Падший ангел

NC-21
Заморожен
13
Размер:
18 страниц, 7 346 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Глава 4. Новый дом

Настройки
Примечания:
      Я не поверил своим ушам. Я стоял в шоке. У меня звучал в голове голос Куромаку:,,Собирай вещи". Только недавно я думал, что я никогда больше его не увижу, и что вообще он меня ненавидит, как вдруг это.       Я пошёл в свою комнату, и начал собирать вещи. У меня из было немного,поэтому,я справился быстро. Когда я выходил в коридор,родители смотрели на меня без особого сожаления. Да и мне особо грустно не было. Но я всё ещё пробывал в шоке. Когда я выходил из квартиры,я посмотрел в последний раз на этот дом, и дверь захлопнулась у меня пред глазами.       -Ты сильно будешь скучать по своей семье?-спросил Куромаку,как мне кажется только для данности. -Да нет,наверно... -Вот и славно,пошли.        Пока мы шли,меня всё не покидало странное чувство. Я очень долго думал, заговорит с Куромаку или нет, и я решился.       -Куромаку,знаешь я... -Зря не болтай. Меня будешь звать,,Господин Куромаку" -А?       Ладно,всё не так плохо,думал я.Пока мы шли , я всё видел иначе,чем когда я шёл домой. Теперь лужи казались не такими грустными, и здания не такими серыми, да и вообще,мир казался всё более прекрасным!       Я потихоньку отходил от шока, из-за этого удивление сменяло ликование. Осознание,что я смогу жить с... Любимым? Приносило мне всё больше удовольствие.        Весь наш путь я пялился на Куромаку,он этого не видел,да и я был рад. Всё-таки не хотелось разозлить его в первый день.       Зонтик и не знал,что его радость вскоре обернётся в совсем другое чувство. О,Зонтик,Зонтик. Он и представить себе не мог,что его ждёт впереди. И когда он заходил в дом Куромаку,он и не знал,что это был его последний день в его беззаботной жизни.       Как только они вошли в дом Зонт потерял дар речи. Убранство помещения было просто восхитительное! Да и сам дом впечатлял размерами. Как только они вошли глазам парня предстал огромный холл с большой и широкой лестницей,ведущей на верхние этажи. Зонтик бы любовался всем этим бесконечно,если бы Куромаку не напомнил о себе.       Что рот раз.. кхм. Добро пожаловать в твой новый дом. Скоро тебе проведут небольшую экскурсию,и покажу твою комнату ,но прежде, я расскажу тебе пару правил. Пошли.       Куромаку повёл зонтика через многочисленные комнаты и коридоры,и он не переставлял удивляться богатству этого дома. Когда они прошли немальнекое расстояние мужчина завёл нового жителя в гостиную,как подумал Зонтик. Он жестом пригласил присесть его на серебренный диван,а сам сел в его любимое кресло.       Итак. Теперь,мой дом-твой дом. Скорее всего тебе будет здесь жить намного комфортнее,чем в предыдущем месте твоего жительства,но ты в благодарность должен будешь соблюдать несколько правил. -К..какие же это будут правила?-Зонтик говорил это запинаясь,потому что он ещё не сыкнулся с мыслью,что он будет жить в этом доме,под одной крышей с Куромаку. -Итак. Правило первое. Ты никогда ,не прикаких обстоятельствах не должен заходить в мой кабинет. Даже если будет что-то срочное. Если тебе что-то понадобится,ты должен будешь позвать дворецкого,и тогда он свяжет меня с тобой. Ясно? -Яс..сно... -Второе правило. Если я буду приводить каких-либо гостей,ты никак не должен будешь с ними взаимодействовать. Мои гости-это только мои гости. Если ты хоть одному человеку,который придёт ко мне,попадёшься на глаза,то пеняй на себя. Всё понятно? -Угу. -Третье. Если я что-то у тебя попрошу ,ты должен будешь это делать беспрекословно. А так же,делать всё по расписанию,с которым я тебя ознаклмлю.       Зонтик всё хорошо осознавал,и понимал,что этого следовало ожидать. Ведь как никак он вытащил его из того ужаса,в котором он жил и дал крышу над головой. -И четвёртое, последнее. Ты должен отныне учиться на отлично. Особенно,по таким предметам,как алгебра,геометрия и физика. Ты всё уяснил? -Чёрт-думал Зонтик-,как ни странно,последнее условие самое сложное для меня. Но думаю,я справлюсь. -Да,мне всё понятно.       Ну наверное-думал Зонтик,пока слуга вёл его к его комнате.-стоит слушаться правил Куромаку,и он не будет сердиться. А это главное. А может... Даже полюбит. Я даже не надеюсь,что как свою вторую половинку,а хотя бы как отец,или типо того.       Вот-голос прервал размышления парня-это ваша комната. Если вам понадобиться господин Куромаку,то дёрните за шнур в ваше комнате,и мы вас свяжем. Так же вот-слуга протянул какой-то конверт в руки Зонта- это ваше расписание. Вам что-то нужно? -Нет... Спасибо... -Хорошо. Тогда,если что-то понадобиться,свяжитесь с нами. Всего хорошего. И дворецкий ушёл исполнять другую работу.       Когда Зонтик зашёл в комнату он удивился ещё больше. Конечно,в старом доме у него была своя комната,но эта не шла не в какое сравнение с ней. Хоть эта комната и была простая,но сразу было видно,что она принадлежит богатому человеку(в данном случае Куромаку). Кровать была с балахинлмчпри чём в тех же золотых и серебряных тонах. У стола и стула ножки были очень изящными и красиво вырезаными. Шкаф был из тёмного дерева,а когда Зонт открыл его,внутри была куча дорогой и красивой одежды. Шторы на окнах были на ощупь шёлковые. Да и сами окна впечатляли размерами и узорами на них. На стене висела какая-то картина,на которой было изображено ночное небо. -Даа,-сказал Зонтик бухнувшись на кровать-эта комета и вправду шикарна. Но соответствует ли её шикарнсти её новый житель.       Зонтик встал и подошёл к зеркалу,у которого кстати была золотая оправа. Он осмтаривал себя и как будто его отражение говорило:,,Ну что,ты знаешь,что тебя ждёт в этой жизни?" -Нет,не знаю-ответил Зонт отражению и обратно лёг на кровать. -Ладно,надо пораньше лечь спать,что бы завтра хорошо учиться,ведь это-еа этих словах Зонтик зевнул- было одним из условий Куромаку.       Зонтика снился странный сон,он уже сам не помнил впоследствии о чём он был. Но спал он крепко. А разбудил его звон будильника,который он не заводил.       Ммм..,ещё чуть-чуть... Зонтик выключил будильник и посмотрел на время. Чёрт! Да я же опаздываю!       Зонтик хотел начать метаться в поисках одежды,но вспомнил,что он лёг в ней,и побежал по дому в поиске ванны ,что бы умыться. -Вот блин! Если Куромаку увидит,что я ношусь по его дому,сметая всё на своём пути... Мне конец.       Наконец,Зонтик нашёл ванну,и наскоро почистил зубы щёткой и пастой из стаканчика,где было написано: ,,Зонтик". Когда он умылся,он так же впопыхах прибежал в свою комнату взял рюкзак с учебниками и побежал в школу. Когда он уже выбегал из дому,он увидел,что у дома стоит машина,и водитель бибикает. -Хм,наверное это мне... Зонтик подошёл к машине и увидел недоволное лицо водителя. -Ладно пора! Я тебя уже 20 минут жду! -П..прошу прощения я... -Садись уже! Мне в кучу мест надо ехать! -Д..да..       Пока Зонтик ехал он думал,как это странно добираться до школы на машине... При чём с личным водителем.       Как только Зонт вышел из машиныводиьель сразу уехал. Зонтик медленно пошёл в школу и сел за свою парту. Весь день полетел очень быстро. Когда он подходил к школе,его уже поджидал водитель. -Я уже иду! -Да,давай уж.       Пока Зонтик ехал домой ,он пытался завязать разкэгавор с водителем,нов чё его попытки не увенчались успехом. -Мда..-думал он- тут все так заняты своим делом. Наверное,не стоит их отвлекать...       Когда они приехали домой Зонтик без сил пошёл к себе в комнат,бросил портфель и упал на свою кровать. Тут ему на глаза попался конверт который ему вчера вручил Курон(оказывается,именно так звали главного дворецкого,который был правой рукой Куромаку. Это была единственная информация,которую он смог получить от водителя).       -Ах да,это моё расписание... Интересно,что у меня сейчас по плану?..       Он развернул пакет и ему на руку упала бумажка,на которой была нарисована таблица. Столбики назывались днями недели,а сверху было написано время.       Хм,у меня сейчас... Обед! Я очень проголодался-в ответ на это живот согласно пробурчал- Интересно,Куромаку будет со мной есть? Если будет,я стану самым счастливым подростком в мире! А если он ещё спросит ,как прошёл мой день в школе(Прям как отец!) Я вообще буду на седьмом небе от счастья!       С этими мыслями Зонт направился в столовую. И правда,Куромаку уже сидел там и ел. Но ел он молча. Он только поприветствовал Зонтика,и продолжил трапезу.       Ну,так тоже неплохо-подумал парень и сам начал есть. Когда он пошёл он пошёл в свою комнату и начал делать уроки. Когда всё было сделано,он пошёл умылся(20:50), а потом,после лёг спать (21:30).       Вот так и началась новая жизнь Зонтика. Однако,всё было не тако радужно. Он выполнял все правила Куромаку. Но лишь одно у него стало не получаться. Он почему то стал ужасно учиться. И вот в один,, прекрасный" день Куромаку вызвал его к себе,чего прежде не делал и сказал ему: -Зонтик,я понимаб,что тебе трудно свыкнуться с новым домом. Ноэто не оправдывает твои ужасные оценки! Он бросил дневник Зонтика на стол,который стоял перед ним. -Пожалуйста,взамен на богатую и комфортную жизнь я прошу у тебя немного! Неужели,это так трудно? -Н.. нет,господин Куромаку... -Тогда,в чём проблема? В общем Зонтик,что бы тебе было легче справиться с успеваемостью,я сделаю так. Еслиза неделю исправишь оценки по всем предметам ,и не получишь не одной двойки,я сделаю тебе небольшой подарок. -Х...хорошо. -Теперь иди. Тебе надо делать уроки.       Зонтик ушёл в свою комнату и начал делать уроки. Ему было до жути интересно,что это был за подарок,поэтому он всю неделю учился как мог.       И вот, однажды,когда он пришёл домой его встретил Куромаку собственной персоной. -Ну здравствуй. -Здраствуйте... -Ты очень хорошо себя проявил на этой недели,поэтому,как я и обещал,я сделаю тебе небольшой подарок. Пошли в комнату.       Зонтик думал,что Куромаку поведёт его в комнату Зонта,но нет . Мужчина держал курс на свою комнату. -Ну,заходи,-сказал Куромаку запуская Зонтика в свою комнату. Она была почти такая же ,как и его включая нескольких деталей. Так же она была чуть больше. Когда парень щашё в комнату Куромаку закрыл дверь на ключ,и положил его на тумбочку. -З..зачем вы это сделали? -Это мой тебе подарок-сказал Куромаку и улыбнулся.
Примечания:
13 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)