена уснули через пол часа, а Саша уснула ближе к утру. беспокоилась. только за что? или за кого?Часть 5
29 ноября 2021 г., 18:44
утро. Саша проснулась первая. и лежала и смотрела на Алёну. ей не хотелось будить такое чудо. но всё же пришлось, ей на телефон пришло сообщение от начальника.
-доброе утро, Анна была уволена больше мы с ней не свяжемся.
-доброе, спасибо что вы меня поняли.- Саша вышла из сети и зашла в инстаграмм полистать ленту, и через 10 минут проснулась Алёна. розоволосая подняла голову, и сонным голосом сказала:
-доброе утро.
-доброе утро, выспалась?
-нет, но кровать у тебя удобная, я бы спала здесь постоянно.
-вот именно что не выспалась, ты где бродила то пол ночи.?
-ой.. Саш, вообщем, на-алена протянула телефон с вчерашней перепиской с отчимом.
- ну так Ален, значит будешь жить у меня.- Алёна перевела взгляд с экрана на Сашу и сделала удивленный взгляд.
-как это? нееет, я лучше у кого нибудь из подруг буду жить.-алена и представить себе не могла, как это жить с человеком который тебе нравится, да и при этом это твой учитель.
-нет, солнце, будешь жить у меня. я позвоню твоей маме сегодня. договорюсь когда мы сможем заехать за твоими вещами. а пока можешь в моих ходить.
-но Саш.. мне не удобно..
-никаких но. мне удобно, я была бы даже очень рада если бы ты жила со мной.-Александра взгляна в голубые как океан глаза и улыбнулась.
-ладно.. можно тебя обнять.?
-конечно можно, солнце, иди сюда.-девушки обнялись. Алёне почему то захотелось тактильности, и обнять Сашу. но для Саши это был обычный жест благодарности.
-пойдем завтракать?-спросила Саша, отстранившись от алены.
-пошли.- девушки пошли на кухню. Алёна села за стол, а Александра открыла холодильник
-ты любишь гренки?
*тебя да, гренки нет.*- пронеслось в голове у розоволосой.
-нет
-тогда я сделаю нам омлет. я надеюсь ты любишь помидоры?
-да.- Швец достала телефон, и открыв вк, увидела сообщение от Кристины.
07:34
-привет малыш.. я очень скучаю, я надеюсь ты никого не нашла?
09:54
-привеет, я тоже очень скучаю. я никого не нашла. всё ещё люблю тебя)
09:56
-слушай, я завтра приезжаю за оставшимися вещами, и я буду в городе два дня. может мы встретимся.?
9:57
- да конечно! только я теперь не там живу. кое что изменилось, долгая история. ты можешь переночевать у нас, я думаю Саша будет не против.
-саша это новая с которой ты живёшь?
-да. не подумай, между нами ничего нет. я всё ещё люблю тебя.
-хорошо, тогда договорись с ней.. что бы не было неприятной ситуации.
-хорошо! я напишу тебе чуть позже. -алена убрала телефон.
еда как раз была готова.
это был омлет с помидорами, и приправами.
-кушай солнце.
-спасибо! Саш, нам надо поговорить.
-да, конечно. о чем?
- завтра приезжает моя бывшая девушка в город на два дня. ты не против если она у нас переночует. просто ей больше негде..
-хорошо солнце, почему я должна быть против.?-на самом деле в Саше проснулась ревность. вроде вот. Алёна могла бы быть её, только её, и тут приезжает она..
-просто ну.. я не знаю. и у меня ещё одна просьба. можно нам отдельную комнату.
-да, конечно, у вас будет отдельная комната. мы это обсудим потом, а ты давай пока кушай.
-спасибо- алена улыбнулась, и продолжила есть.
Саша встала из за стола, и пошла на балкон.
Саша взяла сигарету и подожгла ее, легкие наполнились никотином.
она явно была не рада тому что розоволосая будет одна в другой комнате со своей бывшей. потому что знала как они расстались, и они в полне могли переспать.
докурив сигарету, Саша пошла на кухню. Розоволосая макушка стояла возле раковины, и мыла кружку и сковороду. Александра подошла к ней взаде и обняла за талию.
-саш, я вижу ты любишь так делать?
-да, тебе что то не нравится? я могу так не делать.
-нет.. нравится.. просто не по себе от этого.-александра дождалась пока младшая домоет посуду, и отстранилась.
-я пойду в комнату, мне надо решить кое какой вопрос.
- хорошо, солнце, у меня тоже есьь кое какие дела.-алена ушла в комнату а Саша села за ноутбук, и начала работать.
Примечания:
здрасьте. тут может быть много ошибок потому что я не задумывалась даже над ними. я не думаю что части будут выходить часто из за моего состояние. может заморозить фф?