Падший ангел

NC-21
Заморожен
13
Размер:
18 страниц, 7 346 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Глава 2. Убивающая правда.

Настройки
Примечания:
Я очень долго не мог забыть тот вечер на крыше. Впервые кому-то было не наплевать на меня,мне кто-то помог. Я всё ещё надеюсь,что увижу его ещё хотя бы раз в жизни. С этими мыслями Зонт шёл в школу. В тот день шёл дождь. Наш герой грустно смотрел под ноги, ведь он понимал что мечты-этот всего лишь мечты. И вот оно-серое ,мрачное здание школы. Нет, я не ненавидел её ,но и особой радости у меня она не вызывала. Как только я зашёл в школу на меня налетел Вару. Кто это такой?-спросите вы. Это местный хулиган. Много паршивых слухов ходило о нём. Один хуже другого. Одной из его фишек являлось о,что он давал людям разные клички. И моя была... -Эй,тряпка,чего плетёшься? Опять всю ночь на крыше проторчал!? Хм,интересно, ты когда-нибудь с неё уже спргынешь!?-После этого Вару залился пронзительным и неприятным смехом,и отправился на поиски новой жертвы. Раньше я очень сильно реагировал на издёвки Вару. Мог впасть в истерику или даже заплакать. Теперь же я просто закатил глаза и пошёл в класс. Сейчас у меня должна быть алгебра. Хм , интересно,кто будет у нас вести её сегодня, ведь учитель по математике вечно болел, и у нас всегда были замены. Как только я открыл дверь, я не поверил своим глазам. Учитель был на месте. Как я увидел, удивился не я один. Сев за парту, я стал ждать нудный урок ,как вдруг преподаватель сказал: Кхм, сегодня у нас будет необычный урок. Ммм...да. Сегодня я позвал гостя на наш урок.Бизнесмена , предпринимателя,и просто выдающегося человека. Наверняка,многи из вас его знают. Заходите. Какого же было моё удивление,когда я увидел,что этот выдающийся человек,никто иной как мой вчерашний спаситель!! Да,наверняка так сложилась судьба,что не пройдя и дня,мы снова встретились! Мне стало интересно увидет ли он ,что я здесь. Когда он вошёл ,он осмотрел наш класс как будто свысока, и как ни странно ,даже меня не заметил. Мне стало немного обидно,но я не стал долго об этом думать. Мне было интересно,что он будет говорить. - Итак,меня пригласили,что бы я вам рассказал про экономику и математику в целом. Но я не собираюсь так банально проводить урок-говорил он скрестя руки на груди,продолжая нас рассматривать После этого он подошёл к учительскому столу и продолжил говорить,повысив тон- вы должны понимать,что предпринимательская жизнь, жизнь в принципе это очень сложно. Вы должны знать ,с чем сталкиваетесь!!! Вы должны найти другое место для разговоров!!-После этого он посмотрел на заднюю парту где сидел Вару. После этого он тут же замолчал,а вместе с ним и весь класс. Видно ,что все готовы беспрекословно слушать Куромаку. Он внушал страх и восхищение. Итак-измолвил Куромаку ,поправляя очки-думаю вы понимаете всю серьёзность экономики?-весь класс почти синхронно кивнул.-Тогда я постараюсь рассказать вам её основы и главные принципы успеха в бизнесе. Открыли тетрадки!-Второй раз повторять не стоило. Все слушались его беспрекословно. Когда он объяснял ,я пытался не упустить ни одной детали,что бы показать потом себя в лучшем свете. Так прошёл почти весь урок. -Итак-сказал он спустя некоторое время-кто из вас готов блеснуть своими знаниями и рассказать всё,что я рассказал ранее. Наверняка почти все записывали всё,что он говорил,только вот боялись ,Куромаку,поэтому нткто руку не поднял. -Никто? Я разачарован. -И..извините можно я попробую-моя рука одиноко вытянулась среди голов одноклассников. Все смотрели на меня как на психа,хотя я и сам так себя чувствовал. -Т..ты?-Куромаку посмотрел на меня как будто всё это время в классе меня не видел. Ну иди... После этого я пошёл к доске, сам не понимая зачем я это сделал. Взгляды учеников не отрывались от меня, из-за чего я чувствовал себя ещё хуже. Пока я шёл к доске ,я пытался повторить у себя в голове,всё что говорил Куромаку. Секунды шли как часы. И вот я уже у доски перед всем классом. - Ну- вымолвил (наставник?). Я стоял,и понимал ,что ничего не помню. В моей голове крутились,какие-то отрывки:инфлюация,рост валют,безработица,и тому подобное. -Что же ты молчишь?-Сказал он изогнув бровь. В классе кто-то начал хихикать. -Тихо! Ну, продолжай-сказал Куромаку. Я чувствовал себя очень паршиво. Тогда , произошло,то,чего я мог ожидать меньше всего. Куромаку подошёл ко мне чуть ли не вплотную,и сказал так,что бы мог услышать его фразу только я. -Как я и думал. Ты просто ничтожество. После этих слов он отшёл на меня ,и посмотрел с самым призренным взглядом,которым только может смотреть человек. Это никак не могло сравниться ни с чем. Даже с издёвками Вару. Я чувствовал ,что сейчас заплачу,но пытался держаться. После этого молча сел за парту и начал слушать Куромаку. -Что ж,впечатление у меня от вашего класса так себе. Особенно включая некоторых личностей-он выразительно посмотрел на меня- надеюсь в будущем,вы станете менее жалкими чем сейчас. Желаю всего наилучшего,после этих слов он взял свои вещи и ушёл из класса. Я еле сдерживал свои слёзы. -Извените, урок же кончился ?- спросил я дрожащим голосом у учителя. -А?да,конечно. Можете идти. Я не вытерпел,и выбежал из класса, и последнее что я услышал,это дикий хохот Вару.
Примечания:
13 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)