Часть 6
19 октября 2021 г., 17:11
26 мая. 22:15
Саня только вышла из общаги, проветриться, прогуляться....
Машину Вадик ей все таки вернул, стояла во дворе открытая.
Саня села за руль, включила на всю громкость песню "Отмели", и выехала на ночную дорогу.
Саня гнала по полупустой ночной дороге. Сбавить скорость её заставил телефонный звонок от неизвестного.
Но отвечая на него, музыку убавлять не стала.
- Алло? (С
- Ты че, бессмертная так ездить?
- А ты че, волнуешься? А ты не волнуйся, я же говорила - мне терять нечего... (С
- Притормози, разговор есть.
- Смысл? (С
- Давай ты как нибудь потом на тот свет уйдёшь...сейчас не время...
- Следишь за мной? (С
- Присматриваю, назад посмотри.
- Оу, классная тачка...Отбой. (С
Саня останавливается на обочине и выходит из машины. За ней останавливается тот самый чёрный BMW, из него выходит Зима. Двигается в сторону Сани, на ходу прикуривая сигарету.
- Че, так жить надоело? (З
- А тебе че, дело есть до меня?! (С
- Если есть? (З
Неловкая пауза повисла между ними.
- Крутому чуваку на бумере и при деньгах есть дело до какой то малолетки... (С
- Формулируй как хочешь... (З
- Даже так?! (Саня, с ухмылкой
- Ну и о чем разговор? (С
- Вадик работу тебе предлагает. (З
- Нет. (С
- У тебя выбора нет, даже если ты сейчас откажешься, все равно потом придётся соглашаться, только уже отношения похуже будут... (З
- М... А ты как согласился? Сразу или похуже? (Язвит, С
- Не мы такие... (З, улыбается с оскалом
- Жизнь такая... (С, продолжает шёпотом
- Ну дак что? (З
- А че делать то? Если там сбыт какой то, то я даже подписываться не буду...или там грохнуть кого...нет...эт не ко мне... (С
- Решим. Поехали в клуб. (З