Падший ангел

NC-21
Заморожен
13
Размер:
18 страниц, 7 346 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Глава 7. Непредвиденное.

Настройки
Примечания:
      Тут сердце Зонтика забилось в бешенном темпе,и после этого окончательно остановилось. -      Что? Как могло произойти так,что выиграл именно Вару! Неужели мне придётся провести всю ночь именно с ним?! Нет... Я не готов...       Зонтик украдкой посмотрел на Вару,и он прибывал, похоже,не в меньшем шоке. Но,увидев,что Зонтик смотрит на него,он быстро сделал выражение полностью уверенного в себе человека. Когда Зонт осмотрел всех остальных членов клуба,он заметил,что они либо посмеиваются либо подмигивает,либо просто молчат. Куромаку же просто отвёл от него взгляд и молчал,скрестив руки в замок.       -Так,кхм,-Пик так же смотрел в стол-Вару,-сказал он,обходя стол и подходя к Зонтику-сегодня Зонтик-он взял его за поводок и повёл к Вару-в полном твоём распоряжении.       Когда Вару в руки дали поводок,он слегка оторопел,будто бы не до конца понимал,что сейчас произошло,но потом,как и в первый раз,он надел маску безразличия. После этого,чтобы проверить свою власть он дёрнул поводок,и издал неприятный смешок,когда Зонтик чуть ойкнул. -Вару!-Пик смотрел на него,и казалось,что у него вот-вот начнёт дёргаться глаз-Кхм, думаю что вам обоим уже пора. -К тому же маленьким мальчикам пора спать-высказал тот розоволосый парень и скрыл смешок рукой. -Заткнись!Ромео... Я сам разберусь что мне делать,а что нет-сеазал одноклассник Зонтика,но всё же пошёл в сторону двери.        Когда они уже выходили из комнаты,Зонтик услышал как Пик обращается к Куромаку: -Это же его первая ночь,наверное,стоило предупредить Вару,что бы он был с ним,понежнее? -Наверное,стоило. Зонтик затлыком чувствовал,что       Куромаку говорил это ,смотря в его сторону,но потом,судя по звукам,он от него отвернулся. Они говорили это громко,специально пытаясь сделать так,что Вару услышал их разговор. И он скорее всего услышал. Ну,Зонтик на это надеялся.       И вот,они опять идут по коридору,а потом по лестнице,а потом снова по коридору,который в первый раз казался бесконечным,а на этот раз совсем наоборот. Наверное,таков закон подлости,что Зонтик желал,что бы этот коридор не кончался,потому что он боялся того,что его ждёт за его дверьми. Однако,всё не может быть бесконечным. К тому же,в этот раз его вёл не Куромаку,а Вару, а он был куда грубее в этом плане. Он не боялся,и не стеснялся дёргать Зонтика,время от времени пртхлёствыя его поводкам,совсем не заботивштсь о его чувствах и боли. И вот наконец показалось злосчастная дверь. -Знай,собачонка,-впервые подал голос Вару-я тебе не мамочка Куромаку,и я ... Не буду с тобой церемонится! -Но Вару(надо както хотя бы попытаться его вразумить-думал Зонт)-сделал попытку Зонтик-м..мы же др.. знакомые и ты мог бы... -Молчать! Что захочу то и буду с тобой делать. Единственное,что по кодексу клуба я не смогу сделать,это убить тебя... К сожалению. Тут по спине Зонтика пробежал реальный холодок. -Нужно попытаться его отвлечь-думал он-может,тогда он добрее будет... -Ну а-сказал Зонтик уже вслух-давно ты состоишь в этом клубе-он попытался идти рядом с Вару. -Чего это ты вдруг-Вару ещё раз дёрнул его,с куда большей силой,чем раньше-знай своё место-и после этих слов он оттолкнул того назад. -Ну я хотя бы пытался-подумал Зонтик,и пошёл дальше в молчании. Заговорили они,только когда уже вышли из здания.       На улице уже заметно стемнело. Машины почти перестали ездить. В 20 метрах от одноклассников стояла машина,которая явно ожидала Куромаку. Зонтик попытался рвануть к ней,но Вару заметил это,и присёк эту попытку.       -Никуда ты от меня не убежишь! К сожалению,я не настолько богат,как твой Куромакушка,поэтому до моего дома мы пойдём пешком. Ясно? -Ясно,ясно... А ты хоть недалеко живёшь? -Живу я где надо. И идти будешь сколько надо. А если я прикажу-Вару притянул Зонтика к себе-понесёшь меня на руках. Понятно? -Да понял я... -Не держи мне. Советую молить меня об милосердии,если хочешь хоть чуть-чуть ещё пожить вместе со своим папочкой. -Но...-По Зонтику опять пробежалась мурашки-Ты же сказал ,что не можешь меня убивать... -Хах,да не могу,это правда,но..-Тут Вару притянул Зонтика ещё ближе к себе-кто сказал,что... Я не смогу довести тебя до такого состояни,что бы ты сдох по дороге в школу,м? -Т..ты не станешь...-Вот тут Зонту стало ещё страшнее,и он начал по-настоящему дрожать. -Хех,смотря,как ты будешь себя вести.-И опять Вару залился до жути неприятным,и до жути знакомым Зонтику смехом-Пошли.       Всю дорогу до дома Вару Зонтик шёл тихо,видимо и вправду надеясь,что если он будет вести себя покладисто,то тот пожалеет его. Жди они,кстати,относительно не долго,и к счастью Зонтика по знакомым ему улицам. И вот он. Подошли к дому Вару. К дому,где Зонтика очень часто в средней школе приставали Вару с его компашкой после занятий. Пока они поднимались по лестнице на шестой этаж(лифт,по всей видимости не работал.) Зонт надеялся,что дома окажутся родители Вару,которые помешают надругательству над ним. Как ни странно, их дома не оказалось.       Дом Вару был обустроен не так бедно как у него,но и не так богато как у Куромаку. Видимо,его родители не плохо так зарабатывали только вот... Где они находились в данный момент? Для Зонтика это останется загадкой навсегда.       -Так,ты-сказал Вару закрывая дверь на ключ-иди мой руки,я не хочу,что бы ты ко мне домой какую-то заразу принёс. И жди меня в спальне.       Зонтику, наверное очень хотелось узнать,где же она находится,что бы не привести своим невежеством Вару в гнев,но не стал,ибо боялся вопросами привести его в ещё большую ярость. Он как и попросил Вару помыл руки,а потом слава Богу нашёл эту спальню. Когда он зашёл в комнату, его партнёр уже ждал его в комнате.       -Раздевайся- бросил он,хотя сам он был только в трусах. Зонтик был не удивлён этому,хотя,всё-таки надеялся,что Вару проявит к нему благосклонность.       Как только он разделся Вару схватил его за плечи и повалил его в кровать,после чего лёг с ним рядом.       У меня нет особого желания с тобой трахаться,поэтому благодори небеса за мою доброту.       Зонтик не мог поверить своему счастью. Неужели он так просто отделался? Возможно,он будет теперь намного лучше относиться к Вару,а там,может и он станет относится к нему лучше.Но не всё так просто.Видно что Вару нервничал. Он ворочался,а так же было видно что он о чём-то задумывался.       Становилось уже совсем поздно. Зонтик уже почти уснул. Но тут он почувствовал чьи-то руки на своих плечах. Он открыл глаза и увидел Вару. -Что...ты делаешь? Ты же сам сказал,что... -Забей,что я сказал. Как оказалось,Вару успел снять трусы себя,и уже тоже оказался полностью обнажённым.       Вару казался уже совсем другим. Зонтик буквально видел огонь в его глазах. Он уже открыл рот ,что бы что-то сказать,как почувствовал,что у него что-то во рту. Когда его глаза привыкли к темноте,он увидел ,что Вару засунул свой член в его рот. -Мм...М!?-Зонтик явно пытался возразить. -Делай своё дело,сучка!-сказал Вару и взял его голову в руки. Спустя пару мнгоновений Вару начал двигать руками,при этом приводя в движение голову Зонтика. Он шевелил ей не очень уверенно,но он пытался двигать время от времени быстрей. Когда Зонтик слегка отошёл от шока,он попытался сам двигать ртом,потому что Вару вот-вот сломал бы ему шею. Когда Вару почувствовал это он довольно удивился и начал просто получать удовольствие. Зонтик,хоть у него не было в этом опыта,пытался не только сосать ему,но и работать языком,что бы не разозлить своего напарника. Когда он уже начал уставать и Вару это почувствовал,он снова взял его голову только уже за волосы,и начал опять управлять движениями Зонтика,но вскоре понял,что от него уже ничего не добьёшься,он вынул член из его рта, и слез с него. Точнее сказать сполз ниже.       Они лба ничего не говорили. Зонтик просто хотел,что бы всё уже быстрее закончилось. Даже сквозь темноту было видно нерешимость Вару. Он видно размышлял,что делать дальше,но потом он растянул очко Зонтика пальцами левой руки,и Зонтик уже испугался,что последует дальше,но он всего лишь засунул указательный и средний палец в анал партнёра. Одной рукой растягивая проход для другой он медленно входил всё дальше,и дальше,так как Зонтик ещё не сильно к такому привык,ему было больно но так же в этот момент он получал...удовольствие?       -Вар..ру.. может..хватит?-он пытался говорит так,что бы его речь не перешла в стоны-я..-Но это не очень подучалось-больше не могу..ааа~ха~....       Видно,Вару было всё равно на Зонтика,он просто действовал с лицом,как будто не понимает,зачем он вообще в это ввязался. Наконец,его пальцы достали максимальной глубины,и он начал ими медленно шевелить без всякого удовольствия. Чего нельзя было сказать о его партнёре. Зонтик еле держался. Спустя ещё пару движений Вару он начал осознавать что не может сдерживаться и кончил прямо на руку Вару. Тот без всякого интереса посмотрел на свою руку и с отвращением вынул свою руку и вытер её об простыню. Когда он это сделал,он даже не обратил внимание на Зонтика,который щас был готов хоть снова кончить,лёг на кровать,отвернулся от него и просто сказал напоследок. -Спи.
Примечания:
13 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)