Сlosed door

PG-13
В процессе
5
автор
vasilkovskaa бета
vcookiejk гамма
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK, Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 061 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
Всем привет💗 На связи Miku. Вот новая глава🍑Честно, очень интересно узнать ваше мнение🧋 Советую включить песню Someone Someone - Monsta X _________________________________________ 13:40 Вторник Сегодня мне нужно было получать учебники, поэтому мы с Минхо должны были встретиться около школы в 15:00. Сказав об этом Намджуну я пошла одеваться. Я надела джинсы и зелёную кофточку с ромашками. Выходя из автобуса, я заметила Минхо, который шатался в разные стороны из-за холода. Я подбежала к нему. -Тебе холодно? - я оглядела его с ног до головы, на нём было довольно лёгкое пальто на распашку. -Да нет, всё хорошо, правда. Я купил кофе, - он протянул мне стаканчик с напитком. - Йеджи сказала что ты любишь карамельное капучино. - он улыбнулся, своей привычной тёплой улыбкой. -Спасибо, - я немного засмущалась от такого жеста, но виду не подала.  После долгого пребывания в библиотеке, наконец-то все учебники были у меня в руках, а точнее в руках Минхо. Он добровольно согласился мне помочь, я его не принуждала. Мы шли и разговаривали на разные темы. Начиная от школы, заканчивая предпочтениями в музыке. Когда мы уже подошли к моему дому, я взяла у Минхо пакеты, и уже собиралась уходить, как меня схватили за рукав куртки. Я развернулась, и в этот момент парень с молниеносной скоростью приближался к моему лицу. Я быстро сообразила к чему всё идёт, и отстранилась. -Минхо? Ты чего? - он выпрямился, и посмотрел слегка удивлёнными глазами. -Я сделал что-то не так? - он немного растерялся. -Между нами возникло недопонимание.  -Я... думал... Когда ты ушла из школы Йеджи сказала что я тебе нравлюсь, честно говоря ты мне тоже нравилась, хотя на тот момент я не был уверен в своих чувствах. Но когда я увидел тебя в баре, я понял что они стали ещё больше... Видимо, это не взаимно... - его голова поникла, и он уставился на свои ботинки. -Прости Минхо... Я всё обдумала и поняла что это была просто мимолётная влюблённость...  Да и сейчас мне не нужны отношения... Мне жаль... - теперь уже я смотрела на его ботинки. -Да, я понимаю. Я слишком долго тянул, - он посмотрел на меня, и снова улыбнулся. Эта улыбка разбивает мне сердце. - Но мы же можем оставаться друзьями, а я, не упуская возможности, буду добиваться тебя, - я резко подняла взгляд. Как парни могут так спокойно об этом говорить? -Х.. хорошо, - мне нужно было что-то сделать, поэтому обняла его, и попрощавшись зашла внутрь.  Уж чего чего, а такого признания я точно не ожидала. Благо он хотя бы не ноет, как это делают некоторые, когда им отказывают. Остальные дни прошли как обычно. Я готовила свою рабочую зону для предстоящих уроков. Повесила расписание и разложила учебники. Подготовила одежду для первого школьного дня. Подписала все тетради. Разобралась с кабинетами... 7:00 Понедельник  Я проснулась в прекрасном настроении. Заправив постель, подошла к окну чтобы его распахнуть. Сегодня была особенно хорошая погода. Я сделала маску и спустилась вниз. Там уже сидел Намджун, который тоже был в приподнятом настроении.  -Ох боже, откуда ты вылезла, кикимора болотная? - он отыграл испуг, а потом рассмеялся. -Сам ты кикимора, я просто маску сделала, - я демонстративно надула губы. -А ты чего такой весёлый? - я открыла холодильник. -Представляешь, мне дали неделю отпуска. Сказали, что я усердно работал, и заслужил отдыха. Так что сегодня, сестрёнка, я могу отвезти тебя в школу, - он вскинул подбородок вверх. -Правда? Значит я могу не торопиться, в 8:50 нужно выехать, -мы разошлись по комнатм. Я сняла маску и стала одеваться. Клетчатый костюм в виде укороченного пиджака и юбки, идеально подходит к моему настроению. Также, немного косметики Собрав рюкзак, и убедившись что ничего не забыла, вышла из комнаты. Время 8:45. Намджун уже стоял одетый, упираясь на тумбочку в прихожей, писал что-то в телефоне. Надев верхнюю одежду, и накинув рюкзак на плечи, мы вышли из дома.  Ехали мы где то минут 10, так что до урока у меня ещё оставалось время. Не торопясь я переоделась и переобулась. Как только я собиралась выйти из раздевалки, на меня откуда не возьмись, навалилось мужское тело.  -Су Ён, - по голосу я сразу определила, что это Тэ. - А я тебя ждал. - он слез с меня, и стал оглядывать. -Превосходно выглядишь, - он подмигнул.Прежде чем я успела что либо сказать, к нам подошли Йеджи, Минхо, Юна и Рюджин (они сёстры)  -Тэхён, прекрати. Ты с ней и так всю последнюю неделю по FaceTime разговаривал. Да и вообще, тебе разве не надо в класс? Вот и топай туда. - Йеджи начала отгонять парня. После того как мы все обнялись, меня провели в класс, на первый урок. Людей было прилично. Я села на 3 парту среднего ряда, рядом с Йеджи. Впереди сидели сёстры Шин, а слева от меня, на первом ряду сидел Минхо. После двух уроков была большая перемена, по такому случаю все идут в столовую. -Странно, раньше мы ели после 3 урока, почему изменили? - мы вшестером сели за свободный столик. -Это для 4 курса, у них итоговые экзамены, а значит они приходят к 7. - Йеджи подвинулась ближе ко мне. Я сидела спиной к другому столику, и ей же чувствовала, что на меня кто то смотрит. Я не оборачивалась, потому что всю жизнь боялась зрительного контакта,  а в этой ситуации, его не избежать. Всё ещё чувствуя затылком чей-то взгляд, я пыталась влиться в дискуссию Юны и Тэхёна.  -Ты ведёшь себя как ребёнок, - Юна закатила глаза.  -Ой ой ой , вообще то ты младше на год. Так что не разговаривай так со своим оппой, - Тэхён ухмыльнулся. -Фуфуфу, ты? Да не в жизни. Я лучше съем кило орехов, чем назову тебя так (у неё аллергия). - Юна скривила лицо, и отодвинула поднос с едой, -Тэхён испортил мне весь аппетит, пойдёмте, - она схватила Рюджин, которая что-то обсуждала с Минхо, меня, и Йеджи. И мы четверо удалились из столовой, оставив парней наедине. -Это немыслимо, - мы сели за свои парты, -Тэхён в крайняк обнаглел, оппой мне ещё его называть, пф, - резко взгляд Юны устремился куда-то мне за спину. Мне стало любопытно, поэтому я тоже обернулась. На последней парте у окна, сидел парень в наушниках. У него были чёрные как смоль волосы. Он был в чёрной толстовке, и чёрных штанах Парень что-то писал в блокноте, и периодически откидывался на спинку стула и смотрел в окно. -Вы только посмотрите, разве он не идеален?, - все посмотрели на него. -А кто это? - меня немного напрягал тот факт, что я одна в неведении.  -Это пассия Юны, Мин Юнги, перевёлся к нам в летнем семестре. - Йеджи говорила немного с усмешкой, - Третий месяц из подтяжка на него любуется. -Я подойду, честно честно. Просто случая удобного не было, - Юна всё ещё смотрела на парня. Резко он поднимает взгляд и как будто смотрит мне в душу. От такого напряжения я вдыхаю воздух, и разворачиваюсь, уткнувшись в сою тетрадь Прошло ещё 4 урока, и все уже собирались домой. А я сидела и дописывала конспект. Девочки давно собрались, и ждали меня у выхода из класса. Я наклонилась чтобы положить тетради в рюкзак, как увидела чью-то обувь. Шаги приближались всё ближе и ближе. К парте подошёл высокий брюнет, и держа руки в карманах, посмотрел на меня будто оценивая. -Не хочешь вернуть то что взяла?  -Что? - я посмотрела на парня. Этот взгляд... -А что я взяла? -Мою куртку, - он улыбнулся уголком рта. Сначала я долго соображала, и не могла понять о какой куртке речь. Но потом я вспомнила бар, того парня, и эту самую куртку. -Так это был ты? -я указательным пальцем показала на него. Он в свою очередь, наклонился и подушечкой своего указательного пальца прикоснулся к моей. Этот  приятный запах одеколона, от которого разум затуманился, ударив в нос. -Неужели от алкоголя так память отшибает? - я убрала руку. За миллион километров, можно было увидеть мои полыхающие щёки, причем не понятно от чего. -Было темно, я не разглядела лица. Завтра принесу, - после этих слов, он снова улыбнулся, и скрылся в коридоре не проронив ни слова. Три пары глаз сначала проводили его, а потом окружили меня.  -Ты что, его знаешь? - Юна было мягко говоря в шоке -Нет, просто так срослось, что он одолжил мне куртку, а сейчас требует её обратно. - я пыталась быстрее собрать рюкзак и выйти из кабинета.  На эту тему было ещё много вопросов, но с появлением Тэхёна и Минхо все про это забыли. -Кто хочет попить кофе за счёт заведения? - Тэхён улыбался своей квадратной улыбкой. -А тебя не убьют за это? - Рюджин искала что-то в телефоне. - Ого, - все вопросительно на неё посмотрели. -Ы Ну подписался на меня, - она заметно покраснела, и укуталась в шарф. -Он тебе нравится? - я посчитала этот вопрос уместным. -Что? Нет конечно, Су Ён ну ты скажешь тоже.  Йеджи подошла, и шепнула на ухо. -Конечно нравится, он ей даже как-то предложил на свидание сходить, а она взяла и отказалась. - мы зашли в кафе. Тэхён пошёл работать, а мы с Йеджи и Минхо нашли свободный столик. Сёстры Шин ушли делать заказ. -Похоже мы с тобой вдвоём не питаем ни к кому чувств, - я сказала это шёпотом, чтобы Минхо не услышал. -Ну не знаю, я всё ещё хочу приударить за твоим братом, - Йеджи рассмеялась. После кафе мы разошлись по домам. Минхо напросился меня проводить до дома. -Сегодня хорошая погода, не правда ли? - мы остановились около моего дома. -Ты прав. Она потрясающая. - я по привычке вскинула голову наверх и смотрела на звёздное небо. -Как и ты, - мои глаза немного округлились, а сама я стала как помидор. Я не знала что ответить на это, поэтому обняв парня, и пожелав быстро добраться до дома, со всех ног ринулась в дом. Включив свет я замечаю Намджуна на диване. Я попыталась растолкать парня, но он ни в какую. Оставив его, я пошла есть, а после укрыла пледом, и выключив свет ушла в комнату. Вторник 7:56  По каким-то непонятным причинам, я не встала по будильнику. Посмотрев на часы я соскочила с кровати, и побежала умываться, укладывать волосы и одеваться. Спустившись вниз уже с рюкзаком, я увидела ещё спящего парня. Решив его не будить я поела и стала обуваться. Написав записку, я надела куртку, взяла пакет с вещью Юнги, портфель и спортивную одежду.  Придя на первый урок, Юнги я не обнаружила, потому просто поставила пакет на стол. Он объявился только в середине второго урока.  После инцидента  с курткой меня стали преследовать странные взгляды с его стороны. Чего ему от меня нужно? Зачем так открыто пялиться? Конечно, я могла напрямую спросить, но не хотела давать Юне лишний повод злиться или ревновать. Я точно знаю, что меня не интересуют такие как он.                                                                                  Прошла неделя с начала учёбы, а нам уже задают какие-то практические работы, ссылаясь на итоговые экзамены. Я не имею ничего против, но вот моим друзьям это совершенно не нравится. -Итак, нужно сделать практические работы в группах по 4 или 3 человека, никто не должен быть один, - учительница посмотрела Юнги - Никто. Я была в группе с сёстрами Шин и Йеджи. Мне дали выбрать тему для практической, и я выбрала анатомию человека. К нам подошёл Минхо. -А для меня нет места? - мне хотелось его взять к себе в группу, но тогда был бы перебор.  Но вдруг мы услышали голос Ы Ну -Рюджин, не хочешь вступить в наши ряды? Мы выбрали сложную тему, поэтому нам нужен кто-то очень умный. - прозвучало очень глупо, но видимо ей понравилась, раз она улыбнулась во все 32 зуба. Девушка обернулась к нам, и умоляющими глазами просила её отпустить.  -Конечно, пусть идёт, - Юна ответила за нас. -К нам как раз Минхо хотел присоединиться, да? - она посмотрела ну друга, который стоял позади неё. -Да-да. - Минхо начал обходить парты, чтобы сесть на место Рюджин. -Ну вот и замечательно, - они удалились, а Юна опять посмотрела мне за спину. Я проигнорировала этот жест. В пятницу утром Йеджи написала в группу что заболела, а это значит, что в нашей группе только три человека. Это не проблема, анатомию я знаю хорошо, так что нам не нужно даже заморачиваться по поводу четвёртого человека. Но Юны думает иначе. -Ох, ну посмотрите на него, - она указывала на одинокого парня, сидящего за столиком в столовой, постукивающего карандашом. Я уступила девушке и посмотрела на него. Юнги выглядел немного грустным, но это вряд ли из-за того, что его не пригласили в группу. Его растрёпанные волосы падали на глаза, а чёрная огромная толстовка укутывала его как одеяло. Мне стало как то не по себе, поэтому я схватила портфель и пошла в класс. 
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник