Шелест багряных листьев и порождение молний острова Наруками и Наруками Огосё

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 619 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:

Всю ночь были слышны молнии и громы, громкий дождь. Но всё ближе к утру дождь прекратился. В расцвете сил, сладко потянувшись Аматэрасу открыл глаза. Но первое что его удивило - где это он. Оглянувшись, он понял что находится в открытой местности. Из-за удивления, Яэ Аматэрасу протёр глаза и убедился, он лежит на траве в открытой местности. Но его смущало ещё одна вещь - что, здесь, делает, Кадзуха?!

От шока, Аматэрасу начал будить спящего Ронин-Самурая, легонько ударяя его по бледным щёчкам. Кадзуха проснулся из за лёгких хлопков по его щеках.

—Доброе утро! —улыбнулся Кадзуха, после чего зевнул —И тебе тоже, но, что мы здесь делаем? —спросил Громовой кролик, показывая на местность —А ты что забыл? —хихикнул самурай, смотря в глаза Аматэрасу —Поясни, я не понимаю.. —смотрел в ответ Аматэрасу на Кадзуху —Здесь был наш первый поцелуй, —немного покраснел Кадзуха —В каком смысле? —шокировался Аматэрасу, пытаясь вспомнить этот момент, но ничего не выходит —Ты действительно забыл? —на лице самурая пропала улыбка —К сожалению, извини правда, я не действительно не могу вспомнить.. —чуть ли не плакал Аматэрасу —Всё хорошо, я понимаю, —прижал к себе Кадзуха Аматэрасу

Аматэрасу принял это тепло, исходящее от него и немного успокоился. Просидев так ещё несколько минут, ребята подались на Сэйрай. Всю дорогу Аматэрасу, державшись за руку Кадзухи, пытался вспомнить этот момент где он целовал Кадзуху. Амнезия? Склероз?

—Ты всё ещё пытаешься вспомнить? Как это мило, —улыбнулся Кадзуха, посмотрев на Аматэрасу —Да.. —отчаялся Аматэрасу —Ладно, не буду тебя расстраивать, —немного сжал ладонь Аматэрасу Кадзуха

И вот они уже на Сэйрае. Громовая воронка этого острова устрашала всех. Но на этих землях был путешественник смог решить всё, от того чтобы снять барьер, до победы на манифестацией грома.

—На этом острове, в первые мысли приходишь ты, —посмотрел Кадзуха на Громового кролика —Ох, эм, серьёзно? —удивился Аматэрасу —Ну да, —улыбнулся самурай

Красота Сэйрая действительно заворожила. Этот яркий фиолетовый свет под громовой воронкой так и манил

—"Путешественник действительно силён, если ему было подвластно снять с этого острова барьер".. —задумался Громовой кролик, смотря вперёд

Так они провели остаток дня на Сэйрае

~

И вот наступил вечер, день был насыщенный для парней.

—Так хорошо, когда ты со мной, —сказал Аматэрасу, держа руку Кадзухи —И мне тоже, —улыбчиво посмотрел Кадзуха на Громового кролика

Но их прервали кагэути. Те самые формы духов в обличии самураев. Что они здесь забыли?

—Кадзуха, у нас скоре всего нежеланные гости, —сказал Аматэрасу, отпустив руку Кадзухи, тем самым достав своё копьё —Тогда готовься сражаться, —ответил Кадзуха, доставая свой меч —Нападай! —крикнул один кагэути, давая знак атаки своему отряду

И вот начался бой. Аматэрасу и Кадзуха дружно и быстро отбивались от кагэути. Но кагэути ставало всё больше и больше, что и привело к тому, что Кадзуха и Аматэрасу отдалились друг от друга

—Кадзуха! Сзади! —крикнул Аматэрасу, стукнув копьём об землю, одновременно сделав рывок назад тем самым ударив кагэути током

После слов Аматэрасу, Кадзуха сделал прыжок вверх, стянув всех кагэути, тем самым спустившись на землю, нанося большой урон кагэути. Но их стало ещё больше, Кадзуха теперь не успевал защищаться и атаковать, поэтому иногда ему нужно было принимать удары

—Держись, Кадзуха! —сказал Аматэрасу, активировав свой взрыв стихий, тем самым уничтожив ещё кагэути

После этого, Аматэрасу кинул своё копьё, которое искрилось от молний. Когда копьё, прилетело, молнии из него коснулось всех кагэути, кроме Кадзухи. После этого, Аматэрасу прибежал к Кадзухе, обняв его

—Теперь держись за меня, —сказал Аматэрасу, ложа руки Кадзухи на свою талию —Что ты делаешь? —удивился Кадзуха —Увидишь, —улыбнулся Аматэрасу

После этого, прижав к себе Кадзуху, начался сильный ветер с молнией. Кадзуха вспомнил что это и поэтому стал держаться сильнее

—А как же копьё? —посмотрел Кадзуха на Аматэрасу —Оно сейчас не очень важно, мне сейчас важен ты, —ответил Громовой кролик, посмотря на самурая, —что может быть важнее тебя? —Тогда, —сказал Кадзуха после чего потянулся к Громовому кролику

Кадзуха прислонился к лицу Аматэрасу, вцепившись в его губы. Яэ Аматэрасу видимо это не ожидал, но он понимает что любит его и поэтому не стал сопротивляться.

Долетев до земли, их связь губами прервалась, так как они упали на землю

—Прости.. —извинился Кадзуха, пытаясь не посмотреть в глаза Аматэрасу —Всё хорошо, —спокойно и улыбчиво ответил Яэ Аматэрасу, водя своими пальцами по щеке Кадзухи

И тут Яэ Аматэрасу вспомнил, как был их первый поцелуй.

~ —А дождь всё идёт и идёт, —сказал Аматэрасу, смотря на небо с которого льёт дождь —Правда замечательно? —улыбчиво ответил самурай —Да, —ответил тот, сжимая ладонь Кадзухи в своей ладони

В этот момент, Яэ Аматэрасу прижался к Кадзухе, так как нет ничего, что могло бы согреть его сердце. Кадзуха обнял его, тем самым создав обнимку

—Знаешь что я хотел сказать.. —посмотрел Громовой кролик —И что же? —прислонился Кадзуха к макушке головы Яэ Аматэрасу —За всё это время я понял, что очень люблю тебя и мне очень будет плохо если потеряю тебя, —признался Аматэрасу, смотря на Кадзуху —И я тебя тоже очень люблю, —поднял голову Кадзуха смотря на Аматэрасу

И тут Громовой кролик не удержался и вцепился губами в губы Кадзухи. Кадзуха был удивлен но через несколько секунд он закрыл глаза, наслаждаясь теплом губ Аматэрасу

~ —Я вспомнил! —обрадовался Аматэрасу —Что ты вспомнил? —посмотрел на него Кадзуха —Наш первый поцелуй, —радостно ответил Аматэрасу —Так это же хорошо, —сказал самурай, водя пальцами по щекам Яэ Аматэрасу —Больше чем хорошо, —ухмыльнулся Громовой кролик —А? Ты про что? —удивился Кадзуха

После этих слов, Яэ Аматэрасу повалил Кадзуху на землю, тем самым резко и сильно вцепившись губами в его губы. Кадзуха был в шоке, но успокоившись, он прижал к себе Аматэрасу, продолжая его целовать

—Я люблю тебя, Кадзуха, —сказал Аматэрасу, смотря на Кадзуху —И я тебя, —ответил тот, чмокнув того в щёку

Так они прижаты друг к другу пролежали ещё несколько минут, а дальше началась уже их совместная история..

The end 💕
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник