Часть 9
25 октября 2021 г., 00:22
Примечания:
Как вам идея добавить пейринг Наото/Такемичи?
Кстати, еееееееее, каникулы! Скоро добавится один крашовый ОМП, вот, надеюсь вы не против. Я завидую Андрею, которому подарили дакимакуру с Казуторой. Я тоже хочу (((( Только с Санзу
После того, как Инуи ушёл из своей бывшей комнаты, он направился в свою новую комнату. Его больше всего интересовал сосед. Какой он будет?
Постучавшись в дверь, Сейшу услышал "Войдите". Блондин вошёл, и перед ним предстал довольно приятный брюнет. Никаких татуировок, длинных волос, и других выделяющихся вещей.
- Привет. Ты, как я понимаю, мой новый сосед. Я Наото Тачибана, а ты, Инуи Сейшу. Можешь располагаться!
Наото оказался хорошим собеседником. У ребят оказалось, на удивление, много общего. Спустя некоторое время, Тачибане пришлось уйти, оставляя в этой комнате своё хорошее настроение, ведь пришлось идти на самый нелюбимый предмет. У Инуи было много времени, поэтому взяв в руки книгу, парень решил почитать.
Так прошёл остаток дня. И только под вечер, в его комнату вошёл Коко.
- Привет. Ну что, не скучаешь тут без меня?
У ребят затянулся разговор, и как то так получилось, что они заснули на одной кровати. Надеюсь, Наото не будет против......
____
Неизвестный
У тебя всё готово? Если нет, можешь попрощаться с жизнью
Казутора Ханемия
Да, конечно. Когда я смогу вам всё передать?
Неизвестный
Завтра ночью, у моста
Казутора Ханемия
Эхех, у моста? А это не опасно? Может, как обычно у института?
Неизвестный
Нет. И точка.
________
Никто из учащихся даже и предпологать, каким будет их утро.
В 7 часов, Шиничиро позвонила полиция. После того как она приехала, ему рассказали что произошло.
- Доброе утро, Шиничиро Сано. Утром поступил звонок от неизвестного, что некий Ханемия Казутора пропал. Тот человек, который нам позвонил, сказал место пропажи. Там мы нашли записку, которая предназначалась для вас. Неизвестного распознать не удалось, сейчас работаем над этим.
Шиничиро, и остальные стажёры, были в шоке. Первое, что им надо было сделать, это сообщить коллегам, а второе, скрыть какую-либо информацию от учащихся. А особенно, от Баджи и Чифую.
Старший Сано не спешил открывать конверт с посланием, ведь его сразу накрыла паника. Он уже давно был опекуном Ханемии, поэтому волновался за него, как за собственного сына.
- Блять, точно! Записка!
"Шиничиро, извини меня, пожалуйста. Помнишь, ты мне говорил не влезать в проблемы матери? Я влез. Она мой родной человек, который защищал и поддерживал меня. Но, я забыл её и твои слова - они обманщики, не смей связываться с ними. Они манипулировали мной с помощью мамы, и говорили что она жива. И если я заплачу ту сумму, они её выпустят. Я такой глупый.... Прости. Скорее всего, со мной сделают тоже самое, что и с ней. Не волнуйся за меня. Живи счастливой жизнью. А Баджи с Чифую скажи, что я уехал. И бросил их.
Пока."
БЛЯТЬ.
Из глаз Сано невольно потекли слёзы. Надо было срочно что-то делать. Ханма. Ему нужен Ханма.
Брюнет буквально оббежал весь институт. Шуджи был тем человеком, который мог помочь в таких ситуациях.
- ХАНМА, СРОЧНО!
Парень спокойно лежал на своей кровати, не ожидавший от жизни никакого подвоха. Да и Кисаки тоже.
Шиничиро вытащил его из комнаты, и рассказал о случившемся. Ханма, не медля начал придумывать план дальнейших действий. Сперва он сказал, что Сано должен с аккаунта Казуторы написать о его отъезде в другую страну. (Да, у Шиничиро есть доступ к одному из аккаунтов Ханемии) Далее, они начнут поиски пропавшего. В это же время, Сано придётся отписываться ребятам. План был хреновым, но других вариантов не было. Если рассказать всем об этом, они помчатся искать Казутору. А это может быть опасно.
_____
Чат - Институт какой-то там нахуй хуй
Инуи Сейшу
Мне одному кажется, что весь институт как будто на ушах стоит?
Ран Хайтани
Реально. Может случилось что-то?
Баджи Кейске
Казутора.... Пропал....
Коконой Хаджиме
Чего?....
Чифую Мацуно
Подождите.....
Пользователь "Чифую Мацуно" исключил(а) пользователей "Ханма Шуджи" и "Казутора Ханемия" из чата.
Чифую Мацуно
Мы с Баджи проходили мимо комнаты Ханмы, а там стояли Шиничиро и сам Шуджи.....Шин рассказывал ему о том, что Казутора пропал ещё рано утром.... А ещё, он оставил записку......
Коконой Хаджиме
Пиздец....
Манджиро Сано
Это шутка?.....
________
Майки бегом направился к старшему брату. Это было огромнейшей ошибкой, ведь проблем станет ещё больше. Ученики узнают о том, что произошло.
Примечания:
От Палины: Вау, часть так быстро вышла. Просто воображение попёрло. Кстати, ну и пиздец там Андрюша с Ритой на придумали....
От Андрюши: Аааээаэаээаа, пиздец. Ребят, вы просто будете в шоке от того что будет дальше происходить. ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ НАСКОЛЬКО ВСЁ БУДЕТ ПИЗДЕЦОВО. Вот. Ураааа, каникулы