Часть 12
25 ноября 2021 г., 11:12
29 мая. 10:08
Завтрак. Оба сидят за столом.
Зима взял кружку в руки и отпил, Саня взяла печенье и протянула ему, он откусил и запил чаем.
— Тебе ушки и усики, был бы очень милый котик. (С
— Мяу блять. (З
Она уже забыла о том, что ещё пару часов назад боялась его, как дьявола, а сейчас сидит рядом с ним и улыбается.
После телефонного звонка, Зима резко подорвался и уже через пять минут завязывал шнурки берц.
- Дома сиди. Завтра смс кину. (Сказал он и вышел, даже не посмотрев в её сторону
30 мая. 22:10
Смс от Зимы так и не пришло. Медленно, но быстро начиналась паника.
Саня сидела за столом, пила чай и пыталась успокоиться.
Замок повернулся. Входная дверь открылась.
Саня, ожидая увидеть Зиму, быстро выбежала в коридор.
- Ох ты ж,.. здрасьте...неожиданно...(В
Вадик стоял впереди, за ним ещё три парня, выше его на две головы.
- Че за фигня?! Где Зима? (С
- Это мой вопрос. Где Зима? (В
- Я то откуда знаю, он меня в ваши дела не посвятил...(С
- Ну тогда поехали, вместе будем искать твоего не наглядного...и давай без спектаклей...(В
Саня быстро собралась и вместе с "компанией " вышла из квартиры.