Давайте взорвём институт?

R
В процессе
364
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 53 страницы, 10 638 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
364 Нравится 121 Отзывы 63 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Сейшу Инуи Санзу? Что случилось!? Сейшу Инуи САНЗУ!? Сейшу Инуи ВСЁ ХОРОШО?! Санзу Харучиё О, привет Сейшу Инуи САНЗУ, ЭТО ТЫ!? С ТОБОЙ ВСЁ ХОРОШО?! Санзу Харучиё Ишуэто же я! Акайо) Сейшу Инуи Акайо? Акайо, что с Санзу!? Санзу Харучиё Ну что ты сразу об этом пацане( Сейшу Инуи Акайо, это не смешно! Что ты с ним сделал!? Санзу Харучиё Ну, ты же не хочешь вступать в мою группировку..... Сейшу Инуи Ты серьёзно?! И из-за этого ты блять, крадёшь моих друзей!? Санзу Харучиё Ну....да? Послушай, если ты вступишь, я сделаю тебя заместителем! У нас будет много денег, мы будем счастливы! Если ты согласишься, то я не буду ничего подрывать, никого убивать, и красть! Сейшу Инуи Ты сейчас.... серьёзно? Это ты подорвал дом!? Акайо, я не куда не вступлю, и точка. И если ты ещё что-либо сделаешь, я тебя убью. Санзу Харучиё Ишу, э, не надо! Хорошо, я отпущу их. Только не убивай!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Сейшу Инуи Я жду их всех у себя дома. Санзу Харучиё Только пусть этот пацанчик ничего не будет рассказывать! Сейшу Инуи Дай ему телефон Санзу Харучиё Хорошо. СЕЙШУ, КТО ОН ОВКОЙ НАЗУЙ!?;'! Сейшу Инуи Санзу, всё хорошо! Сейчас ты вернёшься домой! Только не рассказывай никому об этом! Санзу Харучиё БЛЯТЬ, ЧТО ЩА НАЗУЙ!? Извини, он слишком возбудился( Может, дать ему успокоительного? Сейшу Инуи Да. Я жду его в целости и сохранности. Санзу Харучиё Хорошо. --------------- Поведение Акайо было довольно странным. Просто так, он бы не согласился. Тут точно был подвох. Даже под предлогом того, что Сейшу убьёт парня, он бы не согласился. Возможно, у вас возник вопрос. А что, Инуи не мог просто также сказать своему другу, чтобы он вернул Казутору? Но между ними уже давно был договор. Блондин не имеет права просить освободить кого-либо, не будь он другом, родственником, второй половинкой.... Ввязываться в дела группировки, парень не имеет права, пока сам в неё не вступит. Обе стороны считали это справедливым. И именно поэтому, Ишу чувствовал подвох. Не боялся он потому, что друг не мог причинить ему вреда. Ведь Акайо безумно влюблён в блондина..... Через 2 часа, Сейшу позвонил Акайо. Блондин вышел из дома, и пошёл к назначеному месту. Свернув за угол какого-то дома, парень увидел чёрный Мерседес. Рядом стоял высокий брюнета, на руках которого кто-то лежал. - Ишу! Приветик! Вот, как и обещал Инуи перехватил из рук парня Харучиё, и мрачно на того взглянул. - Попробуй ещё хоть раз сделать что либо с моими друзьями. Зарежу. И даже не попрощавшись, (а он собственно говоря, даже и не здоровался ) Сейшу покинул это место. Было довольно грустно, от того что Казутору ему не отдали. Но это было и не удивительно. После того, как парень вернулся, он положил на диван друга, которого ели до сюда дотащил. Его пробуждения, ждать было довольно страшно. Ишу не представлял, как будет ему всё объяснять.....
Примечания:
364 Нравится 121 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (5)