***
прошло 20 лет. Саша уволилась и сделала свою компанию. Алёна выпустилась, закончила универ и теперь работает там же где и Саша. Алёна сидит в кабинете у врача. -поздравляю, Алёна, ЭКО прошло успешно. вы оплодотворены. как много им прешлось пройти, что бы сейчас быть счастливыми. обеи лечились у психиатра, им пришлось найти очень хорошую работу, пройти через все сложности.. и теперь, наконец, то чего они так долго ждали. у них будет дочка. они решили назвать её Надей. обеим это имя казалось милым.***
9 месяц беременности. Алёна лежит на сохранение. и вдруг резко начинаются схватки. 00:00 на свет появилась Надя.. как много предстоит этой маленькой девочке. через сколько она должна будет пройти. Алёна отключилась сразу после родов. её отвезли в реанимацию, а малышку в отдельную палату. розоволосую подключили к аппаратам "жизни". ровно через месяц. 23:54. Александра сидит рядом с младшей, слезы текут, она никак их не может остановить. неужели это конец? он не может быть таким. всё только налаживается. Александра опустилась к груди младшей ухом и начала ждать какого нибудь чуда.. на часах 00:00. алена как будто бы услышала Сашу. аппараты начали работать громче, показывая признаки жизни. это было счастьем для старшей, она очень сильно по ней скучала. она не могла без этой девочки. . . . . . . . . всё могло закончиться совсем по другому. жизнь - чёртово колесо. сейчас всё именно так. и мы можем только надеяться что у них всё хорошо.