Глава 4
12 сентября 2021 г., 22:26
Джисон проснулся от звонка, так как забыл включить бесшумный режим.
Неизвестный номер.
-Кому понадобилось звонить мне в 3 ночи, полюбому это мошенники, даже в гробу могут достать. Пробубнел себе под нос Джисон.
Он отклонил звонок, хотел уже выключить телефон..Но его внимание привлекло висящее SMS от этого номера.
-Здравствуй, дружище. Не помнишь меня? Ох, как же так. Ты же так пугаешься при моём виде, что начинаешь дрожать как шлюха.
Не догадался?
Ладно, это я Пан.
-Что тебе надо, грязное отродье притона.
-Ух, как мы заговорили? Шибко смелым стал? Тебе придётся за это поплатиться.
-По делу можно? Или ты просто так решил до меня докопаться?
-По делу, так по делу... Рядом с тобой был такой симпатичный паренёк.. Он кем-то тебе является? Просто мы с парнями подумали, на его шикарном теле, так же шикарно будет смотрется наша похоть)
-Ах ты сукин сын, не смейте к нему приближатся. Упыри.
-Я запомнил. Я хотел предложить альтернативу, но видимо тебе не интересно моё предложение.
-Говори, придурок.
-Бельчонок, ну что за манеры? Тебя не учили, тому что старших надо уважать?
-Хватит нести анихею, скажи уже что нужно сделать, чтобы ты трогал Минхо.
-Ох, так этого паренька Минхо зовут? Интересно...
Если ты не хочешь чтобы твой Минхо валялся в подворотне, в которой пропахло алкоголем, кровью и страданиями, то приди завтра на торговую улицу Кимчэ, в 21.00, за угол девятнадцатого дома.
-Что ты хочешь сделать?
-Я хочу поговорить. Так, ты согласен?
-Согласен.
-Буду ждать, бельчонок.
Эта переписка была отвратительна, она была наполнена страхом...
Хан, опустошенный положил телефон на прикроватную тумбу, встал с кровати и на онемевших ногах, пошёл на кухню дабы выпить воды.
Первый глоток был очень болезненным, так как желудок был попросту не готов к приёму чего либо.
В этот момент в комнату зашёл Минхо, не хило напугав этим Джисона.
-Вашу мать! Минхо, ты меня в могилу свести захотел? У тебя почти вышло.
-На тебе лица нет. Сказал Ли. Что случилось?
-Ничего, просто сон плохой приснился. Идём спать.
Джисон как только упал на кровать, моментально оказался погруженым в сон.
Минхо закутав Хана одеялом, положил свою голову возле его лица.
Он очень долго рассматривал черты лица Джисона, такие нежные и неимоверно красивые.
Влюбится в своего ученика, это каким надо быть придурком...
Укорял сам себя Минхо, его посещают очень эротические мысли. Он отчётливо осознает их бредовость и маразм, но ничего не может поделать.
***