Грехи отцов

PG-13
Завершён
13
Размер:
25 страниц, 6 034 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
26 мая. 22:15 Саня только вышла из общаги, проветриться, прогуляться.... Машину Вадик ей все таки вернул, стояла во дворе открытая. Саня села за руль, включила на всю громкость песню "Отмели", и выехала на ночную дорогу. Саня гнала по полупустой ночной дороге. Сбавить скорость её заставил телефонный звонок от неизвестного. Но отвечая на него, музыку убавлять не стала. - Алло? (С - Ты че, бессмертная так ездить? - А ты че, волнуешься? А ты не волнуйся, я же говорила - мне терять нечего... (С - Притормози, разговор есть. - Смысл? (С - Давай ты как нибудь потом на тот свет уйдёшь...сейчас не время... - Следишь за мной? (С - Присматриваю, назад посмотри. - Оу, классная тачка...Отбой. (С Саня останавливается на обочине и выходит из машины. За ней останавливается тот самый чёрный BMW, из него выходит Зима. Двигается в сторону Сани, на ходу прикуривая сигарету. - Че, так жить надоело? (З - А тебе че, дело есть до меня?! (С - Если есть? (З Неловкая пауза повисла между ними. - Крутому чуваку на бумере и при деньгах есть дело до какой то малолетки... (С - Формулируй как хочешь... (З - Даже так?! (Саня, с ухмылкой - Ну и о чем разговор? (С - Вадик работу тебе предлагает. (З - Нет. (С - У тебя выбора нет, даже если ты сейчас откажешься, все равно потом придётся соглашаться, только уже отношения похуже будут... (З - М... А ты как согласился? Сразу или похуже? (Язвит, С - Не мы такие... (З, улыбается с оскалом - Жизнь такая... (С, продолжает шёпотом - Ну дак что? (З - А че делать то? Если там сбыт какой то, то я даже подписываться не буду...или там грохнуть кого...нет...эт не ко мне... (С - Решим. Поехали в клуб. (З
13 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник