Зачем ты вернулся!?
12 сентября 2021 г., 22:39
Примечания:
Я хз что писать, просто буду фантазировать
Лето, 2016 год 14 июня.
Тринадцатилетний Ямагучи вновь подвергается сильному издевательству со стороны сверстников. Получив ногой в нос он слышит чей-то голос:
- Эй, вы! Что вы там делаете? — крикнул какой то парень. Ямагучи распознал своего лучшего друга с которым он дружит 5 лет. Этот парень единственный друг Ямагучи, и поэтому он уже обрадовался, что тот сейчас поможет.
- Хей, Тсуки! Я тут! Помоги мне пожалуйста! — прокричал Ямагучи.
- ЗАТКНИСЬ ИДИОТ! ОН И СКАЗАЛ ТЕБЯ ИЗБИТЬ! —крикнул обидчик.
- Как это... Тсуки! Они же врут, да? Врут? — в надежде сказал Ямагучи другу.
- Пф, заткнись урод, ты себя видел? Зелёные волосы, веснушки, ты не мужик а пискля. Ты меня позоришь, дурак! СДОХНИ, ТЫ УЖЕ ЖИВУЧАЯ ЗЕЛЁНАЯ ДЕВЧОНКА!!! — прокричал Тсуки, ударив Ямагучи со всей силы в челюсть...
Сентябрь, 2021 год 14 сентября (сегодняшний день).
Ямагучи перевёлся в новую школу, записался в волейбольный клуб Карасуно, нашёл хорошего друга. Вроде жизнь налаживается но...
- Эй, псс, иди суда. — прошептал неизвестный голос. Ямагучи понял, что это ему и решил подойти.
- Ты чего-то хотел?
- Привет, помнишь меня? — собеседник снял капюшон и маску.
- ТС..ТС..ТСУКИШИМА!? чего тебе надо?
- Слушай, чувак, прости. Я в свои тринадцать был глуп и наивен, повёлся на деньги.
- да пошёл ты...— сказал Ямагучи уже собираясь уходить.
- ДА СТОЙ ТЫ! ЕБЛАН ЧЁРТОВ! КУДА СОБРАЛСЯ!
Ямагучи впал в шок. Пока Ямагучи был в шоке, Тсуки чем-то шумел и тут...
Примечания:
Ну это трындец