Туман забвения

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 4 392 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4

Настройки
Джисон проснулся от звонка, так как забыл включить бесшумный режим. Неизвестный номер. -Кому понадобилось звонить мне в 3 ночи, полюбому это мошенники, даже в гробу могут достать. Пробубнел себе под нос Джисон. Он отклонил звонок, хотел уже выключить телефон..Но его внимание привлекло висящее SMS от этого номера. -Здравствуй, дружище. Не помнишь меня? Ох, как же так. Ты же так пугаешься при моём виде, что начинаешь дрожать как шлюха. Не догадался? Ладно, это я Пан. -Что тебе надо, грязное отродье притона. -Ух, как мы заговорили? Шибко смелым стал? Тебе придётся за это поплатиться. -По делу можно? Или ты просто так решил до меня докопаться? -По делу, так по делу... Рядом с тобой был такой симпатичный паренёк.. Он кем-то тебе является? Просто мы с парнями подумали, на его шикарном теле, так же шикарно будет смотрется наша похоть) -Ах ты сукин сын, не смейте к нему приближатся. Упыри. -Я запомнил. Я хотел предложить альтернативу, но видимо тебе не интересно моё предложение. -Говори, придурок. -Бельчонок, ну что за манеры? Тебя не учили, тому что старших надо уважать? -Хватит нести анихею, скажи уже что нужно сделать, чтобы ты трогал Минхо. -Ох, так этого паренька Минхо зовут? Интересно... Если ты не хочешь чтобы твой Минхо валялся в подворотне, в которой пропахло алкоголем, кровью и страданиями, то приди завтра на торговую улицу Кимчэ, в 21.00, за угол девятнадцатого дома. -Что ты хочешь сделать? -Я хочу поговорить. Так, ты согласен? -Согласен. -Буду ждать, бельчонок. Эта переписка была отвратительна, она была наполнена страхом... Хан, опустошенный положил телефон на прикроватную тумбу, встал с кровати и на онемевших ногах, пошёл на кухню дабы выпить воды. Первый глоток был очень болезненным, так как желудок был попросту не готов к приёму чего либо. В этот момент в комнату зашёл Минхо, не хило напугав этим Джисона. -Вашу мать! Минхо, ты меня в могилу свести захотел? У тебя почти вышло. -На тебе лица нет. Сказал Ли. Что случилось? -Ничего, просто сон плохой приснился. Идём спать. Джисон как только упал на кровать, моментально оказался погруженым в сон. Минхо закутав Хана одеялом, положил свою голову возле его лица. Он очень долго рассматривал черты лица Джисона, такие нежные и неимоверно красивые. Влюбится в своего ученика, это каким надо быть придурком... Укорял сам себя Минхо, его посещают очень эротические мысли. Он отчётливо осознает их бредовость и маразм, но ничего не может поделать. ***
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник